на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

О жалобах на МХ

Мх - есть программа, запрещенная для использования на сервере. Если вы заметили мх, то НЕ НУЖНО создавать новые темы на форуме, поскольку для этого нужно подать заявку для бана на почту администраторам


F.A.Q. по составлению заявки на бан

Заявку на бан нужно составить согласно образцу, приведенному ниже, и отправить на http://www.rubattle.net/report/

Как должна быть составлена заявка на нарушителя?
В заголовке письма нужно указывать ник нарушителя и в чем его провинность.
В тексте письма нужно указать где можно заметить нарушение конкретного игрока.
Необходимо прикрепить к письму реплей/скриншот, подтверждающий нарушение
В письмах с подозрением на maphack нужно прикреплять скрин, где можно заметить клик. Или указать время клика.
Я составил письмо правильно, но этот игрок не забанен
Возможно, что доказательств недостаточно, либо чит не подтвержден.

Бан при мх есть пункт 8
(8) Использование программ сторонних производителей, запрещенных для игры на сервере.

(*)Если Вас забанили "по ошибке", то вы должны изложить суть на почту в течении не больше двух недель с момента бана.

(**)Ели вас забанил античит, то тут уже доказывать нечего, поскольку если античит заметил процесс мх - тут уже все и так ясно. Удаляйте, переустанавливайте игру во избежании подобных "недоразумений".

Дальнейшее создание тем "мх,мх,мх" будет каратья банами и предупреждениями.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Заметил, что реплеи в письмах некоторые заливают на левые ресурсы. При отправке письма советую прикреплять файл-реплей. Это долго переходить с ссылки на ссылку, такие письма сразу откладываются.

1

Уже бы давно сделали 2 почты, взяли кого нить кто скажем за условные 5 т.о. в месяц будет пересматривать всю почту, и каждую неделю давать списки на бан... письма отправляются на 2 почтовых ящика, в итоге админ по возможности может выборочно проверить работу того кто проверяет... в итоге, все довольны, дело быстрее пойдет, да и очки можно будет получить не только тем кто замечает косяки на турнирах и следит за ними, но и тем кто хочет чтоб сервер был без читеров)

1

GETREDtm
нафига пишешь Названия хака который работает :D

1

YeahYeahYeah Мапхакер-анманнер. Достал уже http://zalil.ru/32966687

1

http://zalil.ru/34532105 забаньте мхакера клик на 1-16 и в дальнейшем тоже были клики..было лень досматривать,немогу выложить скрин в другом формате..

1

Nm9
лол, это реплей,там вся карта открыта

1

Ну начнём с того ,что когда тест репорта был ,собственно никакого там - qwerty_qwerty_y и не было насколько знаю ,были там Ghost-it и Leoriya ,и то там как мне рассказывали глючить всё начало и зайти туда было почти не возможно ,нуу и к сожалению вернулись к старому варианту репорта((( да и кстати интересно кто такой этот - qwerty_qwerty_y ни разу не видела его!!

1

Форма для отправки жалобы на читерство: www.rubattle.net/report/

1

Наконец-то! Закрепите эту тему сверху!

0

Ну да, райтсенс же сказал. Топовый стример гг))

0

Как быстро админы рассматривают высланные письма? Файл приложен.

0

Банят только МХ? Просто дело в том, что в последнее время стал замечать кучу левых читов. Не знаю как называются, но если подумать то Gold hack, Stats hack, авто ластхит и на прибавку к урону. Всегда забываю засэйвить реплей.

0

Uva_URSI
с голдхаком все понятно, но с остальным хз. как ты докажешь юзание ластхит проги? и что за статс хак такой?

0

Uva_URSI

прибавка к урону, есть такой хак, сама не знаю как называется точно, но видела такой хак лет 5 назад, ещё когда играла на европе. Так там в турнире 1х1 в battle.net, на карте ЛТ, бм(орковский герой)убивал с одного удара всех... его вроде забанили после этого.

Насчёт остального не слышала. Но сталкивалась уже здесь на сервере с Мапхак и Дропхак...

