Золотые орлы для War Thunder

Для начала нам надо обзавестись платформой с Андроидом. Смартфоны, планшеты, эмуляторы под Windows.
Так как большинство будут крабить из под винды, то заострим внимание на выборе эмулятора.
Эмуляторов сейчас расплодилось достаточно, но удобных в обращении и с хорошей производительностью (машина, которая тянет тундру на ультралоу, потянет и такой эмулятор) я выбрал для себя только два.
- Первый, проверенный временем, и самый популярный - Bluestacks
В плюсах хорошая производительность, неплохая совместимость с приложениями.
В минусах, иногда выскакивает окошко с требованием задонатить, либо установить несколько бесплатных приложений.
.
- Второй, менее популярный, но не менее удобный и производительный - Nox App Player
В плюсах чуть лучшая производительность чем у Блюстакс, более гибкие настройки эмулятора, но несколько хуже совместимость с приложениями. Донатить не требует.
Страница скачки последней версии Nox с сайта разработчика
Настраивать эмуляторы почти не нужно, советую для начала завести свежий гуглаккаунт.

2. Через приложение Play Маркет гуглим Free eagles / Золотые орлы и устанавливаем приложение. Логинимся через гуглаккаунт. Предложат ввести инвайт код, вводите код - sw6by. Код даёт вам +10 орлов стартового заработка, а реферальщику 20% с вашего заработка (вы это ещё используете в своих целях, читайте дальше).
Далее вводите свой игровой e-mail. (на котором висит ваш аккаунт Gaijin). А сейчас внимание! Своё мыло можно привязывать только к двум устройствам Android / аккаунтам Гугл. Больше вам не даст, так что не забывайте мыло и пароль своих созданных аккаунтов для фарма орлов. И приступаете к крабингу орлов.

3. Задания в программе разные и за каждые задания дается разное кол-во орлов. Вот примеры заданий с наградой по возрастанию:
- Просмотр видео (1-6) - слишком малый выхлоп за единицу времени (видео длится от 15с до минуты), можете делать под конец от безысходности, когда закончатся нормальные задания.
- Загрузка и установка приложений (5-40) - основной начальный доход, после заработка орлов удаляйте приложения с чистой совестью.
- Загрузка и установка приложений с последующим поднятием уровня в самой игре (10-100, видел и на 300), тоже неплохо, только смотрите не попадайтесь на анальные приложения с долгой прокачкой.
- Различные задания вне Google Play (50-1000+). Большинство из них будет пройти опрос (вполне неплохо), получить бесплатный триал на месяц в какой-то фигни, только привяжите вашу кредитку/телефон - явно не стоит, слишком много геморроя. Ну и предложения (с пометкой $) - купи хрень по скидке, арендуй авто в , получи 1-2к орлов - сразу , мы ведь в это приложение не скупляться пришли.
Кстати почему я посоветовал завести свежий гугл аккаунт, потому что после ввода вашего мыла в нескольких десятках таких приложений, будет ежедневно набивать вашу спам папку десятками рекламных писем.
Примечание: за некоторые задания (часто это установи определённое приложение) могут не давать орлов. Это в большинстве случаев означает, что задание нерабочее, и по несколько раз его выполнять не стоит, потратите время и нервы. Но изредка также бывает что выдача орлов в приложении задерживается, тогда орлы начисляются несколько с задержкой.
Это, можно так сказать, был первый этап фарма орлов.

4. Второй этап фарма. Итак, вы выжали на данный момент все вкусные задания с первого аккаунта? Не беда! Создавайте второй гугл аккаунт. Чистите кэш гугл маркета. Удаляете и заново устанавливаете приложение Золотые орлы.
Помните я говорил, что вы используете свою рефералку себе во благо? Так вот, запоминаете реферальный код с 1го аккаунта, и вводите во второй. В итоге, когда вы будете фармить орлы на 2м аккаунте, 20% фарма со 2го аккаунта будут дополнительно идти на 1й аккаунт, и тоже выводиться оттуда в игру.

5. Третий этап фарма. Вы "выжали все соки" из заданий с 2х аккаунтов. Но вы видели, что на некоторых вкусных заданиях/приложениях была пометка "недоступно в вашей стране". Это в 90% случаев задания для США.
Предупреждаю, дальнейшие действия с большой вероятностью приведут вас к 2х недельному бану в приложении.
Устанавливаем VPN-клиент для windows. (Важно! Не устанавливайте VPN клиент в самом эмуляторе, он ничего не даст, нужно чтобы VPN подключение было вне эмулятора).
Довольно простой бесплатный VPN-клиент c плагином с настроенными серверами VPN
Выбираем сервер соединённых штатов. Крабим американские задания. Огребаем банхаммером по аккаунту (по крайней мере у меня так было). Переходим на второй аккаунт. Крабим там. Тоже огребаем. Ждём разбана ровно 2 недели (стандартный бан за VPN). Забиваем на фарм на долгое время, ибо новые задания появляются очень долго.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По теме скажу следующее, пробовал несколько программ для получения Орлов, из Android маркета, все работали, от 40 орлов перечисляли потом на акк. Но дело это муторное, и даже "задротное", поскольку сейчас очень маленькие перечисления с заданий, и если заниматься этим, то потребуется много времени это раз, второе - некоторые задания ну очень сложновыполнимые..., это два, закачивать а потом чистить от мусора планшет, смартфон занятие не благодарное, это три. Поэтому, если есть реальная потребность в орлах, намного проще и быстрее задонатить!

3

"ИГРА НЕ СТОИТ-СВЕЧЬ!!!" Долго,муторно,не эффективно!

0

Ну на планшете никто и не просит выполнять для этого есть эмулятор Андроида, но я за 2 дня поднял 1000, правда времени много ушло. И Согласен легче задонатить, если у вас конечно есть деньги )

-1