на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Можно ли поиграть в RoC?

Ребят, играю в TFT пару дней уже. Но это не то. Очень хотелось бы поиграть в RoC, как в старые добрые. Не могу найти внятный ответ на вопрос: реально ли поиграть сейчас так же, как в TFT? Может, надо купить лицензию? Установить что то? Танцы с бубном? Любые варианты... Очень уж хотелось бы с живыми людьми поиграть, а не со скриптованным ботом

Комментарии: 9
Ваш комментарий

since_2006
Лицензия в помощь. Там до сих пор много народу играет.

2

Genom1994
а есть инфа где можно купить онлайн лицензию?

-1

Genom1994
и ещё. слышал вообще, что battlenet отказался от вк3. типа больше не сотрудничают и сервера не предоставляют. на сайте батлнета даже купить вк3 нельзя. и в списке поддерживаемых игр варика нет. инфа про лициху точная или догадки?

-2

since_2006
Брехня все это.3 варик до сих пор поддерживается патчами,а в скором времени(ну я так надеюсь),возможно,и в blizzard App переедет.

2

Maxim Aidan
спасибо, друг. надеюсь, там есть онлайн. а то обидно было бы купить игру за 550р, а там онлайна нет

-2

since_2006
Самый легальный способ на сайте баттл нэт, сам там брал. Онлайн есть.

2

Вообще не понял вопроса. Заходишь в Близовсквий магазин и за пятихатку спокойно берешь хоть RoC, хоть TFT, хоть Дьяблу вторую. Других лицух сейчас в принципе не существует. А на пиратках какой может быть онлайн, если официальный производитель его в принципе не поддерживает???

1

Тут где-то мелькала тема, что мол RoC не поддерживается в Battle.Net. Сам не знаю, не проверял.

0

Поиграть в Warcraft TFT можно на сервере rubattle.net.
Тема о том Как начать игру.
Также имеется инструкция + видео о том
Как обновить Warcraft III TFT до версии 1.27b.

-2