Разрабы почему то юмора не поняли))

Всем хай. Сам играю в Тундру пол года. В принципе есть и + и -. Ну да не об этом речь. Запилил я тут ролик, про баланс, а до этого посмотрел обзор Изидыча. Постнул ролик на оф форум Тундры) и через 10 мин его потерли)) Я опять постнул) Опять потерли) Не любят разрабы критики) Кому понравится приглащаю подписаться. Ролики пилю раз в 2-3 дня. И только учусь. Так что ваше мнение и коменты будут оооооочень полезны. Приятного просмотра и Игр.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Надеюсь это и тут потрут.

7

это доказывает что тебе 10 лет,
а кому то из админов сайта-30 или больше
соответственно и мозгов на порядок

5

alexzet3
Согласен, а баланс на скринах нормальный для РБ,...а ты решил на 7.3 гнуть только 6.3, а не дружок.
И учиться играть надо самому, а не под уроки блогеров, ... нарезку с нагибом любой может сделать, а так они кривые бабки.

3

На Пг или рутуб залей, тогда может быть не потрут

4

Недавно,кто-то создавал тему на официальном форуме Bug Thunder,ой War Thunder по поводу видео Эзиды про Т-34-85,в этом видео он пытается доказать,что мол не имба и что БР 5.0 вполне нормальный для этого страдающего совка.Вот в этой теме его засрали конкретно минут за десять пока её тоже не удалили.Так и это видео,понятно почему сразу удалили,ведь Эзида официальный стример тундры,его попросили сделать видео по несчастной т-34-85,он сделал

1