на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Все, что связано с PVPGN сервером PG v2.0

ТОП ПО СЕРВЕРУ WC3

Игровой сервер неработает - Ждём включения. И информируем об этом здесь. Только без оффтопа и массового флуда. Один сказал, второй, третий. Остальные ждут, пока починят, иначе все просто бросают слова на ветер, потому что массовые сообщения одного и того же характера. Думаете, они (слова ваши) вам починят сервер? - нет, поэтому тихо сидим и ждем, тренируем спокойствие.

На админов не гнать!!!

Комментарии: 796
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну так вы людей в неведении не оставляйте, тогда и не будет флуда. Напишите из- за чего проблемы, сколько примерно ждать и все проблемы решены. Делов- то 2 минуты.

0

изза чего может быть такая фигня, у меня версия 121, загружаюсь через лоадер (правда на сайте лоадера для 121 нет, юзаю самый новый что есть здесь, может изза этого?) и кароче там выбираю плэйграунд но мне говорят что версия у нас разная, шозанах?

0

вот такой вопрос : для игры на серваке нужен патч 1.21 ??? если да то вы что нибудь с самим серваком делали ??? или просто поставить патч и играете дальше с 1.21 ???

0

Просто ставь патч и играй дальше 1.21
(именение на серваке ето токо обнуления м.б)

0

а щас серв работает? вто я чето зайти не могу

0

Да ёпт ! ! ! Опять СЕРВАК чтоли упал ?! Или в обязательном парядке терь надо пропатчиться 1.21 патчем ?

0

Ыыыыыыыыыыы ! Пилять ! Снова Упал Млин !!! Импотенция - PG !!!

0

падает опять. 3 раз за день. Пора решать проблему качественно

0

Уважаемая Администрация, после того ,как сегодня сервер востановили пинг до него вырос в 4 раза. Подскажите , это временно ,или теперь такой пинг будет всегда?( до остальных узлов пинг не изменился). Спасибо за ответ

0

Ухахахах !!! Pg - Опять УпалО !!! Только Что ! :D

0

а как в чате можн пинг проверить??))я набирал: /ping и нифига не показывает..((

0

по моим наблюдениям еще 1.20 у большинства, а набирать нужно /p

0

и кстате! часто сервак падает ? я 1й день :(
Када терь включат то ? А то друга тут еще хочу привести на него.. :(

0

сегодня явно не дотин день, то провайдер поиграть не дает то сервер =\

0

так на вопрос ответят мне ? часто серв падает и поднимают своевременно ? :(

0

наверно рабочий день администрации уже закончен XD

0

ну когда сервак сделают играть хочетса :((((

0

:( /ping пишу показывает около 100мс, а играется как будто 1000мс

0

сказали что серваки создавать "в пользовательском разделе" могут тока те, кому дано разрешение
Почему такая несправедливость и жесткое, я бы сказал даже, жестокое ограничение, и каковы шансы самому разрешение на создания серверов получить ?

0

Гыы...ответьте плиз: почму я не могу зайти на ПГ с патчем 1.21а,а с 1.20е могу,но когда с ним захожу при каждой игре пишет: соединение оборвано! Млин достало уж0....на баттл с 1.21а заходит..

0

Чё у меня в каждой игре ещё до боя пишет "соединение разорвано"? А если бой и начнёцца то до конца доиграть всиравно не получаицца. Через минут 7 соединение апять разрывает

0

сказали что серваки создавать "в пользовательском разделе" могут тока те, кому дано разрешение
Почему такая несправедливость и жесткое, я бы сказал даже, жестокое ограничение, и каковы шансы самому разрешение на создания серверов получить ?

мдЯ ... я думал таких уже нету ..
кароче некакое разрешение не у кого просить ненадо :D просто нужно выключить браузер антивирус и ещё чёнить что может блокировать людей пытающихся к тебе зайти, если непоможет то проблема в айпи звони провайдеру и за определёную плату купи внешний айпи
p.s в пользовательских играх ты создаёш не сервер а игру,
а сервер это то куда ты заходиш вписывая своё имя(акаунт) и пороль. воть

0

да нее vl- врет)))
у мну надо купить разрешение))

0

Ну что Сказать ! Снова Упало ! пилятььььььььььььььььььььььь

0

Снова Сервак в увале.Хотелось бы услышать примерную дату включения...

