Баги War Thunder

Пишем сюда найденные баги. Я вот например нашел: Если покинуть танк зажав кнопку W, то танк (его труп) будет бесконечно, не теряя скорость двигаться вперед. А еще иногда игроки видят, как стреляют танки у которых кончился боезапас)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

самый распространенный возрождение на респе

Спойлер
6

багов тьма. например сегодня я сам себя сбил на самолете)))) то есть меня подранили, мой самолет упал на землю, разбился, а мне дали штраф за огонь по союзникам и в правом верхнем углу написали, что я сбил сам себя))))
фрага не дали почему то)))

2

Mayson_ml
отличный респаун)))

1

Меня закинуло разок в другой танк пол боя как собаки при е#ли разбегались

1

Чего стоили в прошлом патче простреливаемые стены? Я так в РБ нагибал прям как ВХшник

0

да с респом надо что делать,едешь вдруг танк остановился и все через несколько секунд перед тобой танк

0

fatslim
Да бывает, я так ехал и зенитку союзника (картон на колёсах) перевернул. Он потом в чате бомбил

0

так и не смог ничего сделать с деревом))

0

Хмм... а что внутри у митчела? )))

Спойлер
0

после етого вибросило из боя и в меню...
кстати, читал на офф. форуме war thunder`а, что после обнови 1.47 баги і вилети стали частими гостями во время боя...

Спойлер
0

Парни очень нужна помощь , после последней обновы 1.53 с текстурами происходит пипец какой то. Заходишь в игру вроде норм
, идёшь в бой и тут землю начинает трясти и появляются разные текстуры, всё мерцает так что играть нереально. Играешь три боя и текстурки совсем ломаются, пиксели из под гусениц, взрыв пиксельный и всё в таком духе переустонавливал раз 6 где то не помогло, что делать?

0

Степан Ромадин
Писать на офиц форум...если ответят

0

Степан Ромадин
писал и видео посылал - разрабам похер на нас . Последняя обнова , думал Рейн исправят , ещё больше из за текстур тупить игра начала . Старые локи идут изумительно , даже финляндия без глюков стала

0

кому повтор миссии отправить для разбора
Халхингол симуляторный противостояние, я на Ил2
такие аэродромы - взлетел просто чудом не сломав шасси и не разбившись без скорости
на базу две сотки скинул - попал - результат - 0
совсем не в кайф такая игра

0

Баг делает текстуры стёртыми,решил посмотреть на самолёт а он вот так выглядит XD

0

Что делать если появляются треугольники , круги , квадраты и прямоугольники разных цветов это происходит пару секунд и потом игра зависает?

0

Что делать с веткой Британии.Иследовал всю доступную технику и ещё один прем, но дальше ветка не открывается.

-1

WAR_THUNDER
Уже доступны два следующих в ветке танка. Говорилось что они будут доступны постепенно, с каждым минипатчем.

0

WAR_THUNDER
Подожди денька 2 потом появятся у меня тоже такое было*-*

-1