Балансер в игре

Улитка смогла.... Т-44 против Мауса, Тигр2 против Т-10. Куда скатился баланс?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

страдайте если не умеете играть, а то действительно, посмотришь в бою, так и стоят перестреливаются с маусом в лоб на 44, и слезы накатывают...

7

Mayson_ml
ну такой фигней мы не страдаем) Просто обидно когда топы твоей тимы ливают в начале боя и ты как угорелый кружишь возле Мауса,пытаясь хоть куда то пробить его на стоковой Т-44...

2

Mayson_ml
ага, я бы на тебя глянул

0

ночной эфир словил кто-то. а потом как на форуме "мира танков" подняд вселенский хай. а бестолочи верят..
именно такую историю напоминает. А почему здесь, так ведь контракт небольшой на рекламу АВ, надо и в сторону "грома войны" плескануть же. Ай, молодца.

6

L|EMEHTATOP
Ну, мне просто стало интересно, что думают жители плейграунда по поводу новых б.р.))

0

Вот что реально не понравилось с перемещением топов на 7.7, так это то, что со всей кучей техники переместили послевоенные Т-10, Т-54 и м60, которые разносят 6.7 без всяких шансов, ещё и волшебные кумулятивы заряжают. Тем бы по хорошему надо было не 7.7 давать, а 9.0. Но игра посчитала равными по силе Т-10 и Маус, который даже повернуть на ходу не может, только на на нейтралке.

А вот идея с ограничением топов на всех уровнях хороша, стали играбельными 2.7-3.3 (нет больше толп непробиваемых Т-34 против 3-их пазиков), 5.7 и 7.0.

4

S.V.A.E.I.G.
Да маусятина нынче страдает от кумулятивов. Особенно если против средних Т-54 и М60 которые просто заезжают мыше в борт и поджигают баки или БК. А ты в свою очередь просто не успеваешь довернуть корпусом или той самой башней...

0

Bor_land
а это вопросы к союзникам и игроку..
к игроку из-за того что в соло куда то прет, а союзникам... (при условии что они близко) почему они не убили этих 54...

по темке.. в тундру после того как мне ни кв финский, ни 76 3 гв.... не досталась играть перестал(в WoTe и 201, и 25 досталась... странно почему я выбираю вот...) + ис-1 который страдает с котэшками... + 34 (40,41,42,43,СТЗ.. нубский 57, целая куча пз 4(у одного бортик 20 мм у другого 25мм и это разные танки) так что...тундра и правда не смогла..

0

Vlad Voronin
Ну в акции задрачиваю редко ибо знаю что боги рандома не на моей стороне. Кобру Покрышкина выиграл и на том спасибо) А так премы 1 рангов не особо нужны. Чисто ради коллекции. ИС-1 уже не так и страдает) С кучей похожих танков можно и смирится. Но то что в последнее время добавляют послевоенные танки и снаряды дико вымораживает...

0

Bor_land
добавлять чего то надо.... а из не послевоенных остаются вафли,да новые нации
ис-1 страдает и еще как ..... с похожими танками смириться можно,но... не нужно все прокачано в WoTe

0

да меня тож, последние 2 недели с 6.7 на 7.7 кидает...... (((( теперь вообще не захожу...

2

folen1987
Там просто б.р. понизить хотя бы к 6.0. и можно спокойно играть)

0

да жопа полная,много не играют из за этого бреда в игре,пз 4 ранг дали 4.3,а кидает дальше к 5.7.
Ииз 5 боев 4 ты в низу списка.

2

ис-1 который страдает с котэшками

Новые правила формирования боев благотворно на нем сказались, последние дни на нем часто выезжаю. Если и увидишь КТ с башней Хеншеля, то не в таких количествах, как раньше, а конкретно не более 4-х штук.