0

Last Hit и прибавка к урону это
Dream Dota Hack
две .dll перекидываються в папку с варом и прописываються в game.dll
Зажимая Кнопку ESC при низком хп добивает крипа своего или вражеского без разницы.
нужно античит который бы выкидовал с сервера при изменение памяти в war3.exe
исключенние может быть опр.объем т.к многие играют с прогамми как Wckey/и прочие

0

очередной хакер под ником *minifi*.кликов найти не смог но по игре очевидно что что мапхакер! http://zalil.ru/32810685

0

Mc.Till, Этот хак уже не распространяется, то есть его нельзя купить. При заходе на апсо и т.д боты пг, выкидывает из игры, так как происходит десинхронизация. Рабочая крякнеутая версия для 1.22-1.25, то бишь для 1.26 нет. Но есть те, у кого она осталась, но повторяю - она не работает.

А вот GuAI - это проблема. Бот, который контролит даже нейтралов. Его и надо банить.

0

http://zalil.ru/32967007 в нагрузку

0

на счёт Дроп хака.... так то программа безобидная .. ей выкидывать можно только из своих созданных игр ... и не где больше ...
если так подумать любой Кик голосованием.. или команда на боте для кика.. этот тот же самый Дроп хак...

0

О госсподи... "Лобок выпил из моих колодцев " ))) меня "убило" это предложение ))))

0

Забаньте магота за флуд в теме. Твой троллинг плоский очень

0

Ждём ответа по YeahYeahYeah

0

Так из колодцев по дефулту можно всем союзникам пить и без контроля =\

0

MaGothic

просьба забанить хакера Deman_war вот репка zalil.ru/32967537 играл рт,этот лобок выпил из моих колодцев на 4;20 минуте!!!!!! я даже не знаю что это за хак такой,но контроля я ему не давал и вообще контроль никому не даю...вообщем забаньте хакера!


просто рак

0

че вы гоните специальный хак чтоб пить из колодцев еще же есть хаки залазить в норы виспами и сажать рабов на негрейженые зиги чтоб стреляли

0

Cnn4ki
Не нужно ждать ответа. Нужно правильно оформить заявку на бан, для чего тебе и дали ссылку сюда в твоей теме

ЗЫ магот :DDD

0

В какой *моей теме*? Я отправил еще вчера на почту нашему многоуважаемому админу. Ни ответа ни привета. Тем более, что он был вчера на сервере, и я ему об этом сообщил.


ЗЫ Лимит

0

Cnn4ki
подумал, что та тема за твоим авторством, сорри

0

Вопрос с хакером закрыт.

0

elf_w mh.на 1 минуте 10 секунде выделит мне здания http://zalil.ru/33095430

0

Наказание в виде бана мало на что повлияет, ибо на написание письма с приложенным реплеем уйдет времени больше, а на рассмотрение заявки дак тем более, чем на создание нового акка.

0

Смысл отсылать реплей с мапхакерами на почту, если все равно никто не смотрит ту почту?Уже неделю жду ответа. Читеры досих пор не наказаны

0

TheHolo
Так вот и вроде никак и не докажешь ласт-хит. Но админы ребята умные=) и программеры тоже не дураки=) можно что-нибудь придумать=) Та же песня с прибавкой к урону. Да и в принципе можно вычислить все что угодно. Запустил игру, подключился к серверу и пумс - ты в бане, ибо нехер запускать читы=)

0

Извините, а как быть с мапхакерами, которые не кликают по зданиям и юнитам, а просто смотрят, что делает и где находится противник????

0

rass_koc
Смириться имхо

Хотя если очевидный мапхакер не блещит скиллом, то можно собрать реплеи и выслать пачкой админам, пусть уже сами смотрят.
Поясню, к чему это я написал, потому что скиловые парни могут по таймингу чекать респы и точки крипинга, т.к. много ума не надо, чтобы понять куда хум пойдёт крипить 1ю точку на TR, TM, EI, TS, 2ю, 3ю, когда тишина, ставит эксп например, вощем чуйка > мх имхо.
А вот нубы явно не смогут этого, которые 2 фермы построили то кое как и алтарь и бегут сломя голову на твой эксп одним героем якобы РАЗВЕДКАА ЖЕ ЭТО O GOD :DDDDD

0

ага, хитинопанцирные мхашники бегущие поломать полностью тебя и твой эксп, без юза скаута это конешь по началу что-то типа "ах тыж! бесстыжий!", но а потом давольнотаки весело))
был у меня тоже один случай, жаль повис и кикнули =\
Сразу представляю себе огромнейшее цунами слюней надвигающееся на форум, если бы на моем месте был бы Маготи ^^ мх+дроп, ну этож чернейший чернозем для рассады флуда)

0

http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_the_frozen_throne/750532/

0

ghost-it
Вобщем история такова,играл я значит в Развитие 1х1 с игроком Begamoter он нуб и много обзывался в середине реплея даже сказал что у него друг админ и меня забанит смысл прост
в начале игры Видно выделение некропля и зданий нежити. и последующие секунд 20 он выделял все здания.

