на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Графика ремастера

выглядит убого по сравнению с оригинальным вк3, а вы что думаете? даже ск2 на фоне ск1 выглядит убого. ДАЖЕ диабла 3 на фоне 2.... короче близзарды уже не те, нету там уже тех людей которые творили наше детство, так зачем же трогать святое..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хз чем тебе СК2, Диабло3 не понравились, вполне достойный переход от 2,5д к полноценным 3д играм

А вот по поводу рефорджа согласен, когда увидел геймплейные вставки очень сильно огорчился, это совсем не то что я ждал. Очень расстроенный лёг спать вчера.
Но вот сегодня моё мнение изменилось. То что нам показали это очень ранняя альфа версия, даже в роликах написана что графика не финальная. Худ оформление полноценное добавят, модельки подкрутят какие надо, разные эффекты изменят (а то этот эффект огня из 2002 года прям вообще печаль наводит). Я уверен, с учетом очень многих недовольных отзывов, в итоге сделают приятную глазу игру.
Ну а самое главное, я сравнил вступительный ролик с оригиналом, почти покадрово пересмотрев что было и что стало и... сейчас я просто не нахожу места, очень хочу поиграть в рефодж.
Думаю, раньше осени 2019 можно не ждать, ибо там ещё делать и делать,

5

Ну будет видно. В любом случае думаю до уровня СК2 подтянуть и это уже хорошо. Так как я периодически даже на старой графике с другом катаю и норм. Лучшая стратегия всех времён однозначно, жалко что теперь близы только ММО хрень клепают.

5

Trian4k
Для таких поверхностных безмозглых аутистов обьясняю на РУССКОМ ЯЗЫКЕ - во первых в геймплей трейлере указано "Графика и Эффекты не являются финальными", что собственно и заметно сырая игра, можно сказать пре-альфа судя по ОГНЮ. Во вторых - на сайте указано под конец 2019 только выйдет игра времени будет уйма отполировать графон, даже фракции эльфов еще нету на офф сайте. в третьих никому не интересно твое нытье и если бы ты был по умнее не писал бы всякую хрень а играл бы дальше в оригинал раз так печешься - тем более там можно будет в один клик переключатся на старую версию. Сам же подводишь на то чтобы тебе минусы ставили...ццц

5

Sm1Le_Shinobi
да ты видел вообще сам геймдизайн, ты видел УТЕРА, Анимешного АРТЕСА? ТЫ ВИДЕЛ УЛЬТУ БМА? Я не говорю про сами текстурки, про огонь и прочее, я имею ввиду саму общую рисовку моделей , они все убоги, ПРОСТО убоги, в особенности убога анимация.
Цитирую самые залайканые комментарии с ютуба под видео.
Sinda
2 days ago
как ремастер 2018ого года выглядит настолько хуже игры 2002ого года? это, бл***ь, пи*****


Aco Star
2 days ago
То чувство, когда какие-то моддеры в группе ВК делали более качественное обновление моделек чем близарды..

RusOverLord
2 days ago
Графика ужасная. Артаса из настоящего мужика превратили в патлатого женоподобного пи****. Спасибо, близзард!.

Nikita
1 day ago
Такие поделки выкидывают фанатам, вместо WC4, который все ждали. Я понимаю, что это сырая версия, но зачем тогда показывать? Diablo превращают в аниме рубилово, варкрафт в какой-то heroes of the storm.

Sergey Novikov
1 day ago
Лучше WarCraft 2 ничего нет.
Б***ские демартаменты маркетинга сделали из третьей части черт знает что.

Cuбupяk :З
11 hours ago
Мде, в графике старого варкрафта всё выглядит намного лучше, а в данном издании всё выглядит убого


unlike777
3 hours ago (edited)
Что за убожество? Графоний стремный, зачем такую детализацию делать? Никто не будет в близи рассматривать, графа должна смотреться офигенно на стандартном зуме!
А тут модели вообще потеряли свою уникальность! Гармония графики в 4к потерялась...

крч и т.д

2

Trian4k
– В свое время редактор карт для WarCraft 3 породил целый новый жанр. Что скажете на счет обновленного редактора?

– У нас большие планы на редактор карт. У него практически безграничный потенциал. Мы еще дополнительно расширим его функционал, добавим новые функции.

– Планируется ли добавить в игру какие-то новые функции для того, чтобы она более соответствовала стандартам 2018 года?

