Ну как вам новое обновление??

ну как вам новое обновление??

Комментарии: 24
Ваш комментарий

k0tas
Я в первые скажу в пользу них, и о качестве патча в плане оптимизации. Я только сейчас выкрутил настройки на средние, с более менее красивой и стабильной картинкой с фпс 35. До этого, на минимальных выжимал 20-25 и игра чувствовалась не комфортно. В самолетах на высоких фпс 60-70. Хотя, это мое субъективное мнение и доказывать тут нет намерения, для кого-то раньше и трава была зеленее, и вода мокрее

2

Мне вот интересно,зачем в режиме зрителя убрали возможность следить с помощью мыши (поворачивать,наблюдать за боем )?

2

Очень порадовал Маус,поскорее бы открыть его и купить.

1

Wolf_UA1
Я тоже качаю Америку,но теперь начал качать Немцев из-за Мауса.

1

TransLatorr
на днях залью видосики по тонской настройке графона тундры на ноутах для поднятия фпс. надо только не забыть.
ЗЫ: видосики не алконафтера. ))))

1

Товарищи, видео по настройке графики тундры я залил. Ждем модераторов. Автор видео рассказывает "что куда крутить", чтобы было комфортно играть на слабых компах и на ноутах.

1

Wolf_UA1
ил-2 хорош, несмотря на шваки вместо ВЯ. Даже в стоке бетонный как в самом начале. Тяжеловат конечно.

0

kirironnova
я только Америку качаю

0

сп126 оказался премиумным(((

Wolf_UA1
kirironnova
я только русских качаю. и только самолеты.

0

schta
ну на танках интереснее

0

Wolf_UA1
schta
Может кто в отряд?вместе покатаемся

0

Новый патч, новые баги. Вообщем как всегда. Вираж на закрылках убили в принципе. Боевые отрывает на 300 кмч, про взлетные и посадочные даже можно и не говорить.
О сундуках и бустерах у меня смешанные чувства. вроде как интересная идея, но ей нужна доработка.
Танки вообщем мне не интересны, но зашел посмотрел на "оптимизацию" которую они провели... Я ее не заметил, от тумана фпс стало только меньше. И очень неприятный фриз вначале боя.

Очень мало хорошего в патче и очень много неприятного. Хотя не удивительно, у жулиток никогда с 1го раза патч не получался. Тат что думаю через месяц будут правки и тогда можно будет полноценно оценить патч

0

k0tas
я на Ил2 в аркадном бою поймал фриз единожды. хотя средний фпс в игре гарантированно выдает больше 100 кадров (тестил при выключенной синхронизации, а обычно у меня включена адаптивная синхронизация в 59,9 фпс). карточка нвидия, но за давностью лет уже не помню какая именно(((

0

TransLatorr
я на ноут пробовал поставить, ноут выдает 30 кадров в секунду, играть просто невозможно, особенно на самолетах в аркаде. фиг попадешь. Хотя на танчиках играть еще терпимо.

0

kirironnova
у тебя какие уровни на танках??

0

schta
У меня тоже на ноуте стоит игра, собственно, на нем конфигурацию и расписал в комменте выше

0

schta
у меня ноут и играет на средних хорошо на высоких начинает лагать

0

schta
Это радует, гляну, коль не забудешь)

0

Wolf_UA1
можно уже не ждать, а играться "в настройки".)))

0

k0tas
Очень мало хорошего в патче и очень много неприятного. Хотя не удивительно, у жулиток никогда с 1го раза патч не получался. Тат что думаю через месяц будут правки и тогда можно будет полноценно оценить патч
Ты точно говоришь про улиток? не попутал с картошкой, которые свои баги исправляют со следующим патчем, а то и вторым, а это не менее 1,5-2 месяцев... Улитки очень быстро фиксят свои касячки, буквально 1-2 суток...

Что касательно нововведений в патче, много хорошего, и большая часть именно для наземки, что меня и устраивает...

0