Потом я решил за ним проследить и он уже создал новый аккаунт Begamorter но Там он уже играл в "петросянов" в начале игры Видно как он пикал по карте по всем Персонажами,а затем выделял здания верхнего правого игрока

rghost.ru/40076070 - Развитие 1х1 ( Begamoter) В начале игры выделял здания нежити на первых минутах видно

rghost.ru/40076083 пикал в начале игры по всем игрокам ( Через туман не видя их)
Выделил Верхнего правого игрока здания (Begamorter)

0

Чувек, о_О .. ну зачем так напрягаться, просто делай как положено (см. п.№1). Отсылай репу/скрин и жди как все пару тройку, десяток другой месяцев и будь уверен злоумышленников накажут, справедливость восторжествует =(


Я никак не могу смериться: "В письмах с подозрением на maphack нужно прикреплять скрин, где можно заметить клик. Или указать время клика."
Т.е. если есть клик на героя сквозь fow это не мх это есть подозрение ??О_О?? *epicshocked* ??O_O??

0

может забанили меня. Захожу на серверы ebash и overskill. Игра начинается у меня кубы вместо деревьев и никого нет. На другие сервера захожу, игра начинается сразу выкидывает. Это бан? Если бан, то за что? Кто-то писал мне, не помню ник. Якобы у меня МХ. Может он и забанил. МХ с роду не было.

0

rubesha, это не бан, это в варкрафте повреждены либо вообще отсутствуют файлы с текстурами.
Переустанови игру, желательно из лицензионного образа.

0

мне объяснили, что после игры в футов такая хрень. Надо перезайти в игру и действительно всё тогда работает. Спасибо за ответ.

0

хост утверждает что не использует мх ?

0

liohaa2
ой, чем это вы клик определяете?

0

Обратите внимание на новую форму для отправки жалобы на читерство: www.rubattle.net/report/

0

Dj_aVa
Dura Lex Sed Lex. (с) Сократ.

0

парни никогда необращялся тут с просьбоой!ну это просто что то с чем то!GoldPeon 100 процентый!а вот _moch что то дроп хака,но не уверен!

0

Dj_aVa
hitklifGG
Ребзя, я с вас фигею. Вы бы прогуливали какие-нибудь бесполезные уроки, убегая поиграть в доту, а не русский.

0

ChelseaFC2013
Лолчто, в реплее клики зрителя не отображаются. Видны только выделения, сделанные игроками. Тотальный дилетантизм... хотя Омск многое объясняет.

дабы не оффтоп:
DOTA-DOTA-DOTA- мэпхак
http://i.imgur.com/V12XYf9.jpg

0

6ecIIogo6HbIu редкостный двуличный говнюк, полагающий наличие фогклика - панацея от бана.
http://zalil.ru/34687035
Весьма отличная ванга с радиансом против всяких там рикимару.

0

согласен бесподобный МХ еще тот хоть и старается не палиться, но дотареплей манагер все говорит за него

0

Не отрицал и не отмазывался? А как же твои великолепные реплики, когда фогклик детектил более нерадивого собрата? Кто устраивал сцены против мхарей навроде "Вася читор, гого бан"? И почему сам не кликал сквозь туман, остерегался лишнего палева? Ведь тебе "мне пофиг на акк))))))))))))". Почему, если ты не скрывал, что мх, большинство думало что ты нормальный игрок, до поры, до времени?

Пруфлинк про твои "не более 100 игр"
www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chao..
П1zдоб0л, даже врать толком не умеешь...

Насчет честной игры. Да, встречается и шваль. Но встречаются и достойные игроки. Как видно, твой мозжечок подвержен стадному инстинкту - "Ах, все мхари, я такой тоже буду тогда". Если не играешь на публику - возьми пирожок и придумывай новые акки, индифферентный ты наш.

0

Редактор ссылки - копируйте № темы. 774725

0

Удивительно, что он до сих пор забанен не был, отправлял на него тоже репей, достаточно давно причем и очень показательный. Странно.

0

Да просто непонятно, как отрепортованный полгода назад проявился под тем же ником. А так - вообще нейтрально.

0

Внимание: данная форма не предназначена для отправки каких-либо вопросов, предложений или ведения беседы с администрацией.
Это как понимать?

