на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Где взять ключи для WarCraft 3 The Frozen Throne

Проблема такова я раньше играл в варик по батлуи варик лицензионный потом друг взял варик и установил и ввёл ключ с диска (друг живёт адеко ) и выходила ошибка когда пытались играть одновремменно я решил поменять ключ залез в инет нашёл кейген и прогу для применения ключа ввёл и всё . . . . я не смог заходить в батлл нет пишет неверный номер компакт диска помогите найти новый ключ или пришлите на sanya.sobolev@nail.ru или скажите как можно увидеть какой у тебя введён ключ и куда запихан я б у другу опять спросил бы но лучше помогите достать любой ток чтобы мона было играть ) . . .а может прога плохая для введения ключа я хз

Комментарии: 47
Ваш комментарий

генераторов ключей для батла (рабочих) не существует
бесплатно тоже вряд ли кто-то даст

лучше установи файл http://www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg и ключ требоваться не будет

0

у вас я уже игрл у вас просто мало народу мапы создают

0

ПОМОГИТЕ!!!
Захожу в "WarCraft 3: Frozen Throne", так же зоходил в "w3l.exe", захожу в Bettle.net. Выкидывает ошибку: (нехватает памяти на жестком диске) хотя свободно на всех дисках по 10-15 г. Скачивал NoCD, registry. версия игры 1.22.0.6328

0

а как сервер playground создать а то чёт я не в туплю!

0

http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/195252/
4 вопрос

0

народ помогите плиз!! у мя такая проблема!
я захожу в варик потом нажимаю батлнет он мне пишет: что либо сервер неработает или если я использую удалённый доступ попробовать настроить интернет в ручную!!! это как??
может я неправельно захожу??

0

цВЕТКОУ, выберите сервер PlayGround.ru из списка, нажав на "лупу". Если данного сервера там не будет, просто добавьте ключ в реестр, адрес которого написал выше g_n.

0

а где найти этот реестор?

0

пуск, выполнить, пишеш слово-
Regedit потом по этому пути, HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Blizzard Entertainment -> Warcraft III ->(c)logan_d
правой кнопкой мыши кликаеш , создать,мультистроковый параметр.
называеш его Battle.net gateways
открываеш и копируеш во это:
1007
05
uswest.battle.net
8
Lordaeron (U.S. West)
useast.battle.net
6
Azeroth (U.S. East)
asia.battle.net
-9
Kalimdor (Asia)
europe.battle.net
-1
Northrend (Europe)
beta.battle.net
8
Westfall (Beta)
playground.ru
3
PlayGround

0

а У МЕНЯ НЕТ ключа (c)logan_d,
Это у всех проблема с серваками европы, азии????

0

И хрен он работает, работают только U.S. West and East

0

raoulduke
1) Справа есть вертикальный ряд кнопок. Дак вот, самая верхняя в этом ряду [.] позволяет редактировать свои сообщения (прими к сведению).
2) На официальном сервере могли забанить (например, если пытался зайти на него с лоадера, который предназначен для неофициальных PvPGN-серверов)

0

И сколько будет длиться бан? Т.е.мне нельзя заходит с PvPGN?

0

У меня такаяже проблема как и у цВЕТКОУ.Только я выбрал сервер плайграунд.Но всеравно пишет ошибку :сервер неработает или если я использую удалённый доступ попробовать настроить интернет в ручную!
Подключен к нету я через покси сервер.

0

ура у мя все попёрло!!!:-)

0

помагите настроить battleNet пожалуста

0

помогите я все установил но у меня в списке серверов не высвчиваеться playground! пожалуста помогите!

0

помогите я все установил но у меня в списке серверов не высвчиваеться playground! пожалуста помогите!

0

Значит не все установил. Пропиши в реестре

0

Люди помогите плиз)))! Я недавно залез в Batle.net в Варике и зарегестрировался там! Хотел сыграть в Dota но когда залажу в игру к другим, то начинаю качать карту и меня выкидывают! Как можно исправить это??? Помогите Варкрафтеры!!!

0

народ , помогите пожалста . у меня просто попа какаято вылезла и недает зайти в батл!!
вот что она пишет! "номер компакт-диска заблокирован.(0) (Warcraft 3: Reign of Chaos)"
объясните как избавиться от этого! я очень прошу!

0

установить рег-файл http://www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg (или прописать в реестре как выше было написано)

и установить w3 loader

0

че то не понимаю. на сервере нажимаю "меч", чтоб игру начать. он ищет мне ее но безрезультатно.(((((помогите, кто чем может!!!!

0

у меня 1.21 стоит. а с 1.22 на этом серевере играть можно будет?. здесь же вроде все на 1.21 играют.или нет?

0

а русская версия патча 1.22 есть?

0

есть, но лучше использовать полный патч (с 1.07 до 1.22), чтобы не возникло проблем...

0

не знаете, где можно обновить до 1.22 full patch??? че то найти не могу

0

http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/215173/
тут гайд

0

прекратить флуд например. читай форум написано что не работает покачто

0

потри все флудерские посты Зеленый.

0

а зачем ключ вводить и где?

0

подскажите плиз я ввел вотето
Regedit потом по этому пути, HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Blizzard Entertainment -> Warcraft III ->(c)logan_d
вот сюда
пуск, выполнить
мне пишет " Не удается импортировать "HKEY_CURRENT_USER".Ошибка при открытии файла. Она может быть связана с ошибкой на диске или сбоем системы.
Чо мне делать скажите плиз кто знает !

0

Думаю такая проблема хоть у кого нить была!!!Диспейтчер задач не открываеться Пишет мне Отменено Администрацией!!!Так же в реестре мне говорят то что изменять что либо запрещено администрациеё как с етим справиться винду сносить что ли???

0

Достаточно просто получить права администратора (зайти под учеткой админа)

0

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=756655
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=739313

Вот тут лицензионные ключи продают через вебмани

0

Люди! Подскажите плиз! Почему я, когда
1)нажимаю Новая игра
2)пишу название игры
3)выбираю карту
4)нажимаю новая игра
5)и вот уже видно список мест под игроком все как
положено
6)но ко мне никто не может зайти
7) те кто пытается ко мне зайти сначало немного долго грузятся а потом им выдаётся ошибка что типа админ отменил ту игру или вы неправельно вели её название
8) напишите как мне создавать так чтобы ко мне заходили и я был норм хостом

Д.п
я входил с сервера PlayGround
мой пинг 70-76 ms
заранее спасибо

Ответе посорее плиз...)))

0

извените за оффтоп.У меня вопрос такой дайте пожалуйста ссылку откуда скачать лицензионный варкрафт полной английской версии!

0

Влад305яд.У тебя по всей видимости включён брандмауер в виндовсе выключить его можно
панель управления --> брандмауер виндовс --> ну и там найдёшь отключть.

0

Народ...сервер Playground я добавил...захожу на него и ошибка не удалось установить соединение и типа настройки надо вручную делать..блин, чё делать???я хз((

0

так и со свеми серверами(((

0

а у меня нет ключа (c)logan_d что делать ?

0

У МЕНЯ НЕ РУСККАЯ ВЕРСИЯ КЛЮЧ НУЖИН

0

у меня пишет ключь уже используетса или сервер отключон че делать подскажите

-1