Слухи про золотых орлов

В инете есть сайты ну и на некоторых форумах пишут что можно хакнуть свой аккаунт на предмет халявных золотых орлов вот мне стало интересно это реально или нет ? Есть даже программки по этому поводу вообще кто нибудь реально это делал или нет ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Трудно сказано вероятно может кинут спросив аккаунт и пороль потом без орла и без танк останитес.Так вас ограбит и оставит вас голой жопой

7

я так хакнул "мир танков" . а получилось что просто мошенникам штуку отдал под новый год. Скорее всего это просто развод голимый. а вся информация обрабатывается на уровне сервера. Если б она на уровне клиента у вас на компе была обрабатываема. то уже бы давно все подобные проекты закрылись напса. ибо каждый мог бы себе прописать что угодно в любом количестве..

5

Тут и там, ходють слухи по домам,
А беззубые старухи их разносют по умам...))
(В. Высоцкий)

2

Халявный только сыр в мышеловки..все данные об твоём аккаунте хоронятся на серваке, и только взломав его можно что то себе приписать.

1

всем доброго времени!кто подскажет ?сегодня положил денег за золотых орлов через сбербанк онлайн -------ничего ни пришло на игру!к кому обратиться?спс

0

хз кому нужны аккаунты от тундры. их за 100 рублей не продать никому. А вот поиметь некую сумму за покупку программы для хака золотых орлов они могут.
Хотя сейчас нет проблемы с золотыми орлами. играй золотые пари . 1000 гольды раз в две недели капает.

-6