на главную
об игре
Warcraft 2: Tides of Darkness 09.12.1995

Кто сильнее орки или люди?

Вот я решил оживить здесь движение, хотя в Warcraft 2 я весьма давно уже играю. И вот вопрос кто сильнее орки или люди? Как по мне так это орки. Хотя игра расчитана на равенство сил людей и орков.(Там даже название зданий одинаковы по смыслу). А вам кто по душе?-)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Альянс рулит. Но если грамотно играть орками, то Альянс будет в полной ж*пе.

2

Не знаю, одинаковые наверное

1

Но кажется сильнее орки..(моё мнение)

1

Там всё одинаково и по характеристикам и по практике, у кого войска и мозгов больше тот и сильнее, всё зависит от юзера.

1

ГЫ, эльфы рулят!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

а мне всегда люди нравились)

1

Орки есесн люди их начинают догонять только с появлением лечилки у конников ...

1

Если вы посмотрите внимательней, то вы увидите, что повреждение и броня одинаковые, единственное только что в магии у каждой рассы свои превосходства.

1

ясно дело , баланс там отменный , ну вообщем то когда я писал эти строки ^^^ как раз думал о магии :) а магия на стороне орды :)

1

Опять же зависит от игрока, зависит от того к чему ты привык и что тебе удобней, Маги одинаковые, заклинания только называются и смотрятся по разному, разниуа только в палладинах и ограх, а там уже кому нравится, кто кровь хочет а кто леченье.

1

В во втором вар крафте, орками играть легче. У берсерков быстро появляеться способность к регенерации и сама регенерация автоматически идёт, а у людей лечение у паладинов долго ждать приходиться, так ещё и в ручную надо показывать кого лечить.
Я в кампаниях за орков против трёх противников рубился, а за людей еле за двух могу.

1

орки сильнее, так как:
1) они могут вызывать скелетов (хотя,у людей есть "Экзорцизм").
2) они могут накладывать "Проклятый доспех", что дает бессмертие.
3) они могут накладывать "Жажда крови", что увеличивает силу воинов.
4) какие-то здания стоят меньше.
5) как уже говорили, у тролей есть "регенерация".

1

ДА,но у людей свои приколы.

Но все равно я за орков.

1

Разведка у орков получше

1

альянс круче... мне больше нравиться за "людей" играть чем зелеными управлять...

1

Как по мне, людьми играть легче

1

Кому ты это пишешь? Оглянись вокруг, теме сто лет.
Да сколько бы ни было, каждый вправе высказать своё мнение.

1

Орки сильней, я думаю.
А вообще по-моему нежить рулит!!!

0

vitaliusUA
Кому ты это пишешь? Оглянись вокруг, теме сто лет.

-2