Отдаление камеры/ смешанные нации

Хотел узнать, есть ли каке нибудь моды, может настройки при редактировании файлов игры, для большего отдаления камеры.

Второй вопрос, может кто знает, может на форумах задавался вопрос и был ответ, можно ли выбирать танки не одной нации, а смешанной, советы-юса-немцы. Просто у каждой нации есть.свои интересные модели, и создать свою группу из определенных танков было бы куда интересней.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

нет,нету,это уже читерство!!!!!!

2

Всем спасибо. Ну буду катать на каждой нации по очереди. А про камеру, так то нормально, просто иногда бывает слишком близко к танку. Вот с премом не понял, так как есть один т-26, но он как был у советов, так там и остаеся.

1

RussPAIr
В советской ветке премиумных танков есть американский М2А4 и немецкий Т-III.

1

SkyTroT
А, теперь ясно. просто изначально подумал, что любая прем техника может быть перекинута в любую нацию.

0

нет и нет.
на игру модов нет вообще, кроме как шкурок на технику

0

RussPAIr
На второй вопрос можно ответить однозначно- нет. Только согласно сетапа выбранной нации.
Ну а про камеру- модов точно нет. Доступны только настройки в игре.

0

есть один мод, расширяющий функционал чата, добавляющий высоту цели в текстовом виде в чат. Этот мод для Симуляторного режима. Санкций на этот мод со стороны улиток вроде бы не было. а так читеры читерят во всю, поэтому почаще отправляйте репорты на читаков. ибо другой защиты от читерства у улиток нет

0

RussPAIr
Там сетапы собираются только с премиумной техники!
Заработай золотых орлов и в путь )

0

Камеру можно немного отдалить колесом мыши.
Поначалу мне тоже не нравилось, что танк занимает пол-экрана, сейчас привык. Тем более что модели техники хорошо детализованы, приятно любоваться ими.

0

Фиолетовый жираф
ты в игру ходишь чтобы танками любоваться?

0

Gratka
Я уже больше 1,5 лет не играю в этот лохотрон.

0