0

ааа сервак полетел кажись :(((это правда ??

0

Мож кто подскажет, захожу на playground, залетает, нахожу противника, загружает. ОТкрывает карту, и все, ПИШЕТ "СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО". Иногда заходит, но чаще нет.

0

У тебя просто нет внешнего ip, а для того чтобы началась игра внешний ip должен быть либо у тебя, либо у твоего соперника.

0

Только что был на батле в чате, меня выкинуло, написано было "связь с батлнет разорвана", и больше не могу зайти обратно. Это серв упал или это чё-то у меня случилось?

0

бла ну ч за серв... конечно извините но меня это просто выводит из себя - какая то суета по поводу патчей (хотя на оффах и на том же алкаре уже все на 121 оО) - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать что у тебя 121 иначе будешь в доту играть вместо 5х5 2х4 - всех 120 выкинет...
бесят какие то нупы - оО не знать где секретный магазины в доте - мде
бесят дисконекты - я на серве полдня трачу, а раз в неделю - дисконнект =( терпимо но не хотелось бы повторения...

В - общем поправьте патчи и падения серва а с нупами я разберусь! :D Удачи

0

Чет долго очень, около 15 часов не работает

0

Все. Не флудим. Ведутся работы по восстановке сервера. Время восстановки не известно. :о(

0

играть страсть как хочется.Можете назвать примерную дату востановления ,хотя да у админов тоже 23 февраля,я это понимаю но хочется погамать оч сильно. Почините и отдыхайте довольные собой и своей работой)))

0

Ну вот 23 а серв непашет!!Как же так=) ТАк нельзя!! Запускайте серв поздравлять друг друга будем!!

0

Сёня их мона прастить...праздник фсётаки.......пусь отдохнут от наз)

0

хочу поделиться опытом.
скачал клиент,поправку и носд1.20е с ПГ.
Поставил 1.21.Захожу на батлу.Всё норм.Но при игре соединение превано всегда.
долго мучился потом дошло:
НОСД-1.20е+ПАТЧ-1.21=ПОЛНЫЙ Ж*ПА
вобщем вот ссылка на ВСЁ абсолютно ВСЁ для вара:
http://www.blizzard.ru/forum/showpost.php?p=312532&postcount=2 ВСЕХ НАС С 23!!!!!!!!

0

АДМИИИИИИИИИИИНЫ!!!!!!!!! ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРВАК??????????????????
ЩАС ПЛЮНУ И К АЛУКАРЦАМ УЙДУ!!!!!!!!!!

0

Нда.... Почитал я топ....
За все время его работы админы ответили один раз! Похоже писать здесь что-то бесполезно! А жаль!
Есть много мыслей насчет этого сервака!

0

Вопрос к админам!
А можно мне сказать еще один кульный сервак варкрафта?Там правда народа маловато, но все же!

0

Аааааааааа как задрало ужассс. Понимаю 23 нужно было отмечат,ь ну не до такойже степени!!

0

Говори меня сейчас только это спасёт, или на крайняк в личку напиши.

0

слушайте опять серв накрылся чтоли ? и когда откроется если я прав

0

ФАК! ёмоё, неуспели поиграть, опять на тебе!

0

Миднайт, твой ник пишется по- другому- midnight
И "сказать" сервер невозможно.... его можно назвать.
Ты бы не в W3 играл, а читал учебник 5 класса по русскому языку.

0

Чет не могу войти.... сервак случаем не упал???

0

Ну радует хоть то, что Енто не мой косяк. )

0

И что это за зеленый чубзик возле моего ника? Че он значит?

