на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

За что забанили акк Fire_Love

Уважаемые админы, скажите пожалуйста, за что забанен акк Fire_Love

Комментарии: 23
Ваш комментарий

да ок.. не буду.. мне как то вообще наплевать )
просто название темы "за что забанили .." .. я тебе ответила, хотя ты и сам прекрасно знал

2

если бы все забаненные , были зарегистрированы здесь , то форум тонул бы в этих тупых темах..."Да я же не читер"
"Да докажите мне реп леями"

да иди ты на..й.. ^_-
Сохранять реп лей с каждым шизиком у которого мх .. у меня жесткого диска не хватит на такое...

2

Fire_Love
просвещаю.. я с тобой лично играла... и ты с мап хаком... и это прекрасно видно.
давай только "да иди ты в ....", "да я тебя не знаю" итд...

1

Fire_Love
даа.. кстати.. я тебя в ВК нашала через Мурата(Мазанаки) http://vk.com/id108083389

1994 - это явно не 25 лет как ты мне утверждал((

1

Ты знаешь, за что именно тебе бан дали. Хуле тут раздуваешь?

1

Fire_Love
извини, я такой ерундой не страдаю, да и зачем мне что то доказывать. Я просто знаю за что и почему тебе бан и написала это тут.

"то иди бибику нюхай" а твоя жалкая попытка "агра" вполне понятна, так как мы оба знаем за что тебе бан, но тебе правда глаза режет.
Или ты просто думаешь : "сколько Мхашников, и как это тока меня забанили ?!"

1

Я играла раньше под другим ником.. и у меня стоял "Дроп хак".
Я его запускала в своих созданных играх
И случайно зашла с ним на бота -apso (забыла отключить)
И мне дали бан (8)
После этого я удалила варик , и поставила новый.. там была куча программ, я его просто почистила. и только поставила туда свой бинд по клавишам (для инвентаря )
И по сей день не с какими банами не сталкиваюсь..
То что банят за [Wc3Key} , за просто так .. итд... это все чушь Мхашника.. и не более..
Реплеи я не сохраняла в жизни.. но ради интереса - одну игру я глянула ( последний реплей у меня автоматом сохраняется, думаю у всех так ) И эта игра была , когда мы по знакомились , ты тогда меня еще насторожил..
И даже искать моментов не пришлось.. - первые 10 секунд, ты уже всех перекликал , у всех затар пересмотрел..
По моему No comment

1

Nikotinka.
мисс марпл.разоблачения продолжаются.

1

Fire_Love
Правила Ceрвeра RuBattle.net
Баны

P.S.
Скорее всего ты сам знаешь за что

Бан
Бан

.

0

очередной чмо в бане. админы vs ЧМО 1-0

0

PT_KARATE
чья бы корова не мычала, самого раз 100 банили за мх, так что уж чмыри vs админы 2 - 0

0

ахахахах 25 леетDDDDDD аааааааааааааааааааааа

0

Nikotinka.
Во первых: Скинь хоть один реплей где я с мх играю, во вторых: я не говорил тебе что мне 25 лет, во третьих: меня забанили не за мап хак

0

я видела твои различные "ванга способности".. особенное бесперебойное нахождение рун без вардов..
так что за что тебя забанили , я хз.. но то что ты мх - это факт..
так что не зря забанен
а на счет 25 .. я нем помню.. то ли 23 толи 25.. в этом районе , но ты точно писал... но точно не 17 лет )))

0

Nikotinka.
Что ты тупиш? Отправь мне хоть один реплей где я с мх, что обосралась? Отправь прям сюда ссылку, а если не можеш доказать, то иди бибику нюхай

0

Никотинка - Ты Умная Прекрасная Амбициозная Яркая Превосходная Интеллектуальная Задорная Действительна Ахуенна

0

Nikotinka.
Ты кроме вранья ничего не сказала, может ты меня путаеш, но мне пох на твое мнение, ты только врать умееш, ни доказательств, ничего, только пустые слова...

-1

PT_KARATE
Я у тебя спрашивал?

-2

MaGothic
Ты своей то пэтэ заслал?

-2

Я не знаю, потому что я ничего плохого не делал, тут уже баны роздают на право и налево, ппц просто...

-3

MaGothic
Мамке привет.она на днях панталоны свои забыла у меня

-3

Nikotinka.
Не можеш доказать - сиди молча, бесиш, я знаю у тебя ко мне личная неприязнь, так не надо вот тут врать хотя бы

-3