на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

За что забанили acc 2x2...

я же всё объяснил, винду перебил ошибка исчезла, за что бан?

Комментарии: 56
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что-то парня жалко стало, решил отписаться. Сколько бы мы с ним не играли, он всегда получал свои заслуженный лузы, за мной не в чём плохом замечен не был.

2

посаны вы чё :D 2x2... это же G0lik ,он и три года назад такой фигней занимался а потом рассказывал кул стори =)

2

2x2....
одна игра ничего не значит ,ну гордись тем ,что ты меня выиграл(на своей базе с масс товерами и ментами) ,я только рад ) я коса вчера выиграл два раза в рт с алли 50%.....действительно тяжело было ,а ты так неочем если честно )))

2

Deadmemories... розбань его, он нормальный игрок, лично я с ним играл, он меня выносил постоянно, никогда не ливал

1

кто бан дал? с кем мне поговорить на эту тему?

1

Уважаемые админы посмотрите как я могу дёргать этот грёбаный шнур? ну я что баран лазить под стол вытягивать системник и дёргать шнур??? ну подумайте сами, проблему же я устранил нету больше такой ошибки fatal error после переустановки винды наверно вирусы удалились у меня антивируса не было на компе даже, ну нету же щас этой проблемы обратите внимание какая у меня система интеренета, не как у вас модемы или ещё что то!!! у меня 1 кабель и всё!! подключен от компа и выходит в подъезд вот я всё сфоткал, ну поймите вы меня правильно, мне что дурно под стол зазить шнуры тягать? омг ребят, мы же не в детском саду!!! щас нету ошибок этихх после переустановки винди!!!

1

2x2....
какие доказательства ты сфоткал разем сетевухи с кабалем значит для тебя не составит труда залесть и передернуть кабель.чучело

1

2x2... ты дергал шнур который у тебя вставлен в комп и не отрицай этого ,ты впустую сейчас оправдываешься. Доказательства на тебя есть.
P.S Если ты незнал ,то если пересмотреть реплей ,то можно отличить шнур от фатала .
P.S.S тема закрыта !

1

2x2....
Ладно, я жду ответа от главных админов!!!

Интересно, сидишь и ждешь пока все разжуют?
Если тебе реально дорог account, ты должен был сразу весь форум перерыть чтоб найти нужную информацию.

DeadMemorieS... предоставил реплеи, так что твои шансы на разбан равны нулю.

Апелляция при блокировке аккаунта принимается только по адресу ghost@rubattle.net в течении одной недели с момента бана.

1

да да да давай опять расскажи кул стори какие нибудь =)

1

парень ты заврался уже окончательно в свои 19 лет

1

2x2....
Пхахах ты когда систему сзади фоткал не видно что ты что то выдвигал.. ты пиzdфбол чучело. В БАН ЕГО! не каких разбанов. Деадмеморис он тя ослом назвал я бы за такое не то что не разабанил а лицо бы еше забанил кулаком.

1

2x2....
Не верится что тебе 19 ты как фуфло последнее пишеше мол а вон крейзи а вон то вон сё. Ублюдина ты за себя отвечай а не косарез. фуфло ты а не пацан уже ясно по тому как ты пишеш

1

2x2....
разбана не будет. говнецо ты за свои слова не тянеш вообше. я тебя стебу осла .ты ни способна с тебя даже не спросить ты парень в юбке телка с членом

1

дед да забей ты на него он просто обиженка ,который тебя провацирует ,забей на него ,он уже обосан и забанен за свою нечестную игру )

1

NoMicro-BigLaGs
он реально обосан мной лично 1 раз ето факт ))

1

2x2....
кстате у тебя в команте полы как у моей собаки в конуре. ты бомжа что ле ? ремонт сделай хоть потом скринпринты делай

1

Админы куда вы смотрите вообще? что я нарушил? за что забанили мой акк? предъявите реплеи где я играю не честно!!!! DeadMemorieS мы же вроде решили эту проблему что снова случилось?

0

http://webfile.ru/6346502 (прошу прощения за сторонние ресурсы)

0

DeadMemorieS...
я же объяснял причину почему меня выкидывало после переустановки винды всё норм стало!!! какой шнур вы чё? зачем мне это?