Да маусятина нынче страдает от кумулятивов

Без этих кумулятивов игра на топах, да на всех топах была бы интереснее. Хотя у меня есть и Т-10 и открыты кумулятивы, Игра с ними убивает остатки тактики - просто заходишь в аркаду, берешь штук 20 кумулей и фигачишь в силуэт врага с предельной дистанции.

0

S.V.A.E.I.G.
хз как вам хватает так сказать "тупить" в эту игру)) у меня на стадии 100тыс ис-2 не хватает терпения докачать 10-15 тыс опыта..
а ведь ездят т-10,крысы и леопарды..

0

S.V.A.E.I.G.
Очень много народа не хочет играть немцами на 5 рангах из-за кумулятивов. Вот и пришлось делать такую хренотень с б.р. чтоб в боях на высоких рангах было хоть какое то разнообразие.

0

Vlad Voronin
После тундры картофан вообще не прикалывает) Скачал, поиграл недельку и удалил к чертям ибо полоска хп просто вымораживала, да и привыкнуть к такой динамике после тундры долго) Прокачка долго идет только на 5 рангах где 320 - 380к надо, а так 4 ранг можно выкачивать за недельку играя по 2-3 часа в РБ

1

Bor_land
а я к старым танкам привык... ничего не изменишь
S.V.A.E.I.G.
с премом.. а денежки вложены в WoT за ну скажем месяц игры взял максимум ис-1.. ну фигня,а не игра... а уж если играть 2-3 часа в РБ????? и играю на д-5т и су-85.... 80 тыс с трудом набраны на ис-2... она скучна до неприличия..

0

Bor_land
вот в чем я точно ездить не собираюсь... дык это в РБ... так... раз в год в АБ зайти... и сразу удалить игрушку

PS в улиткины самолеты играл дольше,но так же взял только целую кучу Советских 3 рангов... а уж что там в танках нужно творить чтобы качаться? даже по 800 очков опыта... это очень долго(и... эти же 800 очков я в танках беру без проблем... за 6-8 мин... в тундре как минимум 11-13

0

хз как вам хватает так сказать "тупить" в эту игру))

При наличии премиум-танков и при премиум аккаунте прокачка тут в разы быстрее, чем в картошке. Тем более не обязательно ездить на кактусах, чтобы открыть какой-то танк. Ветку тяжелых танков СССР с ИС-1 до ИС-2 прокачал, играя на КВ-2 и Т-34-85 д5т, ИС-1 проигнорировал тогда.
У меня в 2010 году ушло пол-года на открытие ИС-7, а тут меньше чем за год у меня открыты танковые ветки СССР и Германии 5-го ранга, США 4-го. Да и сама игра мне все еще нравится, Мир танков за пять лет надоел окончательно, а танчики от мейла - тот же самый мир танков, только скучный

0

что, народа не хватает? -))

-1

Вообще то такие перекосы я заметил у тех кто ломится в топы на всех парах .У меня к примеру нет этой проблемы техника только примерно одного БР и ранга. Если человек во что бы то ни стало решил заполучить реактив а остальные самолеты у него низших рангов то простите но его и будет кидать к реактивам и в таком случае нить почему кидает к реактивам нет смысла . Точно так же подозреваю и владельцы 44 которых швыряет к Маусами , В конце концов если вы действительно стоите и перестреливаетесь в лоб с ним то это проблема не баланса а вашего умения играть

-3

hocmun
В том-то и дело что чистые 6.7 попадают на 5 ранг...творится полная ж*па

3

hocmun
Да вот собственно говоря я на немцах играю на бр 6.7 (ибо 5 ранг у них отстой) и раньше кидало нормально. Редко, но попадался ИС-3. А сейчас через бой к ИС-4 или Т-32 забрасывает. И после этого ты молишся богам тундры, чтоб не встретится лоб в лоб с этими крепостями) А насчет самолетов... Играя на поршнях можно больше набить реактивов чем играя самыми реактивами. Все зависит от ровности рук)))

2

ага, невозможно играть(

-4