Проблема с повторами

Здравствуйте. Описываю проблему:
После завершения очередного боя нажал кнопку "Сохранить повтор" и дал ему своё название. Всё проверил: повтор "лежит" в папке "Replays" в корне игры, но поскольку формат повтора "WRPL", я не могу посмотреть его с помощью плеера, установленного на моем компьютере. Ну ладно. Прочитал, что может посмотреть повтор в клиенте игры, зайдя в "Меню" и там выбрать "Повторы". Но вот беда, кнопочки "Меню" у меня и нет... Там где должна быть она, у меня располагаются кнопки "Бои" и "Сообщество", а "Меню" просто нет. Как так? Что мне делать и почему данная функция у меня отсутствует?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ПКМ на реплей, "Открыть с помощью..."
Если Win10, то "Найти приложение на компьютере". Если Семерка, то "Обзор"
Открыть директорию игры и выбрать ее екзешник, не лаунчер.

1

BenziLLLa
Спасибо, всё получилось. Повторы появились во вкладке "сообщество". Ещё раз благодарю за помощь😊

1

ChErPa4Ok
Если честно, до этого даже не знал, что в Тундре есть реплеи.
Но с Картошкой такие фокусы проходили. Пожалуйста.

0

BenziLLLa
В тундре действительно есть реплеи и "лежат" они в папке "Replays" в корне игры. Есть возможность сохранять реплеи после каждого боя, во время просмотра результатов нажав слева внизу кнопку "сохранить повтор". Это так, на случай, Если вдруг захочется пересмотреть бой, где ты шикарно себя проявил. Спасибо ещё раз за помощь)

0

У меня с повторами проблема: порой выкидывает с него, просмотришь до двух минут и он выключается) И так с одним, другие то нормально, то тоже порой отрубаются. Баги такие что ли?

1