Голосовой чат

Леди и Джентельмены будте любезны подскажите прогу для общения во время игры. Играю в тундру. То что предлагает улитка ни в какие ворота... Во время игры птичий базар в наушниках. 4 утки хотят договориться где снестись. Короче игра сразу сводиться к коллективному и безудержному ржачу... Скайп со своей рекламой хавает сеть в следствии чего прыгает FPS и PL, последняя аж малиновая.... Кстати объясните сирому что за дрянь эта PL? Приеё росте танк не ламбаду и не румбу пляшет а нечто невообразимое. У модеров прошу нижайше прощения за ошибки, как выше сказано сирые мы...))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я из таких только с RaidCall знаком. Удобно, что можно по нажатию говорить, так как я любитель засорять эфир )))

1

Кстати объясните сирому что за дрянь эта PL? Приеё росте танк не ламбаду и не румбу пляшет а нечто невообразимое

Потери пакетов в процентах, чем больше потери, тем менее играбельно

1

S.V.A.E.I.G.
Нижайший поклон Вам за объяснение.

0

1. скайп.
2. Тимспик.
3. Райдколл.
4. стим

1

schta
Уважаемый Шта. Пункт второй и четвёртый можно транслитом отписать?

0

Maksimall
Teamspeak 3
Steam

Можно Mumble, вроде еще можно в Overwolf говорить и в Сursevoice

1

Suurnoo
Спасиб. теперь гайд по ней есть? Сегодня испробовали. Но чёт дальше текстогого чата не идёт. Ютуб что то мало помог... точнее никак.

0

ну этот можешь посмотреть хотя там вроде просто всё

Спойлер
1

У Гайдзинов есть свой собственный сервак в TeamSpeak - ts.gaijin.net удобнее всего, либо Raid Call но он требователен к инету (задержки в секундах между говорящими при плохом соединении)

1

Рекламу в скайпе можно отключить с помощью hosts, погугли. Я со скайпом в весьма тяжелые игры играл, типа Гта 5, ведьмака, нормально все, не особо жрет.

0

Pulpy
Чуток подробней можно разложить?

0

а че в игре есть голосовой чат? как его включить?

0

Maks Strong
Есть. Но тебе пригодиться только если соберёшь отряд. В параметрах нужно посмотреть. Есть вкладка голосовой чат.

0