Загрузка файлов 0 б/с

Собственно, речь пойдет о проблеме с которой я столкнулся совсем недавно.
Игру я отправил на “покой” год назад, причиной стала скука которую она порождала.
Все это время я он ней даже и не думал, а совсем недавно обновил железки в своем ведре, и решил вернутся в ТУНДРУ.
Для начала решил скачать клиент и файлы с трекера дабы не мучатся с закачкой из чистого клиента.
Скачал, установил и после проверки клиентом целостности файлов он мне выдал это

"он висит и не двигается"

Я тут же решил узнать в чем проблема, но так и не нашел ничего по теме, кроме основных советов помощи, таких как: перезагрузка компьютера, снятие галочки с функции чтения в свойствах папки, разблокировка файлов полученных с другого устройства, удаление и переустановка самого лончера.
Испробовав все это мне не осталось выбора как полностью удалить директорию с лончером и файлами, и установить игру по чистому, что в итоге не к чему не привело, как висел лончер на 0 б/с так и весит.
Добрые люди, знающие как исправить эту проблему прошу вашей помощи.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мб закачку с чистого клиента нужно делать? 90% так и делает, никаких проблем не возникает

1

FsTanDar
Пытался, результат вы видите на скриншоте

0

Графкин Владислав
Напишите в техподдержку, здесь вам не помогут :(

0

Ребятки! Нашел решение проблемы! Все очень просто, видимо либо провайдер блокирует часть портов, либо уже роскомпозор старается, НО! решение довольно просто есть и у меня оно отрабатывает на все 100. Ставьте любой VPN (proxy), благо прог уже навалом и причем бесплатных, буквально на время загрузки игры или при установке весомых обновлений. ВСЕ! Всем удачи! 

1

Графкин Владислав
После удаления проведи поиск остаточных файлов, автоматом, потом вручную - это важно! Тебе не даёт установиться файл, который ты зацепил на трекере, он бы у тебя и акк потом пригрел! Чисти всё досканально, все следы и реестр, перегружай потом ставь чистый с нуля! Ладно,я понимаю пиратки офлайновые в 60 гб с трекера качают люди, но онлайн то с вводом учётных данных - ты чем думаешь то?

0

Графкин Владислав
Кстати,была у меня такая фигня на кривой системе, висла загрузка в произвольном месте,качал в несколько этапов - лаунчер отрубал интернет, но после перезапуска компа всё возобновлялось!

0