на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Уважаемый Алер Пора что то менять на пг !!!!

Алер привет . Можешь ответить на вопрос , тебя вообще хоть немного интересует Warcraft на пг или нет ?
Уже почти все ушли на другие серваки , а знаешь почему ? Ответ простой , Никому не интересно что тут происходит , есть главный админ Ghost-it , который тупо забил на war и вообще не заходит , и его помощник Only_one , который бывает раз в месяц , зайдет для приличия на 1 минутку и обратно в танки ). Нет никому дело до хакеров , до качеров , их просто некому банить , админов нет , их давно не интересует warcraft . Так ПОЧЕМУ ты не сделаешь админом другого человека , который заинтересован в продвижении warcrafta и сервера ПГ в общем ?? Тебе наверное просто нехочется что то менять ? или ты сам забил на все это ?
Есть один человек которого есле назначить Админом , я уверен он будет уделять много времени и делать МНОГОЕ для ПГ , его акк - DeadMemories... , Он много раз писал тебе , просил что бы ты с ним поговорил , но видать ты занят и тебе некогда.
Оставить все как есть , пусть тут тупо никого не будет или сделать перемены во блага лучшего .
Извини есле я так груб , но всем интересно знать что ты об этом думаешь ?

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я только за !!!!!!! Если бы не деад то сервак вообще бы погряз в читерах полностью. А то хоть он следит за всеми и благодаря нему забанено было не мало читеров !!!!!!

4

Магоша ты по привычки чтоли Попу лижешь ?) Брось каку , ты же стримишь свои некчемные игры на арене , там надо лизать админам а не тут , всему тебя учить ))

3

Администроры и модераторы работают совместно. У каждого человека свои полномочия: кто-то отвечает за чат, а кто-то за блокировки аккаунтов и прочее. У вас неправильное мнение, что администраторы должны постоянно сидеть в чате. Для этого, как раз таки и есть модераторы. Модераторы в свою очередь предоставляют информацию о известных качерах/мх администраторам для бана. Модераторов, которые хорошо справляются и помогают администрации, мы повышаем выше.
О том, как работает каждый наш модератор, мы хорошо знаем, эти заслуги оцениваются.

P.S. Но о себе от 3-тьего лица, это конечно, мощно.

3

Я думаю что многие старые да и новые игроки пг поддержат эту инициативу. Сервер должен если и не развиваться то хотя бы не делать шаг назад. Остается надеятся что игроки пг не обойдут данный пост стороной)

2

я бы не сказал что банит на лево и на право!!! Нормально он следит за Пг... и как задал вопрос Toplqroc ....я за чтобы сделали админа другого человека и Deadmemories... думаю подходит

2

2x2....
Тебе люди говорят себись чучело. ты жалок. ты ничтожен. разбана не будет. иди мамке михайлова качай и вирусы удаляй потом

2

PT_KARATE не совсем понимаю твоей логики ,походу она дотерская . Hа айкапе как раз и больше изза этого онлайн ,что читеров нету

1

Death_RB
кто то уходит а кто то приходит онлайн стабильно 2.5к игроков уже на протяжении 8 месяцов как минимум

1

MaGothic , ты меня вообще незнаешь ,чтобы так говорить обо мне.....пару раз видел тебя на сервере ,а у тебя уже такое мнение обо мне
P.S Я не прошу админку ! Хорошо было бы если мне дали возможность проверять логи игр игроков......

1

2x2....
Деад а почему я шнур не выдернул когда против тебя попался?



да просто ты засал администрации :D

1

2x2....

да ты лучше конешно же играешь , 100 апм за хумана, 0 микро . тебе внатуре только шнуры дергать хД

когда ты уже закончишь плакать на форуме??? Не засирай хоть эту тему предурок

1

2x2.... ты дебил такой упоротый ну тебя нахyй уже не могу бла это читать посмешище

1

ALER VSE SHTO ONI GOVORYAT ETO NE PRAVDA
PG ETO OOOOOOOOOOOCHEN BOLSHOY I OCHEN MNOGOPOSESHYAEMIY SERVER S OCHEN PR@ IGROKAMI
A ADMINI ETO PROSTO SKAZKA
VSEGDA V RABOTE I OTVECHAUT SRAZU ZHE
A KTO NE DOVOLEN ETO TE KOGO ZABANILI ZA NARUSHENIYA VOT ONI I MSTYAT
A VO GLOVE VSEGO ETOGO DEADMEMORIES
ON DAZHE FEYKI SOZDAL I RAZGOVARIVAET SAM S SOBOY

1

У меня возникло впечатление о серваке сугубо личное. Что если вполотную занятся мх и читерами на етом серваке то он тогда ни чем выделятся не сможет . ну а по онлайн игрокам айсикап итак 2 или даже больше раза превосходит ПГ. так что вот так.если тут установят хороший античит и будут тшательно отслеживать читеров то онлийн с 2к упадет до 500 человек я думаю.

