на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

[]ls0t мх и абуз ботов

Сегодня увидел посредственного игрока []ls0t на топ 9 в статистике apso.
Играл с ним много раз видел его mh и средний скилл. Забавно при такое количестве игр всего 2 заденаиных крипа говорят о многом.
Так вот это чудо абузит то же что и xX-PheoniX-Xx и MarkizDeKarabas и A1mazik - а именно они заходят через parallels скорее всего под либо своими старыми либо чужими взломанными аккаунтами со средней статой и сливаются тем аккаунтам которые поднимают по стате.
Как прекратить это?!!! Статистика потеряла всякий смысл - в топ могут залесть уже мхари и посредственности с ботами.
И как бороться с такой бот-накачкой статы?
Тут репорт с реплеем не поможет, так как они полностью забивают слоты своими ботами и записать такой риплей не удастся.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

PG давно умер,и посты на эту тему безсмысленные.

1

Раскатали называется...
Лучше бы репорт-форму потестили, говорят она вновь заработала :)
По типу ник - такой-то, нарушение - такое-то (качерство / абуз статы) и гейм-листы.
По идее, должно быть достаточно.

1

что сказать -Ты полные LoX!
ты сам хакер + играеш толко 2 чара (Legion & Slark)

0

Абуз статы подобно Маркизу идет через прогу, которую называют "Сэнди".
Палить методику ее действия тоже не стану, скажу лишь, что там наличествуют порой 2-3 реальных игрока.

- Как прекратить это?!!! Статистика потеряла всякий смысл - в топ могут залесть уже мхари и посредственности с ботами.
И как бороться с такой бот-накачкой статы?
Тут репорт с реплеем не поможет, так как они полностью забивают слоты своими ботами и записать такой риплей не удастся. -

Учитывая, что Гост и Ко положили на сервак чуть менее. чем полностью, то никак. Хочешь в топ-1? Копай в плане выяснения "Сэнди" (только у меня не спрашивай).
Бороться с этим никто не будет, т.к. этим просто нЕкому заниматься - это никому не интересно.
Этот топик (с подобной темой) потому я и не создавал, что это было бы бессмысленной тратой времени.

Можно, как вариант, просто отсылать таких товарищей (из топов) на проверку Госту, в плане их гейм-листа. Но чем это закончится? Ну забанят его, но стату же никто ему не внулит.

Статистика Доты перестала что-либо значить эдак с середины прошлого года, ибо нередко были случай, когда игрок с -9000 статы мог побить кого-то из накаченных топов с 1500-2500 статой; ибо у того -9000 просто из-за ливов, но играть в принципе может, когда играет, а у 1500-2000 он просто анально накачен, но сам по себе ничего из себя не представляет.

Надеюсь, ответ исчерпывающий.

P.S. И да, Twocker прав :)

0

Hola Amigos!

Señor infeltedpenis InfektedPenis aka aka alias PENiSinerASS noMHonlySKILL es el homosexual pasivo.
Se sugieren varias veces para mí servicios sexuales a cambio de la me perdió el juego. Él ofrece la satisfacción oral para el hecho de que me hubiera perdido a propósito. Conozco personas que han utilizado sus servicios y se saciaron. InfektedPenis
constantemente jugando con mh debido a lo que las cuentas de su caída bajo la prohibición.
Pero es muy difícil gay InfektedPenis y en busca de un problema a otros jugadores, aunque su fracaso no debe culparse a sí mismo. buena suerte!

0

Silver-Do
первое место или в другое место, которое не имеет отношение.
игроки будут больше, если система будет 20 первых лучших получить доступ хост бот...

0

Twocker
Лол это говорит тот кто 1-1 мне на тралах всасал. От Penisinyourass привет, это я же. И кстати уже месяца 3 как без мх играю (Penisinyourass акк без мх). Ну и насчет легиона, сларка - бред пустозвона - см. чаров Penisinyourass. Еще раз - поверь за всех чаров тебя укатаю Twocker - не пустозвонь, по делу пиши.