0

Новый "герой" – UHHHHH. Всю игру, не делая ни единой разведки, как по нотам бегает за героями, делает нелогичные просветки, телепорты на упреждение и прочее. Повтор игры прилагается http://rghost.ru/51727396

0

Не много не по теме, но хотелось чтоб забанили человека, хочу видеть адекватных людей на ваших форумах.

0

Какой интересный скрин...
Последние две фразы говорит почти третий мх-арь на данном сервере - и ничего так, и мх-ари целы, целыми пачками на сервере шпилят, никому нет дела.

0

заняться людям нечем вот и скрины делают убогие люди.! вообще я лично ничего интересного тут не вижу

0

Игрок KODOS_FORSAKEN использует хак, открывающий карту:
– ни 1 разведки за всю игру при карте на 4 точки появления игроков;
– АСБОЛЮТНО точное нахождение базы оппонента на 4:20 - 4:44, причём в этот период времени его герой чётко по прямой бежит на базу врага, ещё не зная, что там вообще кто-то есть (!!!);
– на 9:21 резкий разворот ВСЕЙ армией непонятно куда (???);
– на 9:30 герой уходит в винвок (зачем???);
– на 9:31 снова резкое отступление ВСЕЙ армией;
– на 9:35 опять изменение направления движения ВСЕЙ армии.

Повтор игры: http://rghost.ru/52954484

Убедительная просьба к администрации принять меры к нарушителю правил сервера.

0

Да тут уже с месяц царит это ПОЛНОЕ бездействие, даже карта 79е по старике стоИт.
А что это за мх-ари такие, что по ним такое беспокойствие? Напиши ники, мб у меня что-то по ним тоже найдется :)

0

facking 4at no adekvating moderov nety vse poyxadili...

0

[XAOS]sTyDeNT использует мапхак из всех иллюзий выбрал нужную и сразу ульт в нее в конце игры спалился по полной, вот реплей: https://yadi.sk/d/z1xKiTxGULZ7N

0

Думаешь, что на мертвом сервере будут мх-арей банить? Ну-ну, gl.
Там еще мх-ари есть - [XAoS]sTaRoSta, [XAoS]OLoLo.
Все трое - обыкновенная школота (а то мб и школьники).
В тот же мх-арьный разряд можно закинуть и [Nch]Lero4ka и еще парочка с ним же [Nch].

0

Может для кого это и секрет, но есть человек (имеет ник в игре qwerty_qwerty_), который имеет права на бан игроков. Банит типо только тех, кто с мх, но при этом сам играет с мх (или очень активно пользуется "услугами" своих союзников, имеющих мх, что для меня одно и то же). Что про него сказать, сам по себе лoх, как игрок, руки не из того места растут и мозгов ноль, по жизни видимо полное мудило (если уж устанавливаешь правила на серваке, будь добр, следуй им сам, а не занимайся самодурством). Баны раздает не всем мхашникам, а только противникам, своих союзников с мх он почему то за нарушителей не считает. Свич не дает сам, когда у противника ливают, но прописывает кик на тех, кто отказывается давать свич в случае, когда у него в команде ливают. Если кто-то отказывается подтверждать кик, грозит баном, правда вот не в курсе, заходит ли так далеко этот идиот, что банит за отказ кикнуть... Самое интересное, этот идиот, видимо, реально верит, что забаненый таким образом им игрок "раскаится и встанет на путь праведный и больше не будет его убивать"
Вобщем такие дела на ПГ. Ну а вы, водоросли ПГ-шные, дальше восклицайте "Почему не банят мхашников, администрация!" и т.п. в том же духе. Такая вот администрация...

0

Ник у него - qwerty_qwerty_y (одного символа не хватает в твоем написании)
Мх у него есть, вроде вкл/выкл.

История примерно такова - когда разрабатывали репорт-форму, были привлечены несколько игроков для ее тестирования и обработки (осмотр текстов, просмотр реплеев, выдача банов). Предположительный состав - Leoriya., -Do0M- (очень похож на нынешнего qwerty_qwerty_y) и lappim.
Возможно Леория была просто одновременно взята на то время в Модеры WCIII 1, но факт тот, что было опять же активное продвижение репорта.

Сейчас из них остался с банилкой лишь вышенаписанный персонаж. Характеристика ему приведена отличная.
Но к админам он отношения не имеет - он просто игрок с оставшейся активной банилкой, как обезьяна с гранатой, не более.
Хотя админов тут и нет более, если разобраться.

