на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

ПГ админы огорчают жёстко!

Как вы отбираете не адекватных админов, которые используют мх. Играю в Доту уже ого го, всякие читы и мх не приемлю! Или выиграть у админа не реально по вашему! Нужно сразу бан?! Пришлю реплей игры, посмотрите сами кто ваш админ ДНО и ник его -d-n-o-!

Комментарии: 55
Ваш комментарий

[BT] mozilla
На счет админов согласиться не могу, не видел ни разу, но тема мх это глобальный косяк сервера. Где-то в правилах написано что можно присылать репы читерства на ящик ghost'a тем не менее это не решает проблему. Во первых лень этим заморачиваться потому что наглый читер, если его забанят, поменяет ник и будет играть дальше, а что еще хуже у многих провайдеров динамический IP и по адресу их банить тоже бесполезно. Возможно лаунчер решил бы эту проблему, но это надо напрягаться администрации что скорее всего нет смысла делать бесплатно... Короче говоря проблему решить не просто, но прямо сказать достало уже это мх в играх.

3

[BT] mozilla
Чувак, тебе этот игрок сам сказал что он админ?) И ты поверил?
У меня для тебя плохие новости...

2

[HiD]new.Affter
Та я бы молчал если играл с мх! А то не адекватные админы банят ради прикола или понтануться, типа какой он могучий! Мне другой ник не нужен я хочу именно свой! И регениться не хочу по новой! [BT]mozilla23ru создавал ник ещё бог знает когда в контре и на ПГ так же! Отправлю я реплей, а что указать то??? Разбаньте что ли?!

1

[BT] mozilla
Отправь реплей, укажи свой ник, время когда по твоему мнению админ или кто-то другой накосячил и тебя забанили или выкинули. Но как показывает практика это все херня и толку от нее никакого. Лично я играю давно и видел сотню несправедливых ситуаций, тем не менее это всего лишь игра и замарачиваться не стоит, все равно всех пох)

1

ПГ админы огорчают жёстко!
админ ДНО и ник его -d-n-o-!

Таких админов и модераторов у нас нет, прекращай употреблять.

1

http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chaos/adm/692220/

1

Не, тут мораль не в том, что кто-то может по беспределу забанить, мне просто трудно представить эту картину, когда игроки пишут - дали бан ни за что :) Сидишь ты такой, никого не трогаешь и тут на тебе...бан! Так чтоли? :)

1

Если у Создателя етой темы ник на ПГ был Такой же то есть БтМозила23 то етот игрок мх я играл с ним не раз и видел как косвеные так и прямые доказательства что он мх.А трясется он за свой акк потому что у него там стат на -ар был под 2к с чем то не помнью точно.Нет разбану не подлежит однозначно ибо мх .

1

[BT] mozilla теперь я не удивляюсь почему тебя забанили ........неадекват с мх

1

ну вот пошла возня теперь мхарей еше и разбанивают. збс на правельном пути ребята

1

Да было меня уже банили, я с Админом Витаха связался, он помог! Сейчас его контакты никак не найду! То есть ПГ это беспредельный сервак?!

0

Sakar-al-Ginny
Сразу после игры меня и забанили!!! Либо у него есть кенты админы либо он админ! Я как бы не баран поверь! В игре то ясно кто ему поверил, вот он и решил понтануться!

0

[BT] mozilla

Ничего не употреблял? :)

0

[BT] mozilla
ПГ нормальный сервак, при мне ни разу не было каких-то проблем с админами в игре. Просто сделай по инструкции, напиши кому-то там если уже решал такую проблему и не разводи лишние разговоры.

0

onLy_one
ты точно употребляешь!

0

[HiD]new.Affter
Так может мне это каждый день делать?! Чем мне ещё заниматься, как не разбанивать самого себя из за неадекватности админов!!!!!

0

Ты наверное говоришь об админе какого-то конкретного бота, который физически мог тебя забанить на своем боте, ну и кикнуть соответственно. В последствии ты не сможешь заходить на игры, созданные им. Но зайти на сервер и поиграть в любых других играх тебе ничто мешать не будет.

0

Ну, если ты не использовал никаких посторонних программ - обратись к Ghost-it

0

[BT] mozilla
Игровой сервер это тебе не государственная контора где у тебя есть какие-то фейковые "права". Тебя могут забанить и отправить куда подальше и всем плевать на твое мнение. По этому можешь прямо сейчас взять жалобную книгу и написать свою исповедь которой найдут применение местные троли или завязывать с этими жалобами)
Кстати троли тебя уже нашли))

0

А ты что не решишь эту проблему?! Ты же зам!

0

[HiD]new.Affter
Какие все отзывчивые! Если так моя тема вас напрягает, чё здесь делаете?

0

Это смешно и даже абсурдно, но я не могу решить твою проблему, потому-что у меня такие права не стоят, ахах :)

0

onLy_one
давай тебе скину реплей! Сам посмотришь -d-n-o- и ещё члены его команды реально с мх, и кикают у нас игрока к тому времени играли уже 3*3, пишет типа не кикните всю команду забаню! Вот и бан соответственно!

0

Ты не можешь зайти на сервер? На аккаунт?

0

Rubattle@list.ru , только напиши краткое описание, чтобы я понял что и к чему.