0

Silver-Do
Сенкс за ответ, и твокер написал херню) Катали с ним 1-1 aromshnp он вдул, и скила особого он не показал)) Ну и играю давно без хаков.

0

nomhonlyskill ты и раньше когда играл с хаком,отрицал это(что играешь с мх). Сейчас пишешь тоже самое,кто тебе поверит ? Да никто почти. А если бы тебе, было все равно на чужое мнение - то что ты играешь с мх,то ты бы не писал оправдание на этот счет. Твой ник Nomhonluskill был забанен,даже сам ник намекает как бы что ты "играешь без чита". В добавок к этому. ты еще писал различные оправдание и прочее пустословие,которыми ты защищался от претензий в твой адрес,основанных на злоупотребление и игре с мапхаком.

0

Сложно найти сейчас кого-то, ктобы просто взял - и признал то, что гамает с мх... надо сказать, были таких два образчика :)
Даже никто не агрился, просто гамали - да и все, никаких более проблем и вяканий поэтому поводу не было. В рамках ПГ это даже более нормально, нежели "про"-мхари.

Верить ему или не верить... да какая разница, с первого акка было ясно, что статофапер с мх, вот только вопрос, а что делать этой статой? Ее можно разменять на что-либо? На бонусы ее даже не разменяешь...

Фапать стат на ПГ - все равно что практиковать 'соблазнение девушек' на кошках :)

0

Мне что интересно,nomhonlyskill пишет про мх а сам был забанен за мх)))как и infectedpenis. Как такой как ты может поднимать такую тему и обвинять в мх. Юзай брат сларка и лего, ты мегоскиловой))))

0

Amigos! Mr. infectedpenis.aka nomnonliyskill PENiSinyourASS. Comprometido en la prostitución homosexual pasivo. Pero para el pago no toma el dinero y se sirven las estadísticas sobre esto. Creo que es muy inmoral, simplemente tazón ofrece sexo oral para unos pocos perdieron especialmente sus juegos. Tengo información que muestra Cámaras web muestran donde tener relaciones sexuales con sus amigos. También muestra a menudo web show con un consolador de goma. Pero sobre todo web homosexual muestran dos chicos. Creo que este es un fenómeno muy feo.
Buena suerte a los amigos ....

0

nomhonlyskill
тебе просто повезло победа. в любое время я готов месть.
Так сказать, что ты без MH играеш ето бред!
Лучше записи Свои ник-наме InfectedPenis в гоогле и посмотри как твой Тупой ник-наме искать.

0

InfectedPenis. Интерес у тебя пропадет )) Ты не можешь дойти до топ 1-2-3 на своем любимом -apso. Только по тому что у тебя банят аки за МХ. Конечно с 20-30 играми в день на (сларка-легионах)ты бы и все топ 20 забил своими аками. Дорогой мой, скажи кто виноват в том что твои аки банят за мх( один за другим? Неужели мы в этом виноваты? и не даем тебе набрать стат в 5 к итд. Подумай об этом. Ты бы и сам так качнулся с радостью но вот только проблема да? аков нету они все в бане за МХ. Пенис не ищи проблему в других если виноват сам.



Manue1 +100500)))

0

И да пенис скажи а каково качаться также на своем старом аке а? сливать его новому
так ты и себя в список качеров запиши
http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=b056f79bdaf1cff051f6cb9ca7f6803e87f9e8c8fc872192fae284
вот один из примеров как а фурка норм качает 0/39?
PENiSinyourASS что пенис стат честный ? не качнутый?

0

Продолжим Пенис?

http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=eebcf3dbe9c54caebbf28aa79175ded483b9dbfc7fd9cb96bad1b0
http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=016439e699ddd7416338b7d78cee310c4984abe4e436135c87a1a8
http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=a860e31c2448a6e866e54c601e9f9808937e1671959f17867d1c3d
http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=c711fa8a66aca18717fcda22f898f7798ae8549592f0669feb5ed9

Ну что стат не качнутый? у тебя? так в список себя тоже поставь четы стесняешься?

