на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Киберспорт в ростове-на-дону

я создал эту тему для тех ростовчан ,кому не насрать на то , что в ростове слабо развит киберспорт. какого хрена в столице ЮФО киберспорт хуже чем в более мелких и слаборазвитых городах. мы даже WCG 2008провести не смогли - по какой то долбанутой причине- видители спонсор отказался от финансирования- значит в краснодаре и воронеже сонсор нашёлся- а ростов? в отсосе? мне такая хрень не нравиться - у нас много желающих заняться киберспортом - а возможностей мало . был не плохой клуб турбина - в нём даже асус сприн 2007проводился . прихожу я недавно в этот клуб - а он 2 месяца как не работает . и чё делать? - где вообще можно найти нормальный клуб с нормальными геймерами ( чтоб играли в варик соло , а не в доту - которая уже достала) - в других городах такие клубы имеются. а в ростове толи их нет , толи я не знаю. и турниры по варику не все проводятся в нашем городе . так что - если кто что думает по этому поводу то пишите, если кто владеет информацией насчёт ростовского киберспорта или хорошего клуба или турнира то не стесняйтесь - всё пишите.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сам бы поискал, пока не находил. Есть только LANSkill по CS:GO, да и то, раз в год 5x5.

0