Донат или нет ?

Можно-ли полноценно играть и выиграть при этом не разу не донатить ?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Играю 2 года, имею почти 5й ранг, и ни копейки не вложил, победы половина на половину, с учётом среднего навыка играть.
Тобиш вполне.

7

В Тундре нет такой жёсткой политики доната как в картохе.Прокачиватся и фармить можно спокойно, особенно на начальных рангах.

6

ThurboCat
А прокачка экипажей за бабло, это по твоему не жёсткая политика доната? Картошка в плане выкачивания денег отдыхает по сравнению с улитками.

0

RAZIEL_
А прокачивать экипажи играя на них - религия не позволяет? За бабло только докупить можно экипажи дополнительные, в базе их по 5 на нацию вроде было, но там по 1 если даже добавить то копейки выходят (1000голды = 250р. или на золотых пари набить), один раз закинуть и все. Еще количество стрелков и ранг ремонта можно подтянуть но необязательно, на ремонт бабло можно вообще не тратить - через время само починится, на нижних уровнях быстро потом по несколько часов. По прокачке экипажа имеет смысл сразу докупать эксперта но опять же это копейки.
66 ранг, техника до 5 танки, до 4 самолеты включительно, иногда с другом по 2-3 часа в день, по 2-3 дня подряд играем, иногда по месяцу и больше не захожу. 4 лимона денег, раскачиваю полностью самолеты с самых первых сейчас (все модули открываю) от нефиг делать. Хватает и бабла и опыт капает. ЧЯДНТ??? На топовых 5 и то по бабкам при своих останешься - расскажи мне про игру на топовой технике в WoT без према?))) если только 10 боев на нижних уровнях или прем танках прокатать, для сравнения там у меня 14200 боев накатано начиная с ОБТ, давно не заходил правда, так что какая нафиг картоха... Золотые пари как падали, так и падают просто как ни странно не каждый день, там раз в неделю кажется большой ящик, мне буквально пару дней назад выпадало.

-1

RAZIEL_
эмм, штоу.За бабло?Ты когда последний раз в игру заходил?Экипаж можно прокачивать за игровую валюту.В Тундре нету хоть голдовых снарядов..

0

RAZIEL_ Ну и где тут прокачка за бабло?


-1

ThurboCat
Вообще она есть, если дальше эксперта идти, но это не обязательно, да и эксперт тоже не обязателен, раньше так играл, опыт экипажу все равно идет, сейчас беру эксперта и успокаиваюсь - внутриигровой чутка стоит.

0

Единственное преимущество которое даст тебе донат побыстрее прокачаеш технику

6

В любой игре донат упрощает жизнь.

4

P.S. Просто нужно иметь руки откуда надо, и не подгорать на проигрышах

2

да норм, просто донат дает бусты на заработок игровой валюты и опыт=) если более менее прямые руки сможешь спокойно играть=)

1

Ну на высших уровнях в танках будет тяжело без доната, стоимость прокачки ремкоплекта заоблачная, а без ремки первое же критическое попадание делает из танка бесполезный кусок металлолома. Такая же история с огнетушителями.
Ну и за донат есть имбалансная опция прокачки экипажа, можно прокачать хоть до максимума за голду.
Ну и премиумные танки тут не куски дерьма, как в ВоТ, а нормальные машины, на которых можно спокойно играть, хотя многие зачастую просто клоны обычных, прокачиваемых танков.

0

Можно, вопрос только времени, а так же совести разработчиков, которые могут изменять условия доната, как например раньше в качестве бонуса за 10 (напрмиер) день игры были.... даже не золотые орлы, а пари на золотые орлы, а после разработчики убрали и этот легальный способ получения игровой валюты! Другой момент, если можно получить премиум технику только за реальные деньги, а так же места в ангаре, места в команде и другое! Туn конечно альтернативы нет!

0

Maks.S.P.
что ты несешь?) пари остались просто дроп им сделали раз в 2 недели(по моему и раньше так было, но могу ошибаться).

0

Ну и где тут прокачка за бабло?

Ускоренное обучение, чтобы полностью прокачать экипаж с нуля, навыки именно, нужно примерно около 5000 орлов.

