на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Восстановление паролей

Восстановление паролей теперь будет производиться автоматически - линк (возможно, тестовая версия). На ругань браузера, если будет, надо отвечать разрешением подключения.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Заполнив форму, указанную выше, к вам на e-mail придет письмо с кодом подтверждения.

Для аккаунта будет сгенерирован и сообщен вам новый пароль.

0

Здравствуй Влад! Писал тебе на ПГ в личку по этому вопросу но ты видимо был слишком занят. Дело такое - украли мой акк index.php , сменили пароль и написали в профайле смайлик =) (имхо безобразие! надругались! ) . По поводу автоматического восстановления облом....я не регал емаил на акке...прошу помочь! Одновременно с ником на бнете был создак акк на форуме imissyouso , собстна под которым я сейчас пишу...так что поверь что это я! Доказательство тут http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/219658/ ....там есть мой пост от 07.11.09 где размещена моя фотка и написано "это я Index.php". Ещё могу дать мою страничку в моём мире где написано что это я , и моя фотка, можно по фоте узнать....http://my.mail.ru/mail/vorobivka/
Да кстати мой друг был Витаха в своё время, если ты с ним общаешься он подтвердит...могу дать его асю....
Прошу займись этим! Акк то солидный и старый......если что то моя ася 395-306-106

0

imissyou
ты то сам веришь в то что пишешь ?

0

[Imba]Nevermor
Power_Skill
оба эти ака взломали сеня утром почта верно указана но пароль не присылает
вот скрины как хакер заходил с моего ака
zalil.ru/30789545
zalil.ru/30789550

0

20 минут назад письмо было выслано на указанный адрес и почтовый сервер подтвердил, что письмо принято

0

xD
3 раза посылал один раз с блаузера 2 раза с игры нету нечего клянусь почта пуста!

0

Письмо выслано повторно

0

на какой вы электронный адрес шлете? напиши хоть в личке плизззззззззззз

0

Здравствуй Влад! Писал тебе на ПГ по этому вопросу но я видимо был слишком занят. Дело такое - украли мой акк dupekTOP_Mupa. , сменили пароль(имхо безобразие! надругались! ) . По поводу автоматического восстановления облом....я не регал емаил на акке...прошу помочь! Одновременно с ником на бнете был создак акк на форуме peacedoorball , собстна под которым я сейчас пишу...так что поверь что это я! Доказательство тут http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_the_frozen_throne/669781/ ....
Прошу займись этим! Акк то солидный и старый......

0

Здравствуй Влад! Дело такое - украли мой акк [dominating] , сменили пароль(имхо безобразие! надругались! ) . По поводу автоматического восстановления облом....я не регал емаил на акке...прошу помочь!Прошу займись этим! Акк то солидный.Я когда-то поднимал эту тему, но до конца не пошел так , как не верил ,что верну акк.Но сейчас я чуток верю ,что может быть вернут акк так,как dupekTOP_Mupa вернул.

0

ti i vpravdu dumaesh chto directoru mira kto-to chto-to specialno vozvrashal?

0

Админ, прошу верни мне мой акк, когда ме небыло дома ктото сменил пасс : wel-wel and vel_wlt прошу мо маил wel_vlt@mail.ru

0

Здравствуйте!Взломали акк прошу пожалуйста поменять пароль!
4off мыло mailo_09@inbox.ru через линк не работает!спасибо зарание!

0

хахахахаха меня кстате нил yazastroika просил чтобы я тебя взломал но я его послал он говорил что хочет тебе какбы отомстит
служу России

0

kamelot_
значит не тот мейл указывал при регестрации или ошибся у меня просто также было пока другой мейл не проверил а то так бы и не восстановил акк

0

Админ,прошу восстановить мне пароль на ник Liliput, мыло pyss_Igor@mail.ru через линк не идёт,прошу решить эту проблему

0

Админ,мне нужно восстановление пароля в игре warcraft iii Ник liliput мало pyss_igor@mail.ru

0

Админ нужно восстановить пароль на ник HAOS в игре Warcraft III мыло west2015@yandex.ru

0

tak tebe nekto ne vostanovit est' specialniy link cherez nego i probuy esli eto real tvoy acc

0

Здраствуте, восстановите пожалуйста пароль на логины: Stacity,Povar(неуверен что правильно написал) на почту povar.ne@mail.ru

буду благодарен!

0

Админу всего хорошего и за ранее спасибо, нужно восстановить пароль ник -Sterben- в игре Warcraft III маил ruAsver@gmail.com

0

Админ, нужно сменить пароль к аккаунту Dondra 518709@mail.ru

0

как создать хост в игре помагите.

0

Пытался ввести пароль, несколько раз ввёл неправильно, больше не заходит даже на сервер, пароль уже поменял

0

А сменить пароль по прежнему можно только через старик?

-1