на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

.kick и т.д.

Тема с доводами к отмене кика в доте.
Уже не раз предлагали отменить кик, т.к. он действительно не приносит никакой пользы. Хотя кик очень кстати для таких моментов, когда союзник избегает афк и охраняет фонтан, при этом дисмораля всю тиму в чате или когда кто-то специально отдается, но... как раз в таких ситуациях не набирается достаточное кол-во подтверждений кика. Либо противникам насрать, либо кому-то это даже нравится. Но вот и обратная сторона кика, когда какой-то морепродукт называет кого-либо мх и остальная фауна моря с ним соглашается, то кик происходит на ура и кикают часто игрока, который ничем этого не заслужил. Особенно это раздражает, когда ребята после уроков собираются сыграть (2-3 человека) и кикают всех неугодных аргументирую это тем, что они так хотят. Играть становится, мягко говоря, немного неприятно когда школота разных сортов решает, играть тебе или нет.
Пока сервер совсем не сдох, хотя бы попробуйте предпринять попытки в его благоустройстве.
P.S. если их забанят, то вообще будет шикарно.

Пример школьной тусовки
http://www.fayloobmennik.net/2876781

Ещё один пример
http://www.fayloobmennik.net/2876786

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очень интересно, продолжай

0

Я ещё много могу тут расписать, но если даже от этого толку нет...

0

simple_user
конечно, распиши! думаю всем будет интересно это прочесть!

0

simple_user
Но вот и обратная сторона кика, когда какой-то морепродукт называет кого-либо мх и остальная фауна моря с ним соглашается, то кик происходит на ура и кикают часто игрока, который ничем этого не заслужил. Особенно это раздражает, когда ребята после уроков собираются сыграть (2-3 человека) и кикают всех неугодных аргументирую это тем, что они так хотят.

Даже не знаю кто ты, рак, хакерок или школьник. А может все вместе и сразу :о

0

Предлагаю в DOTA играх пересмотреть команду "kick".
Убрать возможность кикнуть игрока если (должны выполняться все условия):
1. его текущий стат в игре больше или равен 50%
2. apm больше 50 (не находится в afk или юзает patrol)
3. суммарный стат (рейтинг) по играм больше, например, 2500

К чему это я?
В последнее время участились случаи:
1. когда заходят командами и кикают игрока лишь по той причине, что видите ли они хотят играть только сами;
2. когда хотят баланса 2х2 3х3 4х4, а ты не входишь в их команду;
3. когда игрок (которого хотят кинкть) не дает свитч откормленному игроку;
4. когда игрок (которого хотят кинкть) не дает свитч по причине того, что его персонаж будет имеет явный дисбаланс;
5. когда толпе школьников ты не нравишься (утверждает что ты МХ или прочий бред)

0