Какой прем выбрать?

Какой премиум самолет взять для лучшего фарма?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Fw.190D-13 самый лучший для фарма и по характеристикам но зная любовь гаджинов ко всяким гадостям могли порезать и смотря для чего для РБ или АБ

3

Кобры - имба, спитфаеры, тайфуны, зеро, яки, лавки, за фашистов не знаю,но человек выше написал! Фармят лучше всего бобры, если умеешь на них играть и знаешь, что делать! И ещё - не обязательно покупать прем-самолёт,чтобы фармить - лучше вкинь то же бабло в экипаж,и любая техника,заиграет как прем!

2

mercenary379
Причем тут экипаж, если у прем техники по 200% или даже 500% прибавка к серебру. Вот хочу купить Ил-2 Мститель и фармить на нем с 200% серебра. TURBURETKA
k0tas
stalkerleon

1

Фармит просто тем больше, чем дороже прем. Если нуб и не нагибается на 5+ - бери 3 эру + обязательно, что еще и на подвеске таскает норм.
У бритых например хелкат 6 ракет и 2 тонны. Считай что одна база вынесена.
У всех аэрокобр кривая пуха, что ппц.
Для начала игры вообще лучше сем чайка жуковского нет.

2

Irrlight
Хелкет меня заинтересовал. В совместных боях думаю будет гнуть. Но я не играю на бритах, и тем более танки не качал вообще. Как скажешь, танки у них хорошие?

0

Сергей Атрошко
Я в самолеты в АБ на 95%, а в танки только в РБ. У бритых пока дошел до 3 эры в танках. Забавные есть, но снаряды по заброневому действию - УГ полнейшее, можно 5 раз в борт и и баню залепить и все равно там у врага кто то ворочаться будет.

0

Irrlight
Зато у топов британии во лбу башни около 300 мм брони у всех

0

Сергей Атрошко
имбовее ссср нет просто, амеры тож норм, в этой ваншотной игруле броне не самое важное. в АБ пробьют все равно, а с километра ток на 2 картах макс 3 можно покидаться лоб в лоб

0

У алкаша видео есть он про все премы говорит, может что приглянется из него.

1

Сергей Атрошко
Советы - из недорогих - Чайка (И-153П), P-39N-0 (Покрышкина и когда ее продают). Из тех, что подороже - Як-3 (ВК-107), Ла-7 Долгушина.
У немцев - однозначно Fw.190D-13. Можно еще Ла5-ФН и Tempest MK V.
За штаты - XP55, P-51D-20 и, возможно, Спитфаер.
За бритов - Спитфаер.
За япов не летаю, ничего не скажу, но, вероятно, лучшее, что там есть Fw.190A-5 и A6M5 Ko Raisen (могу ошибаться тут)

Сергей Атрошко написал:
Причем тут экипаж, если у прем техники по 200% или даже 500% прибавка к серебру. Вот хочу купить Ил-2 Мститель и фармить на нем с 200% серебра.

Экипаж надо качать 100%. Разница просто огромна. Если берешь прем крафт для фарма я бы взял на твоем месте Асов на этот крафт. Дела пойдут намного бодрее.

1

Дора 13, Ла-5фн трофейная, 109f-4 амеровский, еще взял бы для фана и ногиба песка Havok mk.1

1

Сергей Атрошко
т29 имхо,самолёты ни очень в мире ваншотов)

0

CrytеK
это ваша мазута не очень, набежали, наплакали, вот теперь и самолеты не очень.

2

Брать прем для фарма? Бред. Серебро и так девать некуда.

0

Vertoderan
Угу, и без према немерено. До тех пор пока пару экипажей за раз в топ на 5 эре не выведешь)))

0