Фарм

Как фармить серебро на не прем технике? Играю в РБ
Дайте общие советы или посоветуйте конкретную машину.
Сейчас качаю немцев)))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

сша техника 3 ранг бр4.7 джамбо, м18 и м6а1
авиация 3ранг бр4.0 р61,р51,р38,pbj-1h,-1j

2

Lenoks1166
ну во первых- фармить серебро стоит только на самолетах, потому как доходность выше.если нет желания покупать прем,о посоветую дорнье 217м, я на нем всех немцев выкачал.но, самый лучший вариант- это нафармиьт золота и купить японскую репку для рб

1

Спасибо, но пока хочется услышать про немцев, а амеров скорее всего после немцев качну

0

Lenoks1166
немцы заибись) по деньгам незнаю, раньше проще было тигры рвали всё,а счас 3 ранг везде не в минус, по этому джамбо лучший в лоб редко пробивают только если обойдут, а так как повезет)

1

Lenoks1166
и это моё мнение у других своё кто как играет, я сидеть в засадах немогу фигачу напролом, а ктото сидит в кустах отстреливается)

0

Да есть такое, засады и не мое, катаюсь себе по карте и тд
И все это в РБ

0

Я в 2014 г с боя вытаскивал по 100 т+ серебра а после всех этих патчей по 20-30 т с боя. Купи 3 прем машины БР 5,0 В немецкой линейки как раз есть именно техника БР 5,0. Это КВ-2, КВ-1 и гаубица..

0

pshanyrckovее
Научись читать, я написал, не на прем машинах.
Это означает, что меня интересует только список техники из обычной ветки прокачки

0

Lenoks1166
не рб точно не для меня там нужно сидеть высиживать и высматривать))))

0

Bur4ik_Vini_Puh
Необязательно, я могу приспокойно кататься по карте, но стоит отметить, что все же я сижу в засаде на открытых картах или на картах где нет возможности контролировать все пути обхода

0

ТС, экономику постоянно "улучшают", увеличивая стоимость ремонта техники, вынуждая игрока задонатить.
Единственный вариант пофармить серебра - премтехника низких рангов (2 или 3 уровень).
Я нафармил трофейный КВ1Б, он хорош.
Тигра собрал на бирже, тоже достаточно комфортен.
Однако максимальный доход приносят аркадные самолётики, когда есть возможность сбить больше количество фрагов без потери своего самолёта.
Американский трофейный мессер в этом плане - один из идеальных вариантов для фарма серебра.

0

Блин, ребят, проблема очень острая.
При повреждении и даже Пожоге самолета или танка противника, если его подобьют, то мне помощь не дается.
У кого-нибудь эта хрень была может((
Реально, очень бесит, ни танк взять, ни самолет(

0