на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

От куда столько испанцев? надо что то решать

Админ объявись пожалуйста и дай вразумительный ответ,от куда столько испаноговоряших пользователей на нашем серваке, как они вообще сюда затесались. Реально ли сделать им отдельный канал? пусть сидят и между собой разговаривают. Лучше уж видеть пустой чат, чем эти непонятные слова.
P/S. Кто со мной согласен, плюсуем.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Доброго времени суток.

woof-woof написал:
Админ объявись пожалуйста и дай вразумительный ответ,от куда столько испаноговоряших пользователей на нашем серваке, как они вообще сюда затесались.

"Взарумительный" ответ вероятно один - из испаноговорящих стран они сюда и затесались. То что их число растет, это скорее положительное изменение, чем больше игроков на сервере, тем лучше.

woof-woof написал:
Реально ли сделать им отдельный канал? пусть сидят и между собой разговаривают.

Созданы раздельные каналы Warcraft III RUS-1 и Warcraft III ESP-1.

4

woof-woof
В 21 веке не знать испанского языка это позор.

3

Hola, amigo. Estamos trabajando en este problema.

3
woof-woof написал:
Печально что Тролли раньше чем админ прибежали

El administrador no vendrá. Sólo la legión española le puede ayudar.

2

Мне лень в Гугл Перевод лезть поэтому по русски - Смирись, амиго.

2

из них процентов 80 английского языка не знают, вот это точно позор в 21-ом веке. С какой стати я должен знать испанский язык ?

1

А вообще всем пофигу похоже:)

1

"провокационного и фашистского"???? Что ты несёшь? Ты хоть сам на этом сервере играешь в ВК3? Вопрос в том, что можем ли просто разделиться? Что в этом плохого? Как нах. фашизм???
1. С ними невозможно общаться, почти никто не знает английский, банальный английский. Зато каждый в начале игре напишет "hola". Какие милые ребята, правда?
2. Они частенько логают, причём им пох на остальных. Заканчивается всё тем, что в чате начинают матерится на лаггера, причём с обеих сторон, и все итого ливают. Но только не сам лаггер.
3. Ну и такой пустяк, что они, большинство, не умеют играть в вк3.
4. Ещё некоторые (DaKeN - запомнилась такая персона) любили поспамить на своем родном "hola"-языке (но благо хоть админы появились).
Я согласен с автором темы, эти ребята делают игру в 22 через "меч" адски неудобными. В результате чего, я практически не играю через такой формат. Но как говорится не велика потеря...

1

+
я думаю им тоже приятнее будет не видеть нашу русскую, непонятную для них речь)
всем лучше будет в общем, если каналы разделить)

0

А прикинь играть в такие жанры игр, как мморпг на общем серваке?

0

feelthetrance
Если мы пишем по рус раскладке, то они видят пустые сообщения. Они видят только англ раскладку и раскладку установленой.
Админ реально их по айпи страны автоматом на другой канал кидать?

0

woof-woof
Но Испанскую речь вроде при этом в России в Варкрафте видна. Но так, да. Это жутко неудобно когда из разных языков люди на одном сервере.

0

Мы видим их сообщения потому что буквы латинские. А что бы видеть рус буквы, нужна рус версия варика полюбому

0

Маловероятно, в таком случае будет прослеживаться дискриминация. Не думаю что это разумно.
Какая дискриминиация, на батле на европе это по стандарту сделано

0
GG4 написал:
В 21 веке не знать испанского языка это позор.

Лол. Если бы ты указал английский, я бы еще согласился ^_^

Выxyxoль написал:
Cabron

Неправильно! Need for Speed: Carbon =]

Flitwick написал:
То есть ты будучи инициатором провокационного и фашистского топика жалуешься на троллей? У тебя вообще совесть есть?

Но забаненным оказался именно ты, прикинь, какая ирония 8)

0

PetrFort к сожалению реально сделать только разные каналы, если они жмут 2-2рт то конектит по всему серверу, а не по каналу на котором все сидят.

0

Печально что Тролли раньше чем админ прибежали:(

-2