именно по этому у игры небольшая популярность, хотя вроде все сделано отлично

У улиток с балансом большие проблемы, ну и не исправляемые годами баги. Хотя я уже не могу играть в ВоТ или АВ, танки с очками здоровья после тундры не воспринимаются

0

Знаете, пробовал играть в Warframe, вот где донат. В тундре не все так критично с ним, но баги, лаги, непробили, да и рандом этот надоел, кроме новой техники ничего, игра не развивается.

0

BAD WOLF 384
Можно-ли полноценно играть и выиграть при этом не разу не донатить ?
Интересно посмотреть,как ты полноценно выиграешь в онлайн-игре,пусть даже с донатом!

0

mercenary379
Примерно так : одним танком (или двумя ) выношу всех занимаю первое место в команде получаю очивку "машина войны" ( раз 6 у меня получалось так сделать ).

1

BAD WOLF 384
Да ты просто бог этой игры

0
ThurboCat написал:
Его можно просто прокачать, в игру зайди и проверь!!!

Можно прокачивать.... А можно просто купить за голду, и из нулевого, только набранного экипажа можно сделать асов за голду


0

S.V.A.E.I.G.
Это альтернативный выход.

0

ThurboCat

ThurboCat написал:
Это альтернативный выход

кому охота страдать со стоковым экипажем, а тут пожалуйста дай денег прокачай перки и нагибай на здоровье, в этой игре нет баланса между игрой с вливанием бабла и игрой без вливания.

0

S.V.A.E.I.G.
во во, помню какой вайн был когда михалычей порезали в самолетах, куча хитропопых повкачивала их за золото а потом на форуме ныли мол мы же деньги вложили верните нагиб назад)))

0

Если уж тема про эту игру пошла, то хочу задать вопрос, правда немного не в тему.
Вот в "War Thunder" есть все, и большое количество техники, как наземной, так и воздушной, это бомберы разных классов, штурмовики, истребители, легкие, средние, тяжелые танки, ПТ-САУ, огромное количество зениток. Графика на высшем уровне, что модели техники, что окружающая среда. Физика, деформация грунта, работа подвески, внимание к каждой мелочи. Есть реалистичность которой так не достает другим играм, отсутствие полоски ХП и других аркадных вещей. Огромные локации где есть возможность для маневра и тактики. Перечислять плюсы можно долго.
Но вот что я не понимаю, так почему не смотря на все эти плюсы эта игра не может меня зацепить более чем на один-два часа в неделю? Почему после одного-двух боев, вне зависимости на танках ли, или самолетах, мне становится скучно, и возникает желание выйти?
Я не аркадник, играю в РБ или СБ, кайфую от того что нет полоски хп, и как я, так и меня могут вынести с одного попадания, мне это реально доставляет удовольствие. Но блин, почему заходя в туже "Армату" я ловлю себя на мысли что не могу оторваться от нее, время летит не заметно, и даже после 10-15 боев хочется продолжать играть дальше, хотя в "Армату" уже давненько играю, а не надоедает она мне. Хотя я понимаю что это аркада, полоска хп и прочие вещи от которых я нашел спасение в "War Thunder". Но не смотря на это возникает дикий интерес продолжать играть, открывать технику, модули, ставить на нее доп. броню и прочие плюшки.
Вот что это? Либо War Thunder не смотря на всю ее красоту, возможности и реалистичность, внутри серая и пустая, или быть может я оказывается внутри аркадник, который сам себе боится в этом признаться?

-2

Podvipodvertov
Тут все просто, тебя бесит что едешь такой пол часа до места замеса, а тут бац и из ниоткуда прилетает ваншот и опять все по новой, хотя ты заливаешь что это типа круто (инстинктивно ты понимаешь что это тупо, но почему то боишься себе в этом признаться), именно по этому у игры небольшая популярность, хотя вроде все сделано отлично.

0

Podvipodvertov
А у Меня ситуация с точностью до наоборот, Армата вообще не зацепила, возможно Я не любитель быстротанков, возможно концепция для Меня не та, все таки тема второй мировой имеет важное значение... Возможно потому, что Армата вторична, по отношению к Танкам, и все это Я уже видел (во всяком случае на лоул левелах), даже графика весьма похожа. А вот в Тундре, уже многое из перечисленных преимуществ доставляет... Только разработчики поздно поняли что не все игроки любят такую скурпулезность в поведении машины, и тчо играть должно быть интересно, а для это необходимы новые фишки, акции, конкурсы, возможности межигрового взаимодействия и многое другое!

0