0

Известна ли дата востановления PG? Хочу уже погамать =)

0

UlTRANIUM Я ЗНАЮ КАК МОЙ НИК ПИШИТСЯ, И ТО КАК ОН ПИШИТСЯ НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!!! И С СОВЕТАМИ ЛЕЗТЬ НЕ НАДО! ДУМАЕШЬ ЭТО ТЫ ОДИН ТАКОЙ УМНИК ЗАМЕТЕЛ??? ДА???? И НИКАКИХ ДРУГИХ ПРИДЛОЖЕНИЙ КРОМЕ ЭТОГО ВЫСКАЗАТЬ НЕ СМОГ, ДА??? А ТО ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ УЖЕ ЕСТЬ ЧЕЛ С ТАКИМ НИКОМ ЭТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ДА?!
А ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ БОТАНИК И ВИДИШЬ СИЛЬНУЮ РАЗНИЦУ МЕЖДУ СКАЗАТЬ И НАЗВАТЬ, ТО ЭТО ТВОЕ ДЕЛО!!!! УМНИК, БЛИН! И ЗАСУНЬ СВОЙ УЧЕБНИК СЕБЕ КУДА .... ПОГЛУБЖЕ!
P.S извиняюсь за крупные буквы.

Moderator: Так вот переделай их в нормальные или пост будет содержать только постскриптум. :)

0

Lol men. Хватит тут флудить вам обоим. Кстати слово "ЗАМЕТЕЛ" пишется с буквой И :)
P.S. А чё за сервак: а то я из PvPGN серваков только Алькар и PG знаю. А на PG у меня такой пинг, что аж робот в личку пишет: типа пока что не играй у тябя слишком пинг высокий.

0

народ- почему когда я создаю игру её не видно в доступных,
а только через команду /games ?

0

А на ПГ походу акция "Праздники без Варика".....

0

о5 сервер упал??админы,когда снова можно будет играть?

0

Опять охота погамать и опять не работает. В чем дело??? Когда востановите сервак???

0

Эх так хотелось сыграть и вот.....А я ведь тока вчера 1ю игру сыграл.LetFasterPLZ

0

А это сервак стоит???А я думал у меня варик глюканул...Да так сильно,что на официальный сервак стал конектится с пиратской версии....:)Правда тока на лордерон и пинг слишком большой....

0

немогу зайти на сервер варкрафта на адсле. Подключаю модем и нормально заходит. Это что получается меня забанили по айпишнику?
Я клиент artelecom(г. Северодвинск). У нас у всех один айпишник другие люди тоже не могут зайти через адсл, банан получается получили десятки а может и сотни людей за что?
Или мы страдаем изза одного придурка какогото который играет под этим же айпи?
Длится эта ерунда уже недели две

0

Или мы страдаем изза одного придурка какогото который играет под этим же айпи? - наверно это :)

0

И что же делать? через модем не поиграть нормально

0

Действительно что делать? плохо страдать из-за какогото придурка всей сети.
Объясните пожалуста за что можно получить бан по айпи играя в Варкрафт? Что етот некто с нашим ай пи мог сотворить такого чтобы забанили не аккаунт в варике а сразу айпишник?

0

да уж... это просот ьупо, когда вся сеть банена.... а ваще по IP банить - бред!
я думаю, надо просто запретить бан по IP, так как это просто нецелесообразно в варике.....

0

2 alva
Ты неповеришь, но банят даже подсетки, так что из за одного казла в бане может оказатся весь студгородок например.

0

BURIZA - ты мне скажы ты ВАСЯ бл9 если небанить по Ип то прикинь сколькобы ЛО()в былоб в БНЕТЕ ПГ
бан ип - ето нормальное решения устранения большых тупых людей которые не играют а токо обкладывают своими матами нормальный народ Б нета

0

Darth Sashe
да? а когда изза бана по ай пи страдает треть архангельской области это нормально?

P.S. люди подскажите какойнибудь нормальный русский сервер варкрафта скиньте ссылку на мыло kizym@yandex.ru спасибо заранее

жаль Плейграунд был хорошим сервером :(

0

банить по айпи надо только тех у кого он внешний и все тут.
PS сервер опять либо упал либо перезагрузка(((

0

Упал серв...Как обычно...Ждёмс....

И как узнать что тебя забанили???
И скока длится бан???

И какие серверы ещё есть???Скиньте адреса на майл плиз!!!(dark_revenant@list.ru)

0

ну вот...опять...бесконечная история...с пяток дней поработал и по новой...ж*па

0

админы???когда можно будет играть?

0

Че опять не работает (( Админы включайте сервак плиз

0

Чё опять упал???
Понимаю раз в неделю....Но не каждый же день!!!