0

А ты у нас святой оказывается МХ нету на ботах не качается он умник.

http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=bb39dbb22617f4fb3fdde36945cd8b51abd0142ec78c4ebed31e62
http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=32e4f052d6ea5c72e2f60398b965028c8030e4d36f05939533ee9f
http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=aac4e11e7097f0eac2e64d3fc1c99aac917c42aec39db3847f48e2

InfectedPenis noMHonlySKILL _InfectedPenis_ 3 ака в бане за МХ.

и в твоих неудачах наверно мы виноваты да?

0

Так что ты пенис скажешь?
noMHonlySKILL качнул да старым аком.
PENiSinyourASS тоже.

но тут вдруг беда аки забанили за мх качнутся нечем.
Значит во всем виноваты другие качеры да? железная логика.

0

All what I can say to ''nomhonlyskill'' is in picture!

0

Rozizz
Лол мх на Penisinyourass акке не было и нет. А то что несколько раз завалил по схеме бото фидеров - так это уже после того, как фениксы и алмазики наабузили и уже когда стат на Penisinyourass был 3700 - решил тоже попробовать, после того как ракофеникс который сидел с 3500 наабузил себе 4200 - не понравилось. Если бы хотел абузить - не создал бы тему!!. Мне всякие друзья ашота в пранике писали, зачем палишь котору!!! Удали тему!!! Как же все узнают про абуз!!!

Ну и твокер - не кипешуй, давай 1-1 побегаем, а то как картинки постить - так ты можешь, а как 1-1 так силенок маловато. Тока и кричишь мх, мх - нет уже мх 3 месяца как у меня - надоело.

0

Silver-Do
Ваще я предлагаю админам создать отдельного бота на 1-1 доту вместо пустующих сейчас arso sdso или в дополнение к ним. Ну и стату к ней прилепить. Мод -aromshnp. Это было бы интересно. Там мх ваще не решает.

0

Все сообщения о нарушителях, как про читеров, так и про кач, отправляйте через форму: http://www.rubattle.net/report/
В жалобе должны быть указаны все аккаунты, участвующие в нарушении и какое-либо подтверждение своих слов.
Все сообщения проверяются. Если вы уверены, что отправили сообщение на реального нарушителя, а он не забанен в течение нескольких дней - пишите мне на почту или в личку, указав о какой жалобе идет речь.

Если же вы пишете не по адресу (форум тоже сюда относится - это место для общения между игроками, а не для сообщения о читерах администрации), то не удивляйтесь, что ваши жалобы не прочитаны и не обработаны.

0

О, заглянул сегодня на сайт-статистику с удовольствием отметил что нубоплесень типа Ашотов и Фениксов счистили из топа. 2 моих акка тоже убрали, но ничо 1 остался - тот который без мх и без ботов в топе. Ура. А то эти уроды фениксы и ашоты своим мх и бот абузом ваще убили интерес к статистике и игре.

0

g_n
Тока еще вот это быдло абузера надо убрать чтобы топ 20 не пачкал. http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=ORION-2K14

0

Множество таких http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=1ebdc18bdb68bd5ebdc7d9983a842ed5b1e9e9518e29caa4eae31d
абузных игр намекает на то что надо удалять это тело.

0

да таким темпов всех банить надо три грамма,др анус,мамувкиноводил

0

ТЛТ армора че в том ладере не забанили как обоза

0

- да таким темпов всех банить надо три грамма,др анус,мамувкиноводил -

Темп - мхарь, а не качер, его и так периодически банят.
Триграмма стат не абзуит, мх раньше у него не было, сейчас не знаю.

- ТЛТ армора че в том ладере не забанили как обоза -

ТЛТ не абузил стат ботами. О нем уже давно все раписали в свое время.

- Зашел цветов принести на могилу сервака, а тут даже начали через ботов стату абузить, лал.
Мб даже сыграть, вспомнить как оно =) -

Время только зря потеряешь...
Как будто от чистки пары качерков на топах исчезнут кучи мхарей и забанят анманнеров...
Все делается лишь на словах, на деле - практически не заметно.
Когда прибанят с концами мхаря t-m-p-* и анманнера crap_legion, тогда может будет допустить мысль, что за сервером кто-то следит.

