на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Какие карты вам интересны?

На данный момент я делаю несколько карт, среди которых в основном РПГ. Есть так же карта на уничтожение вражеской базы и одна мини-игра. Но мне стало интересно: Какие карты вообще люди считают нужными,популярными и хорошими? Я давно не видел новые Tower Defense да и Hero Defense тоже. Нужны ли новые такие карты? Какие жанры вообще сейчас популярны кроме РПГ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Lodnar
У всех разные вкусы. Лично мне нравятся карты типа земель бога , но чтобы богом был бот.(Как в зб restored)

1

Tartusin
Когда играл в Земли Бога с "условным богом-ботом" он швырнул в меня на первой минуте игры гидр и перебил работников. Но всё же, когда выставлял "условным богом" свой профиль играть было не интересно, по сути только кидал монстров на поддержку тому кого считал более слабым на тот момент.Дальше только бои смотрел пока одна из групп не выиграла.

0

Lodnar
Не я имел ввиду не такого бога-бота , а как в restored. Там таких закидонов не было

0

Tartusin
Надо попробовать. Вообще-то я думал из подобного типа карт я уже самые нормальные перепробовал.

0

Lodnar
как раз сегодня на рубатле бот с этой картой влючили , хост называет Земли бога +любая цифра

1

Tartusin
Скачал эту карту. Завтра попробую, но чувствую что это что то большое и хорошо проработано. Меня на создание чего-то подобного точно бы не хватило.

0

Земля бога - это оптимум!

0

компании очень интересны

0