0

блин, плз вы предупреждайте о профилактике! если это профилактика =)
а вообще надо на форум постить, когда сервер ложится

0

хм.....поможите кто разбирается....я пока ПГ лежал на Европе хотел поиграть...ну там с помощью Warun ключи к вару менял, а потом в вар сам пытаюсь вар а мне он пишет "Warcraft III was unable to initialize" чо за херь помогите плииз!
Кстати ключи к вару тоже перестали менятся.....какую то херь тоже пишет

0

>DeFender
там их специальный патч нужен, у них же и скачать можно, я играл без проблем

0

какой нафиг патч, у него написано"ВАРКА УЖЕ ЗАПУЩЕНА"
тебе надо нажать ctrl+alt+delete в списке процессов вырубить war.exe

0

КАда уже гамать можно будет???!!!((( Сервак каждый день падает!

0

только написал и серв запахал)))чудо

0

чо показывает что на серваке челы есть а я зайти не могу! ? чо опять упал 30 мин поработал и опять!!! (((

0

такая подстава, тока доту захостил и упал, я позвонил провайдеру начал кричать, зашел на форум, позвонил опять и извинился xD

0

не, админам низачот! это просто свинство! я просто в шоке от работы батл нэта! вы так больше не шутите! каждый день сервер, как ручной ложится в промежутке от 7-ми ло 8ми вечера! это просто АХТУНГ

админам нереспект

З.Ы. пойду лицензию покупать!

0

Работает серв.....бл* а я вар удалил чтоб переустановить,а то глюк был...а дисков то не оказалось..терь покупать ...мля

0

Блин ну че вы делаете опять серв упал. Я только гамать начал. Востанавливайте серв быстрее пожалуйста.

С уважением

0

самое странное друг сидит играт а мне пишит что серв не работат )

0

ну че опять такое. Только выйдеш и опять не работает. Включайте серв. А то спать вообще неохота =)

0

ну вот я проснулся с закрытами глазами а сервак то не пашет !Непорядок=)

0

у мня при установке PvPGN вылезает ошибка
Could not start Wad3.exe! MAke sure the loader is in same dir
Варкрафт лицензионный 1.20е
Помогите плз!

0

Пожалуйста почините серв, а то по 9 дисконектов за раз.
Очень прошу от лица всего дискнутого населения))

0

сервер Снова упал!
Пришло предупреждение,что через 5 минут сервер выклюситься!

и когда Же Он Заработает???
(

0

Установил патч 1.21, скачал NoCD, и скачал файл реестра чтоб поиграть на вашем сервере но w3l.exe не запускается пишет ошибку
(Wrong War3.exe version. need(b307))!!!

Подскажите что нужно чтоб поиграть на вашем сервере!!!???

0

БОЛЬШОЕ Спасибо дорогой администрации за так вовремя выключенный сервер....

0

Когда сервак включат? Я поиграть сёдня собирался

0

У меня вот какая проблема: Хачу поиграть на сервер Плэйграунд, Но - пишет ошибку: Ошибка при проверке версии игры. Повторите попытку соединения с Батл.Нет или установите последнее обновление вручную. Версия вара 1.21
И у меня на все сервера эта ошибка вылетает!

0

ппц, когда починят? в доту охота рубануцца. Правда я новичек, но самого сложного бота рву без проблем, хотя уверен, что с человеком в десятки раз сложнее.

0

пипец. поднимите серв... поиграл блин... а к хохлам чтото неохото...
лана, пойду флудить в болталку

0

эх тока собрался поиграть, а сервер то тю-тю.блин)
включите плз,а то завтра чемп хотелось бы потрениться(ваще красота была если его еще завтра не починят:D)

0

а я думаю что серв подстроен под меня,я вот в кал убился,и сервак неработает,так что мне играть ненадо.да и даже немогу=))) и я рад что он упал,нефиг другим свой скил усовершенствовать пока мну нету=))))

0

да пипец товарищи!
поднимите серв

0

Вот зачем так делать???Сёдня чемп...
Хотя скачка вчера доступна не была(оборудование меняли),возможно сегодня игровой серв меняют???
Чё то долго меняют....