0

[BT] mozilla
Мне смутно верится в то что тут на ПГ есть некто злобный админ (просто засранец!) который берет и банит игроков с целью показать свою власть(как представлю аж забавно))) Я тебе уже писал что либо ты делаешь по уму либо разводишь бесполезный базар, что кстати забавно т.к я давно не был на форуме:) Короче либо включай мозги либо продолжай бесполезный срач;)

0

(8) Использование программ сторонних производителей, запрещенных для игры на сервере.

И тут несколько вариантов, забанить тебя могли мы, админы, либо античит! тебе нужно обратиться к Ghost-it! На почту, icq или на сервере!

0

[BT] mozilla
Ты юзал мх или иную программу влияющую на потоки варкрафта во время игры на сервере. На сколько я помню данную херь распознает автоматический античит и разбану такая штука не подлежит. Учитывая мои предыдущие посты скорее всего тебе следует сказать досвидания своему аккаунту на ПГ.

0

onLy_one
Я скинул тебе реплей, ghostу тоже написал! была бы ещё у меня такая программа было бы не так обидно, новый ник и вперёд!

0

Онли к тебе вопрос , я делал тему про мх на форуме , кидал письмо с кликами по герою и реплеем а игрок продолжает играть... Вопрос такой вы вобще почту смотрите?

0

Вообще если честно нечего не понял ,причем тут админы сервера ,когда тебя банят на частном боте ? Я на твоем месте просто бы забил на бан на боте . А то,что на акк зайди не можешь и выдает (8),значит с мапхаком играл и античит тебя просто забанил !

0

Админы на пг ??? Не не слышал

0

memories mamu ti dolzhen lubit, dazhe esli ona shluha, a ona shluha

0

Да ребята вы тут все гоните!!! Какой мх вы о чём!!! Я человек принципа и таких программ как в контре так и в доте не признаю! Кто мх юзает тот ДНО!!!

0

DeadMemorieS...
Мда... если читать не умеешь, не пиши!!! Ибо боты только тебя банят, За умственную недостаточность!!!

0

DeadMemorieS...
Давай мыло пришлю все свои реплеи за историю варкравта! Если я мх то я не буду непрелично выражаться здесь в свою сторону! Смысла просто не вижу другой ник на ПГ!

0

Зато весело, все ржут, друзья по доте! Забанили меня за мх))))))))) Человека который ни разу его не юзал, дали бан за мх))) ваще жесть)))

0

АДМИНЫ ВООБЩЕ НЕ АДЕКВАТНЫ БАНЯТ НЕ ЗА ЧТО!!!Взяли забанили без доказательств без них8!!1!!1

0

Существует всё таки справедливость! Спс за разбан!!!
Админы всё таки живые и правильно спросив, услышишь правильный ответ!!! ещё раз спасибо ребята! А то уже хотел на асикап подсесть!

0

[HiD]new.Affter
Мне смутно верится в то что тут на ПГ есть некто злобный админ (просто засранец!) который берет и банит игроков с целью показать свою власть


ты второй день на пг чтоли?

0

/// да вот за что забанили Mxaker !!!!хоть одно док во представьте и я закроюсь на всю жизнь!!!!никогда не пользовался читами ///

Да пожалуйста.

Пункт 8 запрещает использование любых сторонних программ во время игры. В соседнем топике ты во всю рассказываешь о чудо-проге по типу fogclick, которая следит за кликами по геру (даже ссылку на скачивание даешь, mixtape-файл), которую наверняка и юзал.

ВОПРОСЫ???! Вышенаписанного более чем достаточно.

Добавлю лишь, что теоретически античит сервера может проверять потоки варика не только на наличие изменений потоков, но и факт наличествования подключенных "лишних аддонов" (различных mix и mixtape файлов).

/// ну вот пошла возня теперь мхарей еше и разбанивают. збс на правельном пути ребята ///

mozilla не из тех, кого стоит обвинять с мх. самому доводилось играть, как с ним, так и против. ничего необычного, "неигровой интуиции" выявлено не было, неадекватного поведения тоже. так что рад слышать, что Мозилла Павловский разбанен :D

0

[BT] mozilla
Играю в Доту уже ого го

Играй сколько влезет, для доты есть свой раздел, там и создавай подобные темы.

0

Да уж, адмен реально высаживает в последнее время...

0

Reguente Но я там не написал что когда я захожу на сервер что я использую в это время прогу!!!!А если я играю и сохраняю реплеи а потом прокручиваю!!!!!!!И это не повод для бана!!!!!!А если админы не разбанят то все понятно с ними!!!!

0

непонимаю почему не сделают европейскую систему..ни просмотра логов ни че нет ...кроме статы...че за бред..все бы проблемы решились .... и качеров и мхшников сразу бы все увидели..

0

onLy_one
А список админов есть?! А кто тогда меня забанил то?! Как это узнать!

-1

onLy_one
Как бы ваще не пью, не курю, спортсмен! Так а кто забанил то? Там то из админов нету никого кто в игре был!

-1

onLy_one
На ПГ забанили! за чайника меня принимаешь?!

-1

да вот за что забанили Mxaker !!!!хоть одно док во представьте и я закроюсь на всю жизнь!!!!никогда не пользовался читами

-2