Всегда получишь ответ

Ребята, уже накипело, Вышло новое обновление 1.61.1.64! У того кто долго играет, есть с чем сравнивать патчи. Начинает что то не устраивать с прежнем, находишь ошибки. На что, новичкам, gaijin говорит пишите на форум и т.д и т.п. Для тех кто в "ТАНКЕ" - это альфа тестеры должны находить ошибки. А нас как бесплатную силу ИСПОЛЬЗУЮТ. А если кто будет не "СТАДО" когда нибудь получит этот ОТВЕТ!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

maxim3211
Неплохие у тебя закладочки сверху.Сразу видно-настоящий танкист

7

а тебя что не устраивает? не нравится!? -не играй!

4
Комментарий удален

maxim3211
Сам-то понял что написал?

1

Мне не нравиться отношение КОНТОРЫ которая, на мне зарабатывает деньги, хотя бы ЧУТОЧКУ уважения проявляла. А не использовала всех как концентратиптив! Без игроков, простых, у них геймплея не будет. Так "барашки" да же в массовку за деньги прут стадом. Тестируйте, тестируйте, а когда вас используют по назначению, то получите выше сказанное!

-2

maxim3211
Зарабатывают? Хм, а Вы у них что-то покупали?

upd(21:40):
и в саппорте написана дата: 23 февраля 2015
что-то с запозданием "накипело", уже поди 1,5 года прошло

0

Мы не МЕНЯ обсуждаем! А то что может получить простой человек с общением с ТЕМИ кто нас доит.

-2

maxim3211
если в подобной манере общаться с поддержкой, то не мудрено, что они отмахнутся от тебя. А так, из личной жизни, общался с поддержкой оператора связи(не буду оглашать какой именно(была оформлена подписка без моего ведома)), просто вежливо поговорил с поддержкой и мне возместили средства, все просто до банальности. Попробуй более сдержаннее писать в поддержку, авось что и выйдет ;)

2

Тебе всю переписку, до сегоднешнего дня выложить? Или ты "СОЛЬ" поймешь?

-4

maxim3211
ну по крайней мере мы видим только то, что они ответили, а что их спровоцировало так ответить Вам, остается загадкой.
Хотя мне не понятно, к "донатерам" проекты обычно более лояльно относятся.

0

Насчет КУПЛЕННОГО - У меня прем техники имеется по больше, чем у лобистов видеоблогеров warthunder (им дают технику на время, что бы сделать видеообзор)!

-4