ВООБЩЕМ ВКЛЮЧАЙТЕ СЕРВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или убейтесь ап стену=)

0

не таварищи админы,ненадо сеня и завтро,дайте задротам отдохнуть=))

0

Да вы задрали чес слово поднимите серв... РРРРРРРРРр

0

Уфф! PlayGround.ru подвис?! Чего я раньше сюда не зашёл? Мучаюсь с утра - переустановил WAR, чуть ли не до Windows добрался! Я вчера Vistu поставил, думал она глючит... Ребята, для успокоения и перестраховки (общей) - чиркайте в эту тему у кого проблемы, хоть просто символ какой нибудь... )))

0

О парни всё заработало, бегом в Варку!!!

0

Да это просто пипец какой то как вы задрали емае плохо что тут антимат стоит ща бы такую тираду выдал бы...
поднимите мля серв

0

Да что Это такое Невозможно так!
Непойму Россия,что хуже Хохлов У хохлов с сервом Такое раз в Год случается!
Хотя Сейчас Алкар тоже не работает!
Почините И зделайте Норм Сервак!
НЕВОЗМОЖНО ТАК!
ТО ЛАГИ!
ТО ВИСНЕТ!
ПОЧИНИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!!!

0

Мне кажется что сервак упал из-за флуддера спаммера!
Он писал где-то час Что-то Вроде "bu-bu-bu-ru playground.ru ya ebu"не чтите за жаргон!

0

Надо чтобы на ПГ зделали Антиспам и АвтоБан Флудерам!Как На Европе!

0

Согласен с Мажестиком, даже уверен что это так! Защита у нас слабовата... (((

0

мне кажется, елси б это было реально уже бы зделали
а насщёт подений то обычно сервак намерено выключают для каких нит работ ...

0

Если кто хочет потренироваться - ХАМАЧИ, сеть: DONCHICHO, password: 12345. Отведём душу... )))

0

Да но надо же предупреждать! Типа: "ТАКОГО-ТО В ТАКОЕ-ТО СЕРВЕР ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ПРОФИЛАКТИКУ". Не, скорее экстренное отключение...

0

А тот тип таки хакнул сервак - он же программку свою втиснул и активировал. Остальное налицо. Уверен - это так...

0

Да чё за херня с сервером, опять сдох!!!

0

Давайти чините серв!!!воскресенье же!!!а тут серв упал....((((((((

0

мож по Хамачи как нить сгамаем?

ЗЫ А как там сеть создавать??

0

Мдя....
На мой взгляд сюда писать бесполезно.Эта тема чисто просто так.По всей видимости админы сюда даже не заходят...А на счёт предупреждений,то оно обычно бывает за 5 минут до отключения.

0

ушел на европу........(на чемп уже забил)

0

Ыыы !!! Упало !!! А ведь когда-то ПГ вообше не падал !!! эх Было время ........ (• •)

0

ну как так можно то......вечер воскресенья на смарку.....(((

0

Это уже перебор :)) много чисоФ! оффлайн!! Не катит

0

это пипец какой то... хотя бы сказали бы примерное время поднятия...

0

админчеги!раскажите,чтоли, как вам там живётся...а то сервак то вырубили а делать нех....
тока пока будите флудить про "тяжко,тяжко нам живётся..."-незабывайте чинить сервак...(=

0

Парни кто мне может подсказать, как мне на пиратку на ДОТУ ключ впендюрить?

0

на ДОТУ ключ впендюрить
насмишыл %)

0

Ну что могу сказать... серв не пашет!!! :(

0

Кто хочет потренироваться, повторяю - ХАМАЧИ, сеть: DONCHICHO, password: 12345.

0

Почему сервак так любит лететь на выходных?

0

Блин а чё опять сервак упал, и постояночку по выходным блин ё ма ё :)

0

Отзовитесь, если не только у меня... ))

0

Как всегда... Приехал со своей долбаной деревни, решил душу отвести на любимом Варкрафте... И тут такое... Нельзя-же так, братцы!!!!!!!

0

Мда!
Сервер Опять Не работает!
Сколько можно-то?(
Снова Хохлами гамать!

