Самолёты какого государства вы собираетесь прокачивать?

Я например прокачиваю самолёты всех государств, так как у всех свои преимущества.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Только одна нация,только 5самолетов в ангаре,только сильная страна,только патриотизм,хардкорд, СССР...

9

andrey-47
C танков на самолеты перебежал?

5

Качаю немцев и советов.
Хотел качать американцев ради крепости, но после анонса введения премиумной Б-17 в ветку немцев, желание качать отпало.

3

не патриоты вы! только СССР - только хардкор))))

2

только немцы, я же рейхофил

2

ссср. но когда все миссии по сталинской ветве открою перейду на другой класс.

1

Какие *** имбовые немцы?Вы в курсе что даже если у вас прямые руки даже дорнера вполне может сбить какой то там ст(т лишняя=))раный лагг 3 35?!

1

ссср качаю, немного америкосов и британцев, но большуую часть времени и денег уделил все-таки родным винтокрылым

1

Luftwaffe. Не знаю почему, но нравятся "немцы", хотя и говорят что они порезаны и одни из самых сложных в игре

1

нравится страдать на Г6/10, К4.


1

Отдаю преимущество немцам и японцам, очень понравился 109й мессер г6, фока, и зеро. Также потихоньку качаю америкосов изза б17 и советов изза ил2 и миг15 (а так же в будущем у них будет ил-28).

0

Сейчас самые мощные это Британцы)

0

Качаю бритов и немцев в основном. Вчера начал качать японцев, понравилась их манёвриность на начальных лвлах

0

сейчас играю за советов прокачаюсь за них,а потом на немцев начну играть...

0

Немцев, юнкерсы "штуки" внешне очень нравятся))), ну и наших естественно, классический набор.

0

Англия и Япония, ибо ИМБА

0

нет ! хардкор это Японские перехватчики

0

Начал США качать (8 уровень уже). Бомбандировщики нравятся у них, и аэрокобры этакие летающие снайперы.

0

качаю германию(11лвл) и еще качал сша (8лвл)*
у германии оч дора нравится и bf109g потешает
*ну амерами летал но надоело,качать их только из-за того что хотел опробовать p-51,sabre и b-17(и его последователи) нет желания

0

для начала германию и советы, ибо классика, ну а потом все попробую.

0

А кто-нить скажет как щас баланс сил? а то я играл еще на ЗБТ и качал немцев.

0

Я смотрю тут все патриоты) Похвально, я тоже как начал играть сразу почему-то не раздумывая стал играть за СССР, ибо родные), а как начали доставать Spitfire'ы и Beufighter'ы решил попробовать Англию. Но полетав на Як-7б и Як-9Т вернулся на родину)

0

Бомберы - США, у Янки просто неубиваемый Б-17(на 2 Б-17 мы нападали группой в 8 истребителей, потеряли 4 при атаке, и это при том что мы нападали не на груде железа, с нами были 190-ые Фоккеры и Густавы-10 с 3-я 30мм пушками)
Истребители - Тут больше от тактики, мне больше по-нраву немецкие!Грозное вооружение, высокая скорость и высотность.Правда ближние маневренные бои противопоказаны, сброс с хвоста осуществляется простым пикированием(ибо можно разогнаться до 900км/ч и не развалиться от флаттера).
Штурмовики - Советы!Ил-2 - 8 ракет 4 бомбы 2 пушки и малокалиберные пулеметы!МОЩЬ!

0

Ответ ясен- СССР и Немцы
Наших уже выкачал як7б як1б лагг3 ил2(могу купить уже ил-2м) т.к. я патриот да и как то на них легко летать что тут что в танках легче ездить на советах чем на амерах или на других нациях.
Немцев изза ветки Bf 109, уж очень мощны самолеты. Уже вкачал 3 bf109 и мистер шмит 202, очень доволен этими самолетами, но сейчас хочу докачать до еще одного bf109(не помню как называется но у него 3 пушки и 2 пулемета- одним словом мощь)
P.S. СССР и Немцы лучшие самолеты!!!

0

Всех, т.к здесь уровень самолетов сильно не влияет.

0

на данный момент в игре две самые ИМБОВЫЕ нации - Германия и Японцы!
для новичков желательно их сначала прокачивать!

0

не германия не не не тут патриоты за ссср!

0

47ой
СССР не Россия?
Вообще то Россия юридически признана преемницей СССР.
А так же выполняет его международные обязательства и даже выплатила его внешние долги.
Вот разные там "дружественные республики" это не СССР.
Сомневаетесь? Тогда спросите себя, почему это в ООН Россия имеет право вето, а Казахстан или Белоруссия не имеют

0

Японию прокачиваю и советы.

0

я качаю всех,но сейчас Германия отстаёт по опыту

0

На данный момент идут в прокачку немцы. Ну и бритам еще 1 лвл апнуть осталось

0

Предпочитаю совков, истребители у них имбовые (в прямых руках конечно же)

0

Начал качать немцев и до сих пор они мне нравятся. Специально даж Дору взял. Потом идут у меня бриты с их спитами и советы (в лице многих представителей)). Играл одно время часто на америкосах, но после того как попробовал бритов, они мне разонравились) Японцев не хотел до недавнего времени качать из принципа(такой я)). Но сделал пробный вылет на зеро америкосовской, пришел в восторг - так виражить умеет ток чайка... и зеро) Дойдут руки - начну по этой ветке идти.

0

Самые мощные это конечно же СССР,Германия на 2ом месте,остольное прокачивать можно лишь из любопытства.СШП мощные движки,но слабое вооружение,да и вообще не люблю я их.Британия середнячок,мощный там только бьюфайтер.А вот с япошками отдельный разговор,самолёты их каличные,никакой защиты,зато пушки понаставили ммать,они только подсиралами работают,летишь ты спокойно,на тебя насел какой-то говнюк,и тут подлетает ускоглазый камикадзе,которой тебя одной очередью,или таранит.НЕНАВИЖУ ЯПОШЕК.

0

Хочу Як-9Т/К (уже открываю Т), ЛА-5ФН и мустанг Р-51, другие самолеты мне не интересны.

0

Я совков вкачал и не пожалел об этом.

0

СССР и Германию, позже может быть Британию.

0

качаю только советскую ветку. на 3 эре советы рвут всех.

0

Только пиндосия - только хардкор! А еще... Фрицы тащат. Но все это только при прямых руках.

0

СССР, Япония и Англия.

-1

СССР не Россия! Поцреоты мля.

-3

Фрицев довольно жестко опустили. Зато у них уфолеты будут!

-3

Шурик9 Коммунисты одни. Ещё раз повторяю СССР не Россия!!

-3