на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Разбан

Уважаемая администрация, можно ли разбанить меня на сервере Warcraft 3? У меня была похожая история раньше, я пытался фанатично создать игру заного(ре), а остальные участники упорно не хотели выходить...Вот я и опять забыл.
Заранее спасибо за понимание!

Комментарии: 46
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вообще ничего не понял из написанного.

1

Вот как раз этот бот ливеров и банит, так вам и надо, все игры портите, и принадлежит этот бот не серверу пг, а игроку так .что бб нику твоему и всем никам если ливать и в дальнейшем будешь!!!

1

- так был ник dabih его разбанили так как у него не было читов как и у меня, возможно ли то что в игре я просто обидел модератора -

Обиженный модератор может забанить на каналах под его модерацией, не более.

- и да ник dabih разбанили потому что просто модератору или аднимитсратору это не понравилась его игра -

Насчет Дабиха не так все просто, и его случай мог быть другим ("мини-админ" мог дать бан, их баны отменяются Гостом; сейчас мини-админов не осталось вообще, вроде).

- за 3000 игр давно бы уже забанили просто не справедливо. -

Т.е. мхаишники полюбому должны начинать играть с певрой игры, с 2999й начать мхашить не могут априори, да?

- топ 10 топ 50 и не дальше 4 года играть и тут просто что-то не понравилось ы -

За эти 4 года игры сделал вывод, что Пуджу/Вайпу МОМ - это норм?
Анманнеришь ты лучше, чем играешь, ибо твой скилл меньше, чем у какого-нибудь Gnovov'a.
Зато с самомнением - все строго наоборот.

1

И что тут смешного! ТАКОГО!!!? и читай выше по поводу чей какой ник, заврался уже смотрю!!!

1

Этой своей писаниной ,ты доказал просто свою аморальность...
P.S открой глаза и не позорься всё выше есть!!!


Дословно (Уважаемая Администрация, я зашел как всегда и обнаружил бан на 2х своих ников, VjSrL и Alekster единственный вопрос, как можно играть 4 года и получить бан сейчас, почему когда я играю люди пишут что я использую читы, но не проверяют стату, что даже идиоту понятно что играл я не 10 игр не 100 и не 1000 игр а больше, не уж то играть 12 лет в доту не станешь асом, я прошу о разбане, так как не использую читы, а на оборот во всех играх презираю читаков.)
А ТУТ ТЫ ДОКАЗЫВАЕШЬ ЭТО
([Pearl]Kalipso
все таки странно очень что человек который послал репл и был с читами как я выяснил, и как так он играет а я якобы с читами забанен, при том что ник Аlekster это мой ник проблем нет но ник VjSrL не мой ахаха но он забанен просто так вот в чем вопрос, и я бы не знал даже и не слыхал, хорошо за что бан дали нику VjSrL? ответ кто-то сказал что я играю под 2 никами вахах!)

1

Не пиши тут больше сволочь анскильная!!! Пудж с момом ты явно про))
Создай новый ник и дальше ракуй на нубосервере

1

Админ тебе уже ответил. Нам не понять раков которые собирают пуджу мом!!!!!!!!

1

[Pearl]Kalipso
Спасибо огромное за ответ, более чем все понятно. Я прошу прощения за доставленные не удобства в этой уже закрытой теме. Спасибо и всего доброго!

1

Забанили по Ip не успев войти в игру

0

Добрый вечер , разбанте пож , я играл как всегда, вообщем выиграли игру , хотел ещё сыграть мне пишет бан что за фигня?, Ник Chervak174.

0

я ингода не понемаю я забанен на зебмлимога на етого бота или нет если я забанен разбаньте пж а то я немогу заити

0

Администратор! разбань меня пожалуйста - это был первый случай, когда я взял запрет , я не знал о том , что персонаж ,который был выбран мною запрещён.Ник FireThunder][DS

0

Уважаемая Администрация, я зашел как всегда и обнаружил бан на 2х своих ников, VjSrL и Alekster единственный вопрос, как можно играть 4 года и получить бан сейчас, почему когда я играю люди пишут что я использую читы, но не проверяют стату, что даже идиоту понятно что играл я не 10 игр не 100 и не 1000 игр а больше, не уж то играть 12 лет в доту не станешь асом, я прошу о разбане, так как не использую читы, а на оборот во всех играх презираю читаков.

0

просто я не выхожу из игры не порчу игру другим, даю св, не использую читы, только не мог понять за что бан! пожалуйста объясните в чем была хоть причина бана.

0

Учитывая, что бан на ПГ - редкое явление, то раз забанили, значит нашли за что.
Кроме (8), за другое что-либо не дают. Раньше еще был вариант "мини-админов" (обычная школота с полученной банилкой), но их уже около трех месяцев как нет.

Раз уже забанили - можно акк забыть. Исключения бывали ТОЛЬКО в случае "мини-админов".

0

так был ник dabih его разбанили так как у него не было читов как и у меня, возможно ли то что в игре я просто обидел модератора, и да еще ник vjsrl не был забанет а после игры Alekster забанили сразу 2, толку точно модера обидел, но я точно не битер, за 3000 игр давно бы уже забанили просто не справедливо.