0

БJIя че это за херня на канале дота&умс устроили какуюто херь уронили сервер а админов нету нихера

0

говорил же, что упадет из-за ботов))
а админы сидят и пьют пива наверно)

0

мда!
Возможно Можно Установить Антиспамер и Антифлудер Как на Европе!
Я думаю unity обратит внимание на моё предложение

0

Блин:( а я ведь видел эти бу-бу....
Так и думал что к хорошему не приведёт

0

и еще желательно поставить проверку версии WarCraft3 и не пускать тех, у кого версия не 1.21а, т.к они замахали флудить в чате "создайте доту 1.20" и т.п

0

Полностью согласен с тобой гhopн!!!C 1.20 сидят тока нубьё и ламеры!!!Пора бы уже запретить 1.20!!!
Ппц обленились патч поставить не могут....
З.Ы. И поднимите серв мля!!!!

0

Поддерживаю предыдущих ораторов.

0

Мда....! Сервак через день стал падать...Обидо..

0

Обидно, правда... Что уж об антидропе говорить, если даже боты рулят... Обидно... ((

0

А как на серв с "ХОХЛАМИ" )) попасть? Подскажите люди добрые...

0

гhopн, ZuFix, Praefectus

маленькие у вас умки ;)

0

вы Не правы насчет того,что 120 играет только нубьё просто у них проблемы с пропатчиванием до 1.21,у меня тоже была такая проблема пока вар другой не скачал!
В 1.20 тоже есть и норм игроки и отцы!

0

А вот сейчас Снова на серв Не Заходит !(((

Играл в Игру,думал Хост Лагает , а тут Вот те на , Серв Полетел!

И так Не 1 раз

0

ёма ё. Всё сделал установил патч скачал все причендалы и такой облом.АДМИН ПОЧЕМУ УПАЛ СЕРВЕР?

0

Реально! Че так сервер долго не включаете??? 8(

0

я и не говорил что на 1.20 только нубы, но они меня замахали уже, тк некоторые из них заходят в игры 1.21, а потом вылетают и часто этим засерают всю игру, да и просто флудят в чате. А если им запретить доступ на сервер у них будет хороший стимул поставить себе 1.21

0

мда!
Сервер вновь и вновь падает!!!

0

И это ТЫ МЕНЯ учишь?! Х3... ГГ пишут в конце игры, признавая поражение, или намек на поражение противника. Я написал ГГ, имея ввиду " намек на поражение "противника "".

0

- GG - Good Game - хорошая игра, как правило, говорится в конце каждой партии побеждённым или победителем и является хорошим тоном, НО нихера не намек на поражение, а что была хорошая игра = что ты хороший игрок*

просто бесит когда просто так говорят в чатах ГГ или ну ты и ЛОЛ, еще был случай чел обозвал хоста БОТОМ!

0

Может было где, ненашёл. Можно ли какнить ограничить список созданных игр выводимых по команде games. Или же кто знает как зделать чтоб в окне пользовательские игры отображались все созданные.
А то если имя ввожу то в игру могу войти а так её не видно.
??????

0

Ну ёёё опять ПаТ ЦтУлОм, хоре лежать ВСТАВАЙ!!!
2 Kvel92
ГГ - gg, расшифровывается как good game (хорошая игра) и используется как правило для констатации факта проигрыша (своего или "соперника"), в данном случае под противником и проигрышем подразумевается "падение" сервера ПГ.
Уж кто лол так это ИМХО ты.

0

2 B.L.A.D.E
Спасибо за поддержку, чувак!
Все го гамать по ХАМАЧИ!!!
gL all

0

napishite kto nibud' kak uzat' hamachi? ato ya zdes' novichok )

0

http://www.overclockers.ru/softnews/21423.shtml
http://fifamoscow.3dn.ru/publ/2-1-0-1
Читай и всё поймёшь.

0

HAMACHI(введи в поисковике) прога такая, позволяет создавать локальную сеть между компьютерами посредствам интернет. Заходишь, подключаешься к сети (DONCHICHO, пароль-12345) и гамай сколько влезет!!!

0

йопт когдаж сервак т оврубят .......

0

Во!!! Вы как сговорились!!! Опять на выходных!!!

0

да уж сервак накрылся в разгар самого интересного

0

подскажите плиз!!!! где мне скачать файл реестра?

0

Кто нить собираеться поднимать сервак?

0

-N- Потому что твой пост не соответствует данной теме

0

Не подскажете, где зарегестрировать акк? Чет недопрусь. Вообще сайт странный, не поймешь что где

0

в игре прямо, при 1м входе все по руски написано

0

Ааа...спс :)
А вот еще...надо серв в реестре прописать, файлик есть. Жму и вылетает "редактирование реестра запрещено администратором системы" как разрешить? :)

0

ты не под администратором видимо за компом сидиш, права неполные на комп..

