Как удалить war thunder?

Уже много месяцев не играю в игру. Занимает много места, решил удалить.

Через "Удаление и изменение программ" не удалилась. Выбила ошибку.

Что теперь, папку удалить? А как же реестр? Как же мусор на системном диске?

UPD:
Нашел мусор тут:
C:\Users\aka_sektor\AppData\Local\Gaijin
C:\ProgramData\Gaijin
C:\Users\aka_sektor\Documents\My Games\WarThunder
C:\ProgramData\WarThunder


Ещё в реестре:
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Gaijin
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\ CurrentVersion\Explorer\StartupApproved\Run\ Gaijin.Net Agent
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\ CurrentVersion\Explorer\StartupApproved\Run\ WarThunderLauncher
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\ CurrentVersion\Run\Gaijin.Net Agent

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Попробуй через CCleaner, должно помочь. Перед деинсталированием, почисти реестр и исправь там ошибки + очити комп от мусора этой же утилитой) Незаманимая вещь)

5

Вадим Шидловский
пользовался. Можно так наудалять, что сломает винду. Так что спасибо, но нет. Я лучше вручную.

-5

aka_sektor
Нужно просто поснимать галочки ненужные, внимательно изучить то, что она будет удалять и делать. Сколько пользуюсь, нареканий не вызывает никогда)

0

Я уже восемь лет удаляю ВСЁ через бесплатную утилиту Revo Uninstaller. Удаляет и вычищает все остатки "под корень". Полностью на русском.

2

Asur2000
Revo Uninstaller хороший утиль, да. Пользовался. Через неё нужно устанавливать программу, тогда она запомнит все установленные файлы и пути, можно будет легко удалить. Не знаю... у меня чет не прижылась, какой-то косяк там был, уже не вспомню, года 4 назад дело было.

-2

aka_sektor
Я пользуюсь your uninstaller, можно удалять с чисткой реестра.

2

aka_sektor
Я в таких случаях пользуюсь Revo Uninstaller, он не оставляет мусора и не "гадит" в реестер.

1

strelok312
мой опыт показывает, что revo uninstaller - самый лучший деинсталлятор. Но и он не удалит файлы тундры из служебных папок на диске C.

1

iobit uninstaler попробуй, должен удалить и игру, и всё что с ней связано

0

Слова Iobit меня пугают, чистилка Ccleaner и revo Uninstaller не затрагивают файлы и папки в Users и Documents and settings.

0