0

и да ник dabih разбанили потому что просто модератору или аднимитсратору это не понравилась его игра

0

топ 10 топ 50 и не дальше 4 года играть и тут просто что-то не понравилось ы

0

Заслуженный бан, спасибо ничтожной администрации сраного сервера!!!!! Тебя давно пора банить было хотя играть ты вообще не умеешь без обид!

0

tiesto13
играй на азероте и все, чего играешь на пиратском серваке?

0

))) Согласна,ответ был, а аморалам здесь не место)))

0

уууууууууууу!!!! днари ответ не дадут за что был дан бан! короче форум для лохов тупых которым не х делать, ну так медленно ох...ем от таких ч мо тупых, а так и дальше х...есосы пишите и пускай дружки просят банить других, чмо удачи вам, живите и дальше чмошной жизнью, иначе вашу жизнь не назовешь.

0

Ты ж сказал тебе пофиг на ники че ноешь как девка.А насчет за что бан так смотри цифру.

0

вот собственно или дно тот Админ который покрывает читака, либо читак и есть Админ, короче дно ликуют из-за бана ника ужас тупые чмо



0

О боже над тобой уже издеваются Читер.Угомонись уже надо просто играть честно!!!!!!!!! Подчеркиваю ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!

0

tiesto13
чет с момом у вас схоже Админа обидел вахахаах

0

А меня можно не разбанивать, Я нашел свою коробку с лицензией.

0

аха),вот список модераторов и администраторов ,изучи его)) http://forums.playground.ru/warcraft_3_reign_of_chaos/administratory_i_moderatory-692220/

0

а это просто над тобой издеваются , очень жаль ,что ты в это веришь.

0

Я прошу прощения! Всем доброй ночи всем кто не спит, а кто проснулся доброе утро и конечно это абсолютно не мое дело.
Но мне бы хотелось задать дать два вопроса"

1 предоставляются ли доказательства в данном случаи о бане Алистера где на какой минуте он использовал читы?
2 Он показал скрин на котором администрация предлагает деньги за разбан разве может себя вести так модер или кто он там? (я сразу прошу прощения если я задал свои вопросы не корректно).

0

ссылка на список администраторов и модераторов зачем вам тут скинули? кроме указанных там больше никаких нет(остальные тролли ),и тем более адм и мод. подсвечиваются золотистыми рамками. Читать надо внимательнее метель. Да и изучи правило вопросу 1. http://forums.playground.ru/warcraft_3_reign_of_chaos/adm/font_color_red_pravila_cervera_rubattle_net_font-149729/

0

Кого я вижу, сам IyInYan собственной персоной, все никак не покинешь сервер? :)

Любопытно, а кто ж анманнера (читерка?) снова в DIOL затащил?
Оно-то и раньше VjSrL умом не блистал, а теперь и тут излился желчью, еще и непалевный "новый" ник VjSrL. сляпал, даже Ваня_Пылаев оказался более оригинален (номерки переписывает). Ну а реакция его на Ашота позволяет сделать вывод, что "мразиш"_57_ оказался мозговитее.
Смех да и только.

0

Название игры старой и новой просто было одинаковым

-1

мне как то по барабану на стату! что она есть что её нет, пусть нубики днищее радуются, но нет такого репла где можно было найти или доказать что есть читы у меня есть все реплы вахах!

-1

Просто если тут Админ про в игре доте дай ник и мб поверю, а просто так пусть и дальше баньте Админы и дальше удачи вам вахах всех забанте просто от нехочу, просто на то и выходит, что вы есть что вас нет, читеры играют, а норм баните на то вы и АД минитсрация вахах!

-1

Silver-Do
"Ваше сообщение успешно добавлено и будет рассмотрено модератором." ну так посмотри кто проверяет модератор или зачем просто так пишут а проверяют Админы?

-1

Sheff322
потому что друзья играют вот думаю перебраться на другой сервак!

-1

[Pearl]Kalipso
все таки странно очень что человек который послал репл и был с читами как я выяснил, и как так он играет а я якобы с читами забанен, при том что ник Аlekster это мой ник проблем нет но ник VjSrL не мой ахаха но он забанен просто так вот в чем вопрос, и я бы не знал даже и не слыхал, хорошо за что бан дали нику VjSrL? ответ кто-то сказал что я играю под 2 никами вахах!

-1

вахах еще одно дно что-то пишет, че куда смотреть, нет доказательство бана, т.к. Админ просто так забанил, тут кого банят нет проблем, а я еще долго буду шуметь потому что не использовал читы, кто такой тупой как ты уж извините что вы такие тупые, что я поделать с вами могу, не чего одним словом, если не различаете норм игроков от читаков, уууу вам в президенты надо как абама! да дебилов все больше и больше в этом мире!

-1

короче лохи тут толку писать нет толку, ответа от Админа который забанил нет, одним словом не за что забанили, ответа от вас тупых лохов мне не нужен, тупым днарям не понять зачем спектру рефреш, так что не чего страшного днари баньте всех дальше вы же про вахахах

-1

Разбаньте пожалуйста на сервере ebash ник Dima_Veter - админ Pasha_Ltd реплей есть боя читов не использую, бан необоснован. Ливеров не банят а мне пожизненно, за что? собственно

-2