0

Уж кто лол так это ИМХО ты.
иди энциклопедию читай идиот и узнай сначало что такое "лол"

0

да у меня всего один профиль стоит - только администратор. Вообще полагаю вирус блоканул...можно ли как-нибудь вручную чтоли сделать? А лучше все же блокировку снять

0

касперский вроде бы блочит реестр, выруби его

0

Ну Вот СноВа Сервак Упал(((
Да Ещё и Сайт Тормозит(((

0

и снова и снова и снова.....
ппц у меня такое ощущени что серв duron 420 ggc , 256 оперативки и модем на 56 кбит/с

0

да серв снова упал
а счево вдруг сайт тормозить стал?

0

qel если руки чешутся всякий бред писать, скачай трейнер для клавы и мучай его с утра до вечера

0

Алекс, у тебя что день сегодня выдался невыжный, нафига ставить модерацию на канале ИМБА ???, думаю ты сам знаешь, что там собираются игроки уровня много выше, чем те, что на дота&юмс, на нем просто нечего делать, сплошной флуд, этот канал просуществовал 1.5 года, нах его закрывать вообще?, да и ведь, как я прочитал, в правилах не написано, что можно создавать свои каналы: ИМБА - это канал со свободным доступом(был по крайней мере), все кто хотят меня поддержать в этом плане за то, чтобы канал ИМБА остался доступным, просьба ставить плюсики, пока что +1

0

ак создать АККАУНТ не серевере playground чтобы играть в ВАРУ не нём???????????????????

0

И так начну.
Не для никого не секрет что скил игроков на пг далеко отстал от скила на ерво, вина всему этому что на евро давно играют на закрытых каналах про игроков, а не играют опены как пг года 2-3. Мы создали канал имба для того чтобы играть без ливеров и нубов чтобы хоть както догнать евро, за этот год пг скил на канле имба вырос в раза 2-3 и сейчас проходят игры не хуже чем на рус лигах на евро. Закрыть его это означает зачеркнуть все чего мы добились и стать таким же сервером как и алкар и др.
ЗЫ АЛЕКС ОБЪЯСНИСЬ
ЗЫ.ЗЫ БИГ ОТПИШИСЬ
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. пока что собираемся на канале imb
+2

0

Странно..
Но Пг , что-то очень Часто Стал Падать..
И чаще всего он падает из - за Того , Что Какой - то Муд.. Вечно Создаёт Спам Ботов и Начинает Флудить
На Пг Нельзя Сделать Как На Европе?!
АнтиСпамеры и АнтиФлудеры?
Если Нет?!
То нужно , Чтобы Кто -то Из Админов Почаще Сидел На Пг
Если Админы Заняты , То Нужно Назначить Кого - то с форума , Кому Не Влом)

0

/me 5m1le[be4]dead незометно подлизал зад

0

=)Мда
Я не Хочу Никотин Стобой Разводить Базар
Я просто Хочу,чтобы сервер Не Так Часто падал!

А как ты Это Воспримешь мне не столь уж и важно тем более Это твои Заботы , А не Мои!)

0

дак напеши админам анти-бота анти-спамер епт
ЗЫЫ накуй он заглянул в тему про html теги...

0

Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть любыe прoгрaммы, кoтoрыe вмeшивaютcя в игрoвoй прoцecc: MapHack, DiskHack, LoseBot, NameSpoofer

А чо LagHack у вас не запрещён? O_O

0

АдминЫ зделайте меня модером я не злой на ггц модер или уже админ дайте ише тут плЗ) там забанил 10 ИП за 2 месяца )

0

Люди как мне зделать на мойом PVPGN серваке, чтоб после DotЫ отображалась статистика какаето??? Ато от простых карт отображается, а от Доты неть...((((

0

Да ёлки когда будет турнир на ПГ На развитие итак скучно!! Хоть один :(

0

Меня уже 4-ый день не пускает на пг,в бане не состою.Обьясните мне.

0

а черес скока от востановиться? примерно? день,2 5, 10?