0

noMX Он не может акки закрывать и банить и каким образом он мог тебя зобанить ??? А если ты один из читеров который получил бан то пiздyй отсюда

0

NoMicro-BigLaGs
Логика обособлено от дотреской по факту асикап имеет онлайн больше потому что там нет читеров. Пг имеет стабильные 2.5 игроков онлайн благодоря том что тут холява по отношению к читам.Чтоб конкурировать с уже устоявшимся серваком(айсикап) нужны глобальные изменеия ПОМИМО античита и банов читеров.У тебя есть какие то мысли которые могли бы поставиь ПГ хотя бы на 1 шаг вперед айсикапа?

0

и как всегда ничего не предпринимают. Люди уходят и не возвращаются)

0

Я поддерживаю то, что б Deadmemories... стал админом, если бы не он ПГ был бы мусором

0

МАГОТ иди вообще отсюда ракал обосаный на свою арену и сливай дальше всем ,тут тебя некто не ждет. всегда тебя везде все унижали ,унижают и будут унижать

0

Я чото не понял арена ето что? типо сервер вар3 тоже ?

0

Alex_BB
мусор, но деад старается, делает все что в его силах

0

Fire_Love
что он старается? проиграть рт 1 игру слить всё за 1 минуту и не нажимать больше 2х2 пока я был онлаин, ток я потом я гляжу после 19 лв у него сразу 22 за 1 день, странно очень, Деад а почему я шнур не выдернул когда против тебя попался? у тебя же стат 1100-200 на который ты ну не как вообще не тянешь!!! и ты поле этого говоришь я не хочу с тобой играть потому что ты дёргаешь шнур? где логика? мориес кидай это дело быть модером, без этих прав ты бы не качал свои права тут!

0

NoMicro-BigLaGs
пффф чего сцать то луза? почему против всех играю а против него я зассал?

0

Алер - консерватор и не любит новшеств / кардинальных изменений ;-)

0

Каждые пару лет стабильно эту тему поднимают)

-1

NoMicro-BigLaGs
онли неодыкват, ладно короче gl hf

-1

Вон Cray_Zee на канале весь чат матами и оскарблениями засрал а ему пох Деад сидит дрочит!!!

-1

PT_KARATE
Deady говорят люди что бы он оставил свою должность более рассудительному человеку!!! потому что он не мужик, гавнистый, дахуя на себя берёт!

-1

Почему я на почту ghost@rubattle.net отправляю сообщения мне не приходит не одного ответа, я же прошу там отписаться!

-1

Достаточно почитать этот топик со стороны "незаинтересованного" человека, и точно никто ничего не захочет делать. Стандартное нытье, стандартный оффтоп и троллинг, стандартное отсутствие реакции - в общем, все стабильно. Не в обиду ТСу.

Никто не захочет передавать админку абсолютно левому лицу. Не будем вдаваться в причины - главное наличие самого факта. Админка - это не только набор строк и команд, а целый комплекс, и объектами которого являются не абстрактные переменные, а аккаунты живых игроков. Поэтому если кого-то и надумают взять нового, то этот новый более чем наверняка будет изначально не из игроков PG. В противном случае каждый третий ломился бы за админкой (чтобы банить неугодных).

А если уж хотите быть услышанными, так надо контактировать напрямую (email|icq), а не отписывать это на форуме - вряд ли кто это здесь будет читать из Администрации.

-1

Нет деадмеморие не тот человек котво наорого надо делать админом!!!Банит на лево направо!!!

-2

NoMicro-BigLaGs
Слышь ты я НИ РАЗУ не включал читы!!!! Но если тут уже банят не читеров то какая разница с мх или без!!!!админы облажались по полной и какое тогда о них может быть мнение!!!!кароче читер вы или нет здесь всем насрать забанят и так

-2