Настройки графики - повышаем fps без потери качества

Уважаемые игроки, поделитесь своими настройками и производительностью в игре, преимущественно интересует Танковые бои, лучше всего кидать скрин настроек! У Самого компьбтер средний, качества графики с одновременным поднятием fps до 60 на разрешении 1920x1080 очень редко когда бывает! А это в свою очередь очень раздражает в игре! Конфигурация компьютера: Athlon FX8320, 4Gb, Ati Radion R270.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот представляю свои настройки


0

Мои настройки и fps от 70 :)

0

Да и кратко конфигурацию компьютера укажите!

0

пожалуйста: 2X GIGA-BYTE GTX660 OC 2GB GDDR5 SLI, Intel Core™ i5-4670K 3.80 GHz, Crucial DDR3 Ballistix Sport 8GB (2x4GB) 1866MHz, Gigabyte GA-Z87X-SLI, Zalman Z3 Plus ATX Mid Tower

0

Мда, значит что то с Ati системой не то у Меня)

0

Maks.S.P.
У меня тож всё от ATI и точно такой же как и у тебя? только проц fx6350. Настройки фактически те же, что и у тебя для 60fps.

0

Видимо дело в оптимизации под чипсеты, nVidia здесь в приоритете!

0

Здесь нашел рекомендации по настройке графики

0

Еще один обзор по настройке графики в игре

0

Это всё уже не актуально. Так как когда был 1.41, я играл на "кино" в 45-55 fps. А потом они добавили разрушаемость, новое освещение и т.д. и к 1.57 наяриваю ниже средних! печальбеда конечно!

0

Ну почему же не актуально, видео с изменением config файла работает, правда графика сразу визуально хуже становится!

0