на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ МОДЕРАТОР

Уважаемые админы большая просьба забрать у DeadMemories... привилегую модера, дело в том что это игрок просит игрока под ником 123435 делать мне так, и ждёт пока я дёрну шнур или или дискну, дело в том что когда я писал ему на канале он молчал я попался 1 раз рт с игроком 123435 он тк меня и лив второй раз попался я сам вышел, и тут сразу в чат мне DeadMemories... пишет (НУ ЧТО НЕ УСПЕЛ ДИСКНУТЬ) это говорит о чём? второй раз я играл рт и игрок под ником BYXARb сделал своему алли 6 тк за то что он подписался под женским ником и занимается фейками... после 5 игры мне в чат пишет DeadMemories... (НУ ЧТО 2Х2 КАК ТЕБЯ BYXARb КАЧНУЛ?) вопрос: от куда ты знал вообще что я сыграл 6 раз и именно с этим игроком это 1 вопрос!! вопрос : с чего это вдруг ты написал мне в чате 2х2... что не успел дискнуть? от куда ты знал что я играл именно с этим игроком? скайп? договор? (АДМИНЫ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ РАЗБЕРИТЕСЬ) а потом он говорит что я дёргаю шнуры... ghost-it прошу прочесть всё и снять с него привелегию, и отдать её человеку которы действительно будет относится ко всем одинаково..DeadMemories ответь на вопросы...

Комментарии: 62
Ваш комментарий

2x2....
девочка с членом, тебе уже написали что тебе делать.иди как в 17 лет на панель работай и на сервере будет порядок без тебя, ты одна портиш весь сервак уйди отсюда.иди зарабатывай и инет опалачивай чтоб отвечать мне в этой теме.

4

Из всего выше сказанного можносделать несколько выводов :
1)аффтору нечего делать
2)аффтор не прав
3)у аффтара имеются пробелы в знаниях орфографии :(

4

2x2....
Откуда ты такой взялся вообще? Шел бы лучше в гарену играл.

P.S. Модеаратор все правильно сделал.

3

2x2.... у тебя как всегда нету доказательств ,ты пустослов ,ты даже чат скинул неполный ,а знаешь почему неполный? потому что ты варкрафт в это время открывал ,после очередного диска :)))))))))))))

3

2x2....
по моему ты забыл что это просто игра
и не более..

3

2x2....
Вообще тебя забанить надо, чтобы не ливал.

3

15..20..25 лет.. это не важно. сколько бы ему не было лет - он самоутверждается в безопасном для него месте, зная что ему ничего не будет. А подобные действия свойственный только психически больным людям.
Если ему 15, это даже хорошо - родители или жизнь перевоспитает..
а если от 20 и дальше - это уже "отморозок" на всю жизнь..

3

Fire_Love
меня земля не держит я хожу по ней.чучело

3

2x2....
нуб опять спалился и не понимает ахахахахах я ржу.

2

2x2....
а ты не отвечай таким...
такую ерунду пишут слабые люди , которые только и могут самоутверждаться в интернете..
такому нет смысла чего то доказывать или отвечать, он се ровно не поймет , так как его цель не обсудить тему созданную тобой а самоутвердиться

P.S написано даже не с целью облить человека грязью, а банальная и стандартная психология человека подтвержденная временем

2

Ах да, и поработай над пунктуацией :о

2

парниш,ты как видно завел ак в январе 2013 и уже на модеров гонишь. твое мнение и твои гоны на деда-это бред. глупо бадаться с тем кто не первый год на серве, хоть я его тож не долюбливаю, но такие как вы "уета из под ногтей" радуют подобным нытьем. удачи тебе.

p.s. что то много тут красным у мну выделяется)

2

2x2....
чучело ты реально достал тут всех. ты признай то что ты не способен играть нормально и что ты дропаеш.Тебе один хрен бан выпишут и опять и опять ты будеш ныть и создавать темы: а почему меня забанили.имей хоть чуток от пацана- уйди достойно. но я знаю твой выбор ты местное пугало которое будет доказывать что ты не шнуродёр.