0

Кстати для любителей статы есть предложение - можете запросить сливать статы до нуля тем игрокам, кто был замеченн и забанен за мх.
Формально это так и предполагается (при входе в игру даже надпись есть), однако по факту почему-то не делается.

0

Силвер ты вообще кто такой представься для начала.И словами пустыми не кидайся. Мой тебе совет.

0

Где пустые слова?
Если это типа про 3грамма, то он стат набивал, гамая тимой с еще одним-двумя такими же статерами.
Или что, под конец абузил ботов, но догадался сыграть 30 нормальных игр?

0

nomhonlyskill
Знаю я этого валета)))) Банить надо его из статы.57niket тоже его ник.также на нем тоже он обузил,когда в топ на 1 страницу попал сразу стал уже норм с людьми играть,чтоб не палиться)Он честно играя с егощней игрой никогда в жизни в топ не попадет на 1 страницу.Вот собственно и все)

0

Для начала купи алфавит)). С русским у тебя точно школьник проблема. Vurdalak_pg расскажи нам за что был забанен твой ник 4erburator_PG.Играй с мх, сливай ботов. Удачи!!!!
Кто замечал Vurdalak_pg в мх пиши сюда, скидывайте репы.

0

Кста здорова всем,давно хател поднять тему про игрока Vurdalak_pg.Я ему проиграл недавно игру, по причине того что он конченный читак , т.е. мх с**ное, он играет с такими же читакими и св не дают как и мне.У меня есть репа на него. GHOT-IT как найду реплей вам скину, спасибо за внимание.

0

tiesto13
асот и его вафелы сегодня мне угрожали что меня забанят за мой пост в этой теме)))

0

я не сторонник асота, но счbтаю, что vurdalak_pg, который сливает и себе ботов и играет с мх не в положении говорить что то про других. Надеюсь что гост прислушается к моим словам. Спасибо за внимание

0

[4_u] ты балобол! ты не словами а доказательства предъяви.Вафля асотовская!я честно говоря не знал что асот такой авторитет тут)))Асот это такой чел который сам чесно играя больше 2000 рейта хер наберет!Так и было пока он не начал обозить ботов!Да и сам он тоже бот ну соответственно и ты раз напригаешься за это чудо вафлю.

0

Вурдалак сам 3к никогда не наберет с такой нубоигрой. Выдавать желаемое за действительное это поступок днаря.

0

[4_u] ты от темы не отклоняйся!от тебя то что требуется это доказательсто, того, что ты мне предъявляешь!если нет то ты свободен!

0

Я говорю и поднимаю тему насчет бана vurdalak_pg за мх и обуз.Доказательства есть. Лезешь в топ любыми способами и это надо присекать.

0

[4_u] если ты действительно тот за кого ты выдаешь,то ты меня уже 1 раз забанил!свое поражение не смог стерпеть.а в той игре когда ты меня забанил начал мхашить ты. бил станом в инвизеров играя за шейкера.просто у меня цели нет,чтоб тут банили кого то.а ты гнилой тип будучи сам мх меня заставил забанить, за то, что я пенису перевел 100 голд. ахахахаха.Мде игрок твоего уровня не смог перенести поражение от нуба 4erburatora.

0

а по поводу асота.то что он делает и ему подобные это воше несерезная канитель!Пасаны месяцями тут опу надрывают себе чтоб в топ попасть,а такие как он и емц подобные уже за пару дней там оказываются и на 1 странице)Я вот не пойму, а за что там гордится?)))

0

ПАсаны? Тут походу один тут такой)). Один ты в опу долбишься с мх и обузом. Все же это прекрасно знают.

0

Ясен пень знают. Давно пора Vurdalak_pg угомонить.Это уже неоднократные жалобы на него.[4_u] насчет, того что Vurdalak_pg будет забанен я сомниваюсь. Он также будет обузить и мхашить.

0

асот чмо лохматое из за таких п.......ов нормально не сыграть!его ip надо банить а не ник!

0

Вот что делает с людьми зависть!!! Vurdalak_pg мхаш и сливай себе ботов молча. Все прекрасно знают кто ты и что ты.

0