WarThunder- или о том чего нет

Комментарии: 14
Ваш комментарий

maxim3211
Он дело говорит что получается Приватки в Вар тандер Довольно Часто покупают.

5

Ну это жёстко за доказательства что игрок читер банить самого свидетелья

4

Самое интересное что разрабам абсолютно фиолетово на эти читы сколько раз банили за вопрос о ситуации с читами стал задумываться а не сами ли они ими барыжат

3

Ну собственно терзали меня смутные сомнения, когда , через бой из инвиза прелетает , что что то не так, теперь сомнений нет.... У картофана с этим интересно как?

2

11Alien11
Думаю что история схожая, только может в картофане с этим по жестче.

2

Жесть! Улитки уже походу забанили видос. Но я посмотрел на ютубе до этого. Теперь никаких сомнений о наличии читов в игре нет. А раз улитки утверждают, что читов нет и быть не может, да и ваще бан всем, то это намекает на то, шо они сами читами и торгуют))) Ещё и за премы деньги гребут лопатой. Твари. Ненавижу их, но игра мне нравится всё же.

2

Хватит этот мусор переносить сюда, достаточно оставить ссылку на видео.

0

TURBURETKA
А это б,я не ссылка? Тебя вообще звали сюда чел? Отвечающий на все вопросы написанные на сайте, знающий от ядерной физики до молекулярной основы и зарабатывающий себе активность распространением картинок. Не лезь к взрослым людям!

0

maxim3211

maxim3211 написал:
Не лезь к взрослым людям!

Лол, мне уже почти 30, и это ваше высказывания меня только веселит, по поводу темы, нет это не ссылка, а скопированное видео, да и по любому это виде скопировано сюда без ведома автора, и посмею предположить что скопировано ради бонусов, в следующий раз если копируете видео то хотя бы оставляйте ссылки на каналы откуда эти видео тащите или упоминайте авторов.
У меня все.

1

TURBURETKA
Мне 40! Я программист! Разрешение у автора получено! Выкладываю это я затем, чтобы ВЫ учились, а не букварь скуривали! Открывается игра и другая танчики, в 3D-MAX и делай с ней всё, что хочешь. Но тебе аж 30! математика -"говно" - графические редакторы Я не знаю! Я лучше картинки покидаю (которые делать сам не знаю) и другим херню по пишу! Поверь я рядом чел из Кемерово!

0

maxim3211
Смешно просто все это читать

maxim3211 написал:
Мне 40! Я программист!

СОРОКОЛЕТНИЙ(возможно) человек пытается утвердиться в интернете перед незнакомым ему человеком...

maxim3211 написал:
математика -"говно" - графические редакторы Я не знаю! Я лучше картинки покидаю (которые делать сам не знаю) и другим херню по пишу!

Вы меня вот такими высказываниями уязвить пытаетесь, или спровоцировать на какую не будь дальнейшую агрессию перерастающую в срач? Вижу здесь только высокомерие с вашей стороны, и верить кому то на слово за просто так, не в то время живем!
А по факту без пруфов от автора ваши слова ничего не стоят.
И по теме, это скорее не решение проблемы читерства в игре, а его увеличению, люди находят видео подобного содержания, смотрят что да на игру читы есть и сами их скачивают. На мой взгляд это только увеличивает их количество в игре будь то тундра или картоха.
Повторюсь еще раз, я вам все сказал и дальнейший диалог вести не намерен.

2

играйте в аркаду. там всё видно и маркера есть.

-1