0

а черес скока он востановиться? примерно? день,2 5, 10?

0

Подскажите пожалуста кто знает, я использовал какую-то программу по очистке реестра она что-то очистила и я не могу зайте на PvPGN сервер, когда раньше нормально входил, удалил и установил его заново, как раньше, но всё равно ничего не получается, что у меня случилось?

0

а что с сервером то??его поднимать то будут хоть??=(((

0

неужели на алкар идти пока...
неее с этим йобHутым -id наx надо

0

епт... это же жестоко! уже порядка 24 часов сервак валяется на полу! поднимать то будут? или там еще после воскресенья все отходят?......

0

Чтобы узнать лежит сервак или нет не надо читать посты. Достаточно просто посмотреть количество игроков на серверах, и если в Warcraft TFT показывает что игроков 0 - значит сервер упал.

0

пистец как плохо что все что стоит когда нибудь падает суко

0

Как хорошо, что здесь можно узнать о состоянии сервака. А то бы целый день пытался зайти поиграть чтобы =))

P.S. А скока еще ждать? Судя по постам уже сутки лежит...

0

to AHHTOHH
Не хорошо свои посты удалять.

0

to Ali007
Просто скачай файл реестра.
No-Cd Для твоего патча вара , переустанови вар и снова внеси в реестр!
Должно помоч!
ЗЫ.Только на будущее , - Обращайся в другой раздел , Либо создавай сам Тему!

0

Чуток не поте но у меня вопрос А серверов ВООБЩЕ не видно? или так у меня тока?

Я ни одного не вижу! Чтобы коннектиться приходиться писать /games и потом коннектиться! И то не всегда коннектит!

так у всех или единственный "посланный нах%й богом" ?

П.С. Звиняюс , погоричился... Просто сначала мучался с патчами а теперь такая БОРОДА

И ещё! Если такое у всех... Как видит список серваков? /games ? а как на них коннект?

Извиняюс за тупые вопросы!

Заранее благодарю, Rivus.

0

Матов не хватает на ваш сервер...

0

V poslednie 2 mes9ca eto povtor9ecca s nezdorovoi regul9rnost'u. IMHO stoit zadumacca o perehode na GGC...

0

2 Kain.ua
Сорри) Просто эксперимент немного пошел немного не так ;))
2 All (всем кто знает)
Что показывают числа слева на графике "Статистика загрузки" на http://www.playground.ru/server/bnet

0

хай всем и хватит флудить уже без темы и не надо писать по 100раз что сервер упал а то убивает читать каждый раз про то что сервер упал!!!! и ещё по меньше флуда на тему когда его включат КОГДА ВКЛЮЧАТ ТОГДА ВКЛЮЧАТ ТЕРПЕНЬЕ ТОКА ТЕРПЕНИЕ!!!!!

0

АДМИНАМ: разблокируйте команду /netinfo для пользователей она не помешает админам

0

да это просто ппц какой то....каждые выходные....я в а***е от ПГ....
З.Ы. хихо всем (=

0

Да уж вот сядешь поиграть в субботу - надоедает... Ладно, думаешь, оставлю на воскресенье... А вот те раз! (А вот те 2 сказал Мюллер, кидая второй кирпич.)

0

ппц...чёзанах?! уче пол воскресенья прошло....а серв в спит.....

0

да внатуре врубайте сервер я уже за*бался с хохлами играть

0

Хыы...щас поиграл на алькаре, я создал описал что я из владивостока, человек с ником хххХохолххх (что то вроде того), говорит ты е....нный лагучий хост москаль и выходит... это была последняя игра которую я создавал на алькаре

0

да на алкаре играют одни е*ланы и нубьё....ппц....

0

Да толку все заного начинать... у меня на PG уже и клан и скил... А просто так я м в Call of Duty погамаю..

0

Админы тёлки, я ещё нигде такой тупости не видел ппц...

0

бугага чел на алкаре не качал гондару шурикен против сэнд кинга

0

Это саботаж или безответственность? Я понимаю, что вы создали сервер на добровольных началах, но вы привлекли много народа и было здорово, может Вам не хвататет средств ? Намекните скинемся кто сколько сможет, честное слово , не жалко...

0

я хз!серв не мой...друг попросил рекламу сделать....серв норм....только народу....ваще нет...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