0

Да, насчет ника совершенно верно, в конце у. Память у меня "механическая" хромает, плохо запоминаю имена/лица/названия.
Я и не писал что он из админов, более того, я так и предполагал, что у него просто права на бан есть, ибо почему-то уверен, что никто из администрации в варик не шпилит. Но за историю спасибо, любопытно было, как он эти права, собственно, получил. Убогий, надо сказать, человечишка, жалкий. Впрочем, его жизнь, пусть живет так как желает, если ему так нравится.

P.S. И все же любопытно, исходя из каких критериев выбирали игроков для этого тестирования, если в эту категорию попал сей "человек"? Я почему-то думал, что для тестирования выбирают адекватных и мудрых, у которых сугубо личные амбиции никогда не перевешивают над общественно полезным. Или так всегда происходит, контроль за чем-то отдается тем, против кого этот контроль и напрвлен собственно? Не только в жизни, а и в виртуальности КВН?

0

В ту категорию могли попасть те, кто в нужный момент ошивался в Аське с Гостом и хотел занять какую-либо "позицию". Не столь давно, к примеру, искали модеров на канал WCIII 1, ну а на тот момент надо было новую репорт-форму кому-то затестить - все ли скрипты типа работают, файлы чтоб корректно прикреплялись и т.д. Учитывая большинство какого контингента здесь играет... мало чему стоит удивляться, кто именно попал в "тестеры".

P.S. Если б банилки раздавали "адекватным и мудрым", у которых разум стоит выше амбиций, то мб и серв давно был бы чистым от мх-арей. Но такие тут не нужны... Мб Госту в этом плане нравится чувствовать себя самым важным и значимым на этом сервере, среди такого типа контингента, который здесь преимущественно остался.

0

В последнее время редко тут бывал, но если встречу его, то инфасотка получу бан xD

0

Вообще-то информация выглядит какой-то неполной. Часть ее уже написал как есть.
Не вижу смысла прямо здесь раскрывать полные детали обсуждения этого момента (топик не самый тематичный), поэтому, если есть РЕАЛЬНЫЙ интерес разобраться хоть немножко с тем безобразием, что сейчас творится на сервере, или просто получить некоторую недостающую информацию, о которой, по некоторой причине, здесь не пишу - просьба связаться (игровой ник в ЛС отправил). Вроде бы [Pearl]Kalipso видел как ник в рамочке (модер WCIII 1 канала?), мб что-то и получится сделать в этом направлении...хотя верится слабо.

0

Как прикрепить Ролик и 3 скрина?ПО одиночке они вытесняют друг друга,А если их вместе заархивировать ,то ошибка 413.Бред какой-то

0

Письма всегда читаются, иногда не сразу, но баны нарушители получают

0

Ну да, ну да... какие-то непонятные школьники с банилкой могут взять и забанить через час после игры, даже если им "просто показалось" или "ему кто-то написал, что видел клик" (чем клик-то главное видел ;D). А админ Гост может и за месяц не забанить - недавно, кстати, видел одного мхаря, который шпилил с мх еще до Тотального Обнуления Статы (июль 12 года вроде, не помню).
Про мхаря t-m-p-109 (который имел акки t-m-p-107 и далее назад по цифрам) скромно помолчу - он просто создает акк с отличием в одной цифре, и продолжает с гамать с мх спокойно дальше.

И немного статистики - сейчас в румах из всех игроков примерно 70-80% гамают с мх. Кто-то откровенно палится, кто-то изредка прощелкивает, чтобы шмот попалить. Но факт есть факт.

0

Silver-Do
Идешь корочи на дота люциус или акуп и не паришься ( а лучше на батллнет).

0

Меня забавляет, что в теме "о жалобах на мх" отписываются 99% мх... :)
И кстати,
Про мхаря t-m-p-109 (который имел акки t-m-p-107 и далее назад по цифрам) скромно помолчу - он просто создает акк с отличием в одной цифре, и продолжает с гамать с мх спокойно дальше.

t-m-p-108 тоже был, просто ты, видимо, пропустил это время... там все числа были, от 1 до 109 на данный момент. Просто одно время (около 2 лет назад) ники в диапазоне ~10-100 банились почти каждый день, тогда варден, видимо, включали довольно часто, не то что сейчас.

Когда смотришь на топ игроков, а там больше половины с мх играет (либо активно пользуются "услугами" мх-союзников, что, как я уже писал, одно и тоже для меня).

0

ghost, а что для тебя может являться неоспаримым док-во? Ну, чтобы ты применил бан.

