на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

26 патч был лучше чем 27 факт

после того как закрыли 26ой патч играть стало негде на 26ом патче было много игр и много народу а на 27ом почти нет игр и нет народа , плюс игры тормозят , ну и зачем это надо было ... была лицензионка они обновили запороли все теперь вы , когда я регшистрировался я сперва 27ой патч установил зашел там пусто удалил и сделал 26й потому что там хоть играть можно , че вы тянете можете обрушить уже все сразу чтобы люди не играли если так хотите

Комментарии: 10
Ваш комментарий

на 26 было не много игр а толпы пустых хост-ботов
"почти нет игр" - так создавай и будут
в 26 есть уязвимость через которую игрока можно затроянить я он ничего даже не будет подозревать, по-моему это достаточный аргумент чтобы больше её не запускать никогда

плюс игры тормозят
с чего это они тормозят? и как? у меня не тормозит

1

играют все на 1.26 но и самая новая тоже топ

0

в сражениях не тормозят а как только зайду в батл нет то сразу начинается задержка в секунду я даже прокаст не могу дать персом изза этого , контролю персом в замесе максимум на 50 процентов и это в доте а если на развитие мне как армией контролить ? причем у кого не спрошу у всех эта проблема из 10 человек 7 подтверждают остальные молчат

Выглядит как будто ты зашёл в кастом игру к каким-нить далёким иностранцам до которых огромный пинг.

0

Обновите уже до самого последнего, живите в ногу со временем плз.
ps: и карты в ладдере поменяйте а

0

Поддерживаю данный пост. Все аргументы о 1.27 патче сводятся к 0, так как 1.26 как был классикой, так и останется. В целом хост боты, которые работают на гарене, работали и на рубатле, но так как рубатл обновляется, это все прекратилось. Играть на помойке вроде гарены вообще желания ноль, администраторы, услышьте зов своего комюнити, и прекратите эту чушь с обновами...

0

в сражениях не тормозят а как только зайду в батл нет то сразу начинается задержка в секунду я даже прокаст не могу дать персом изза этого , контролю персом в замесе максимум на 50 процентов и это в доте а если на развитие мне как армией контролить ? причем у кого не спрошу у всех эта проблема из 10 человек 7 подтверждают остальные молчат

-1

ладно хрен с ним с 27ым , кто нить с лицензии играет ? они исправили ошибки ? а то раньше была проблема с батл нетом как 281 по моему выпустили я точно не помню

-1

там надо было 2го пользователя создавать чтобы играть с лицензионки

-1

лучше опять обновлю ее, самая стабильная была пока они тоже не обновили 27ую

-1

Uazdan
играю на лицензии и всё норм без всяких заморочек. А вот что ты пишешь "играю с лицензии" и потом спрашивать "что на лицензии" - как минимум странно звучит

0