1

2x2....
Я кайфую а ты ноеш . все как обычно. телкам телковое кайфожорам кайфы.

1

2x2....
О каком порядке ты говоришь? Такие как ты и портят весь порядок.

1

2x2....
Тебе постом выше указали путь. убейся об член своим ртом и больше не заходи на ПГ.проблем не будет

1

PT_KARATE
Паренёк ты вообще задумывался что ты несешь? я бы дал бы тебя в рот, за такой базар, это лет 13-15, взрослее человек нести такую чушь не будет!

1

Nikotinka.
Да ты права если 15 то ещё повезло и ему и родителям) ну подрастет поумнеет я думаю..

1

CTpayc_call
а ты умняшка я гляжу?
PT_KARATE сиди дрочи писюн пинцетом за компом...животное

1

2x2....
Опять ты про какой-то порядок загоняешь. Ты на себя со стороны посмотрел бы...
Что в чате, что на форуме.

1

он говорит мне тк делают по 3 раза за день у него как был стат 294 луза так неделю у него он и тухнет, он не играет рт, он играет когда уходят отцы спать, тогда он играет с нубами у которых стат 40-90... я с тобой в рт не играл уже 3 недели.. кстати я узнавал игроки говорят тоже самое ты не играешь рт и даже соло..

0

DeadMemorieS...
что ты щас вообще несёшь, Juli сказл это пацан а ты думаешь это тёлка? вот почему он делал ему тк, от куда ты знал так быстро?? что я играл против него? хотя в чате небыло даже написано про это, 2 (((((DeadMemorieS... мы просто с ним поржали над тобой ,что ты как делал диски так и делаешь)))) ПОРЖАТЬ? ты подослал игроки что бы делал мне тк? разве я дискнул кого то? я вышел сразу же как загрузилась игра, это говорит о том что ты хочешь меня забанить я тебе мешаю чем то, нах ты с ним договорился об этом? чего ты рт не играешь? очкуешь просто ты качер твой скилл 60 процентов ты слил мне рт и больше 3 недели я не видел тебя в рт и не кто не видел, тебя качают ты за сутки набил 2 лв, как так? тебя не кто в рт не видит как ты набил такой стат с таким скиллом? что ты от меня хочешь, подсылая игроков которые делают мне тк, может ты бухаря тоже подостал и потом предъявил мне что я КАЧЕР?: (это поступки МОДЕРАТОРА? ты должен забанить его за что то он делает тк а не подсылать игроков ради этого, потом говорить что я дискаю кого то, про тебя говорят что ты дно, что тебе делать не чего на пг, с акком качера со скилом tuzicka умолять игроков делать мне тк, что бы потом якобы сказать я дёргаю шнуры, я выхожу мне пох вообще, это дело пр инципа, ghost я прошу забрать привелегию у него! вот посмотрите кем он будет без неё, ПРОСТО НЕ КЕМ!

0

o bozhe da vsem nasrat
mozhete sebe shyas 1000 winov i vam niche ne sdelaut

0

street_vaiper
дело не в этом, он сидит просит игроков своих друзей что бы жали рт и делали мне тк а потом он говорит ну чё не успел дискнуть? или делают тк али и мне дают вины 6 раз подрят и он говорит ну как тебя бухарь качнул норм? хотя он был афк я ему писал на канале и не видел с кем и что я играю ток закончил игру он пишет мне ну что как тебя бухарь качнул? я пишу КАЧНУЛ? и после этого раза я понял он друзья качают его ночью когда не кого нету... и он хочет забанить меня с помошью своих друзей.. делав тк мне и али своим:: потом причина..: (ШНУР) ... (КАЧЕР) забаньте ник 2х2...

0

Наверно ещё долго будет добиваться отстранения дм))

0

PT_KARATE
кайфуй недоношенный

0

ghost ну и это вся тема? пусть делает что хочет наказания не какого?

