на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Лаги при входе в Warcraft 3 TFT

Ребят у меня такая проблема, начал лагать Warcraft 3 TFT 1.26а. Началось все с того что я пытался в rubattle.net хостить игру с помощью бота, ну что то получилось что то нет решил удалить эту программу удалил, и после этого не смог подключится к сети, ну думаю ладно пройдет, и зашел в одиночную игру, запустил карту фотман френзи посмотреть вообще что за мапа и тут просто начались такие жосткие лаги что я решил что с пк что то. Выхожу на рабочий стол все нормально. Захожу в игру дикие лаги. В итоге я обосрался и перезагрузил пк, с облегчением вздохнув перед заходом в игру я помолился, но в итоге это не к чему не привело. Все теже сраные лаги все тоже самое, думаю мож вирус в итоге проверил на вирусы, пару раз переустановил игру, в какие то моменты она работала но мне нужен патч 1.26а когда его менял становилось все тоже самое.. Я не знаю в чем дело но я уже все перипробывал кроме переустановки Windows. Неужели придется переустанавливать... Помогите советом, может кто то сталкиволся с этим. ( P.S перед тем как это все началось я устанавливал Warcraft 3 TFT на флешку чтобы играть за ноутом, когда пк занят девушкой, в итоге попытался с флешки на пк зайти поиграть ничего не получилось все теже лаги. А на ноуте норм. Но он слабый и греется -_- невозможно играть долго )

Комментарии: 3
Ваш комментарий

dr web curit скачай, прогони по всем дискам

1

imperator2112
Кстати, дельный совет.
Ещё бы я реестр покопал, может от бота(или что там было) левые ссылки остались. Или откат системы сделать, на дату, до установки той проги.

1

cleaner вроде на автомате может реестр почистить от хрени всякий

0