на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Ресет War3

На главной Rubattle появилась новость о ресете ладдера Diablo, а когда будет подобное по Warcraft 3? Последнее обнуление было очень давно.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
K0RNY написал:
ресете ладдера

Как это понять ?

2

0000Ptasha
Понять очень просто. Уже неизвестно сколько лет не обнуляли ладдер в вар3, хотелось бы чтобы поиск матчей занимал поменьше времени, что в соло ладдере, что в рт. Было бы неплохо начать новый сезон. Уж пора. Столько лет то без обнуления.

0

Хаю хай с вами эмейлпро! Поддерживаю точку зрения белоруса (корнея), Плейгроунд нуждается в ресете ладдора незамедлительно! Ресет ладдора даст нам (игрокам ворсрафта3) очень многое! Одмен, если ты есть, то действую - не понижай и без того низкий онлайн. Всё, я кончил.

2

Да поддерживаю Корнея, ребутните ладдер. Было бы не плохо.
+1

1

Да, поддерживаю. У меня уже 25 уровень, соперника ищет долго, а если подняться выше - будет еще сложнее. Да и новый сезон может оживить немного сервер.

1

Отдаю свой плюсик Корнею, нужен сброс!

1

+++++ Хотя не хочется терять топ :D

1

zsef
новый топ сделать не проблема ведь и игры проще искать будет))

0

УВАЖАЕМЫЕ РУСИЧИ Я ВЕРНУЛСЯ НА ПГ ВАШ ЦАРЬ ВАРКРАФТЕРСТВА - ОД НИКОМ САЛО - ГОСССУ НУБС И ОЛЕДЗ - Я СЧИТАЮ ЧТО ЛОГИЧНО БУДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ И ОБНУЛИТЬ ПГ ! Я ДУМАЮ ЧТО МОЕ СЛОВО ДОЛЖНО КОЛЛОСАЛЬНО ПОВЛИЯТЬ НА АДМИНИСТРАТОРОВ ИБО Я ТАЛИСМАН ПГ И НЕТУ ТАКОГО ИГРОКА КОТОРЫЙ БЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЛ В СВОИ ГОДА Я СТАРЕЙШИНА ПГ ! ДЕЙСТВУЙТЕ РУСИЧИ ! и ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА САЛА !

1

Подерживаю корнея +++ ещё бы автотоуры сделали и был бы сервер лучше в3арены

1

Ждем ответа от администрации.

0

Передал заявку на ресет техническому администратору.
Как станет известно о дате ресета, сообщим примерно за неделю до него.

0

ghost
А ты не можешь сделать обнуление ладдера сам?

0

Да давайте уже начнем новый сезон!!Нашему топу уже лет 5, пора его сменить.Дайте всем игрокам побороться за топ господа администраторы!

0

Пока информации о ресете нет

0