на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Для админов или их салаг

Парни, играю с usb 3г мегафона,+ - 5-6 месяцев все было ок, 24 января с 22-00 варик начил выдовать "слайд-шоу" что в доту что в 1х1 ему всеравно, винду снес, таже беда.

Вопрос: Может ведуться какие либо работы на сервере?когда с раннего утра или поздней ночью "слайд шоу" проскакивает мельком(1-2 раза за 30 мин), но в другое время играть просто не реал.

p.s. тупо хочу знать , ведутся ли работы с сервером? т.к. , если "нет" и все как было так и осталось, придется платить за "шнуровской инет".
Спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

играл на уг модеме > 2 лет. И мой тебе совет - выкинь его в окно и проведи норм интернет. С ним можно было играть только с часу ночи и то он мог перегреться, а сколько из-за него было дропов... а вообще, то что ты описал для меня было обыденностью

0

ih8l8
Правильно писать с "usb УГ мегаВонИ".
Купи кабельный и не парься.

0

Недавно с YOT'ы играл, каждая 2ая игра на слив шла, лаги жуткие, играть вообще Unриал, правильно тебе советуют, установи/купи себе норамльный интернет, конечно если он у тебя в твоём городе.

0

вот опять же, с 22-00 играл до 12-00 было все норм, и на те в 12-20 +- началось, причем когда играю, много кого дропает.
жаль я не умею картинку вставлять сюда, вы бы увидели скоко я за инет"шнуровой" должен, врят ли бы кто оплачивал)

0