0

Вот молодец Меморис забанил дропхакера. ТОлько не разбанивайте как Бт мозилу

0

после перезагрузки винды ты опять начал дергать :O реплеи имеются

0

MorieS что ты вообще несеш? что я дёргал? после переустановки не одной ошикби не было, какие могут быть реплее?:

0

Ладно, я жду ответа от главных админов!!!

0

rass_koc
жалко что единственный акк, да и ещё вождь в клане и банят не за что!!! я прошу просто всё пересмотреть, разобраться во всём!!!

0

уберите вообще от сюда этого неданошеного, кто он вообще? что он несёт? я предъявляю доказательства хоть какие что бы был unban !!!

0

РТ КАRATE, ты че тупиш то? У тебя кто то, что то спрашивал? Неадекват гребаный

0

Fire_Love
я твой рот бомбил своей боеГОЛОВКОЙ. свободен пес

0

PT_KARATE
А ты чего не в школе то? Заболел мб...

0

DeadMemorieS...
какой шнур? ты точно наверно ?

0

как тебе объяснить если ты тупой осёл уже терпения нету!!! буду лазить под стол выдвигать системник, и дёргать шнур и снова вставлять?:D разум ребёнка Мориес, пусть по твоим словам я дёргаю шнуры, покажи мне тогда хоть 1 реплей где после игры я ХОТЬ 1 раз выдернул шнур, или кого то дропнул? покажи? если я дёргал шнур в начале игре то я бы дёргал и в конце, а я этого не когда не делал, даже в мыслях не было, заниматься бредовым делом!

0

Dead дай ему розбан, он харошый игрок, во russiainmyheart и rass_cos писали же что когда с ними играл не дергал, или кинь реплей сюда, а то не верится мне...

0

IIaxaTOS_krsk
что там видно как началась игра и сразу закончилась? потому что у меня выскочила ошибка? почему я когда проигрывал, не когда не кто не сказал зачем ты шнур дёрнул потому что мне пох на эти лузы!! и приезжаю с работы сажусь играть! во мне резон залазить под стол отодвигать системник и дёргать шнур!

0

Вон Cray_Zee на канале весь чат матами и оскарблениями засрал а ему пох Деад сидит дрочит!!! ну друг же что поделать реплеев дал наменя банить не будет, ghost забери нах у него права модера!

0

Hermine
нет не мой, так разбанят меня или нет? я ещё раз говорю не чего не дёргал!

0

PT_KARATE
убери нах его от сюда, мы сняли квартиру от отца ушли, нам пох была какая она!

0

PT_KARATE
Уберите его нах с форума ты херню несёшь чувак!

0

Почему я на почту ghost@rubattle.net отправляю сообщения мне не приходит не одного ответа, я же прошу там отписаться!

0

PT_KARATE
пфф даже отвечать тебе не буду, соболезную твоей матери!

0

PT_KARATE
Кококо?
Родителей дома нету?

0

2x2....
Ты свободен. надеюсь для тебя разбана не будет иди мух посчитай

-1

NoMicro-BigLaGs
я не тот голик который на пг играл!!!

-1

NoMicro-BigLaGs
Ебло был бы я Голиком с пг такой стат у меня не был бы!!

-1

Он банит тех кто ему не нравится, тот кто опускает в рт его, при этом потеряв всего 2 юнита, что то странно за 2 дня с 19 лв вылез на 21, с таким скилом!

-1

PT_KARATE
ппц ты вообще тёлка завали своё фуфло ванючее, ты кто такой вообще, что ты как шавка последняя по фуруму бегаешь осуждаешь всех, я тебя тоже наверно регулярно в рт опускал, что ты такой злой на меня? напиши свой ник сюда!

-1

DeadMemorieS...
масс товер? хахааа тебе репу скинуть?

-1

2х2...
чтобы сбросить игру, необязательно отсоединять кабель из сетевой карты.

DeadMemories...
Не замечал чтобы 2х2... дергал шнур.

PT_KARATE
хорош подсирать уже

-1

Hermine
Я рот твой бомбил своим членом привет

-1

2x2....
Ты реально тупой НЕТ ТЕБЯ НЕ РАЗБАНЯТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. от тебя оскарблений в сторону мемориса слишком много. я бы на его месте так не спустил тебе с рук точно .

-2

1 хрен 2х2 побрилсяза аккаунт из за свой тухлый клан . Пхахаха

-2

2x2....
Такая ты телка. ты бы мамку еше свою сфоткал которая на комп стаса михайлова с вирусами накачала. ты жалок.ничтожество.

-3