0

MaGothic
Здарова Magot я говорю это не от себя, а говорю мнение игроков.. он не прав в данной ситуации МОДЕРАТОР сервер нашел дурочка что бы меня тк потом обвинить что я дискер...

0

Nikotinka.
да, но тут должен быть порядок правильно? так пусть делают так что бы он был!

0

2x2....
Да ты права твоя мать зря тебя родила.

0

PT_KARATE
моя мать гордится мною, я у неё с 17 лет не беру денег зарабатываю сам, а ты животное даже на интернет себе положить денег не можешь...

0

2x2....
Ахахахаах я ржу.ты в 17 лет кем пошла? портной на фабрику?мама гордится что у неё сын полупокер( не пацан не девка) ?

0

Зачем писать после каждого поста? бессмысленное сообщение, не хватает внимания? выйди на улицу в трусах, получишь себе " стаканчик " внимание, чем в этом унылом форуме

0

а я то думала , кто без трусов во дворе бегает и требует внимания xDDDD

0

Nikotinka.
хД это я:) выходи поговорим

0

MLpro
Тебе туда -----> http://www.uchportal.ru

Форум "учителей русского языка и литературы"

уже начинает банально утомлять эта тема "а ты там запятую не поставил", "а ты там букву не ту вставил" Итог: "ОЙ ТЫ ШКОЛОТРОЛОЛОЛО, СМЫСЛ ТАКОМУ ШКОЛОТРОЛОЛОЛО ОТВЕЧАТЬ" ну или что нибудь в этом духе..

0

2x2....
А теперь прочти посты выше и сделай вывод за кого тебя принимают. юбку иди погладь и бегом на фабрику на инет фармит лове!

0

PT_KARATE
ты не чучело, ты хач-трюкач

0

отмазался от очередного своего диска :D мы просто с ним поржали над тобой ,что ты как делал диски так и делаешь ,а ты сразу начал чушь нести )
P.S про бухаря мне джули сказала ,если что так
P.S.S он же написал в чате,что ты дискануть не успел ) пока ты варик загружал после очередного диска )

-1

DeadMemorieS...
:D))) доказательст? ты же сам написал что мы прикалывались, нах так прикалываться? ты модер или клоун? я сразу вышел как игра началась где тут диск?он тебе сообщил не правильную информацию:D

-1

2x2....
Нет человека, нет проблемы.
Если все игроки пг шагнут в окно, то на пг будет порядок, ни одного ливера/шнуродера/анманера/мапхакера/фидера(Это про доту)
А если вы умрете ВСЕ, жалкие смертные, тогда настанет Истинный Порядок.

-1

Sakar-al-Ginny
и что ты предлогаешь?

-1

2x2....
Такой ты тупой.Я уже не ржу над тобой а где то глубоко в душе сочуствую твоей маме веть она живет с тобой в одном доме...... мама твоя тоже сожалеет что аборт не сделала полюбому.

-1

2x2....
ты можеш у меня тока завалить и отсосать .неспособная девочка.

-1

CTpayc_call
Полностью поддерживаю

-1

PT_KARATE
ебать ты неадекват, как таких недоносков земля держит

-1

MLpro
аффтор прав, модеры так не делают просят что бы меня тк якобы прикалываться

-1

PT_KARATE
животное, кайфуй...

-2

DeadMemorieS...
:D ну конечно же

-2

IRKNET
ты меня с кем то путаешь... я не когда не ливаю даже с нубом играю.. или же очередная жертва Deada подсадная утка как говорится, он тебя попросил присутствовать здесь и писать вот эту чушь?

-2

Nikotinka.
нихуа ты малахов заочник. я ржу.

-2

K0RNY
а что поделать если нету порядка:)

-2

IRKNET
что правильно сделал? подсылал игроков делать мне тк? а потом говорить что я дёргаю шнур? хотя он этого не дождался и не когда не дождётся... ЭТО РАБОТА МОДЕРА? его работа сидеть на канале и следить за порядком а не маятся глупыми вещами.. подставляя игроков

-3

карате, ты тупой как валенок 2х2

-4