0

- Идешь корочи на дота люциус или акуп и не паришься ( а лучше на батллнет). -

Неплохой совет, если бы не следующие факты:

- доталициус вроде как уже закрылся
- на акуп идти бесполезно, т.к. там перебежчики с пг; мхарей мб и меньше, зато раки-то там какие, пг-шные нынешние даже не так шокируют ;D
- официальный баттлнет требует вроде лицензионного вара; у меня же вообще portable wc3, т.к. в сам вар вообще не гамаю :)

Насчет банов - проблема даже в не в том, чтобы доказать мх, а в том, чтобы Гост удосужился прочесть письмо и проглядеть реплей.
Отсылал как-то реплей на 15 мхарей (с подробным описанием), прошло 2 месяца, прежде чем я перестал видеть хотя бы половину тех мхарей (сейчас вроде их перебанили, да только они создали новые акки.. как обычно, с "точкой" в конце либо другой цифрой).

0

Пару раз отсылал тоже, но как-то не следил за этим.

0

ghost-it
Меня забанили 2-го сентября из-за трояна, который пробрался в систему, сообщение на форуме я оставил, но простите, на какую почту мне обращаться? Искренне ваш, Umkozavr

0

Umkozavr
Рассмотрим ситуацию

0

Здравствуйте.
Сейчас я узнал что мне забанили. ЗАЧЕМ забанили незнаю. В правило написано что (8) пункт, это значит мх. Я никак не понял. Я последний игра играл в карту "-arso ebash #80". Там я никаких мх не использовал. Тем более это другой сервера. Прощу, внимательно проверите. З Пожалуйста, проверите.

0

Написал 29-августа на почту "info@rubattle.net". Ответы нет еще. Пожалуйста, проверите

0

- В правило написано что (8) пункт, это значит мх. Я никак не понял. Я последний игра играл в карту "-arso ebash #80". Там я никаких мх не использовал. Тем более это другой сервера. Прощу, внимательно проверите. З Пожалуйста, проверите. -

Замечательно, сам сознался, что на -apso nopro гонял с мх. И какой после этого тебе разбан? Сиди в бане, мхарь, давно до тебя руки не доходили, жаль еще 3303 туда же не закинут, такой же.

0

ghost-it
С момента подачи заявки прошло около 2-х недель, я понимаю, что вам нужно время, но я боюсь, что рассмотрение моей жалобы не затянется, а забудется.
Искренне ваш Umkozavr.

0

Umkozavr
Мы уже давно рассмотрели. Система за вирусы не банит.

0

ghost-it
Хорошо, тогда создам новый аккаунт =\

0

Получил не обусловленный "бан" на Battle.Net. Несколько дней не могу зайти в игры ebash (-apso ebash и т.д.) Просьба снять бан, либо объяснить причину по которой его назначили! Ник [RkB]_Dzhigurda

За ранее спасибо!!!

0

Доброго времени суток!
Дело в том, что играю давно и такая ситуация впервые. Система пишет(14.01.2015), что аккаунт был закрыт по причине номер 8(МХ). За все время игры НИ разу мх не использовалось, я даже не знаю как его устанавливать и где качать! Конечно, обвинения в мх были,ведь для всяких "про" простая логика , внимательность и использование миникарты кажется чудом или использованием мх. Повторяюсь, мх никогда не использовалось.Справедливость должна восторжествовать!
Засим прошу разбанить и наказать "про" еще разок!
ник : ex-detaineecca

0

Здравствуйте. Не могу зайти на хост игры КОТОМЫШЬ. Хотя номера меняются, игра идет. На сервере стараюсь вести себя достойно. Действительно ли меня забанили. Или возможно у меня проблемы.Оьпишитесь пожалуйста.

0

Скорее всего тебя забанили на этом боте, но он принадлежит не серверу, а игроку, так что ,что они хотя то и творят(( тут ничем тебе не может помочь адм. сервера!!!надо разговаривать с тем у кого есть админка на этом боте!!!

0

За что меня забанили? Что за бред? За то что у меня есть руки?

0

омг ещё не вымер что ли тот тип людей который играет в д1?о_О

0

Рвзбвньте пож=), я больше так не буду из-за этого МХ игра вылетает, я его скачал чтоб мхари не бесили... я не хочу терять 700 рейтинга=) ник [Wolf]Dj_aVa

-1

_RUSIK_ мэпхак
http://i.imgur.com/EaVEkGh.jpg

-1