– Да, много чего планируется, но рассказать в деталях я не могу.

– Мы правильно поняли – в игре будут скины на героев?

– Что-то такое будет, да. Например, Паладина можно будет сделать Утером, или Артасом, или Артасом с фростморном.

– Когда будет бета-тестирование?

– То, что вы видите на BlizzCon'е – это пре-бета. По дате начала бета-тестирования информации не могу раскрыть.

3

Trian4k
ты перечислил всех хейтеров идиотов с раздела Диабло которые негодуют на мобильную версию.

3

Sm1Le_Shinobi
редактор это да - круто, ведь в нём когда то сделали доту которая по сей день на столько популярна, может ещё чего склепают в новом.
но на счёт хейтеров которые негодуют по поводу диаблы и фанов которые не годуют по поводу ремастера варкрафта 3 - не вижу связи. Тип они обиделись из за диаблы и пошли засирать в комментах вк3? нет. Это разные игры, разные уровни игроков, вообще никак не взаимосвязанные. Мне лично человеку который играет по сей день, ПОЧТИ каждый день в варик 3 в мультиплеере, просто тошно видеть подобное в игре. И мне точнео посрать вообще чё там с диаблой, хотя вторую и первую проходил не раз.

2

видно, что графику очень сильно порезали (относительно близкона 18 года). картинка стала очень плоской, трудносчитываемой. оригинал выглядит реально лучше, хоть и не технологичнее

4

Чет тянет играть в обычную версию, ибо.... ну чувствуется какое-то кидалово -_-

4

Мне не понравилось.
Для 2018 слабовато по графике.

2

ну по теме графона, резануло особо только то что здания прежнего размера... а герои подросли малехо =)

2

попытка не пытка))) а в целом да. то как переделали скажем персонажей и механику ВОЛЬВЫ В доте 2 и как приятно было играть, вот так и близам нада было делать свое детище а не в этот готизм долбится с ненужной повышенной детализацией в мелочах (лучше бы контрасность цветов и размеры так вымеряли). посмотреть на переделку близов своей же игры так тока слезы наворачиваются, причем я возлогал большие надежды на лаконичный интерфейс который не перекрывает 3ть экрана и задатки которого показывали в начальных демо (хз что заставило их отказатся от него, или хотя бы сделать на выбор). про механику ничего нескажу пусть открещиваются тем что "обратную" совместимость со старыми картами и движком так сказать оставили хотя оч хотелось увидить супер-плавную анимацию и трекинг движения юнитов. плюс ко всему бэта прошла а баги добавились. удивительно вообще для чего тестили.
в целом приятней чуть чуть играть было в модификацию варика в старкрафт2 и то тока изза анимаций.

2

па моему такой картинки можна было добиться и на дх 8.1 учитывая что тама буфер глубины судя по всему был ну или в крайнем случае шейдыр модель 2.0 и тама под современные процыки теневые массивы запилить с фурье преобразованием для размытия чтобы с и9 9990 и радеон х1900хтх нормально игралось на элт мониторе 1024х768 все

2
Комментарий удален

nanouser1234
А ты в курсе что варка это не только стратегия.

2
Trian4k написал:
Aco Star
2 days ago
То чувство, когда какие-то моддеры в группе ВК делали более качественное обновление моделек чем близарды..

В голос с этого. Правда там 99.5% моделей вообще не качественные. Ещё стоит учесть, что они ВООБЩЕ нифига не сделали.
Варик 3 по геймдизайну и для тех лет был просто лютым трешем. Половина персонажей вообще не так выглядит как должна, а тут какие-то рассказы непонятные. Вообще, те кто говорят про уродование детства - это какие-то пропащие люди из другой вселенной.

-2
Trian4k написал:
выглядит убого по сравнению с оригинальным вк3

Выглядит как обычная халтура,реально стало грустно после просмотра геймпленых роликов,хотя когда увидел новость очень обрадовался,покупать я подобное точно не буду,тот же Armies of azeroth и то намного лучше смотрится.

Trian4k написал:
даже ск2 на фоне ск1 выглядит убого

С этим как раз всё отлично.

Trian4k написал:
короче близзарды уже не те

Они просто не могут или не хотят в качественные ремастеры,хотя казалось бы такая именитая контора (чего одни ролики стоят) а лепят такую халтуру.

-6