на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Локальный War (стрим,прокси,порты...)

Ссылки по форуму



кароче тут такая ф-ня, у нас в сетке сегментацию сделали і теперь чтоб поиграть например кс надо вписывать connect ip-adres ну кароче только по прямому іп играть мона...толька вот проблема что у варику нету отпции прямого ип...=((((..помогите подскажите как варик поиграть вот в такой ситуацие???...спасибо за вниманиє

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хм... странно, если у вас есть сеть у каждого свой IP... просто создавать и играть по "локальная сеть" не пробовали? Должно все работать.

0

пробовали, неканает, у нас только по прямой ип канает по нетворк нет, но в варку нету такой опции как прямой ип, =((((

0

Вот мою тему закрыли и сказали иДти сюда! а здесь чо!? вот у меня такая же проблема, а ответУ я так и не получил!
Кто нить скажет че делать то!? Как напрямую зная ИП, (но не в локалке а через инет) коннектиЦа к др игроку... ?)


модератор: послали тебя сюда для того что бы ты свой вопрос задал здесь и ни кто тебе не говорил что здесь будет ответ.

0

Установи протакол IPX, перенастрой адреса в TCP/IP. (Надеюсь сам найдёшь, но если что пиши)
Если не поможет, тогда изпользуй прогу "LanCraft" для прямого IP.

0

LanCraft и никаких проблем. В окошке ланкрафта вводиш IP предполагаемого сервера, и ждеш, пока прога его просканирует и выдаст ответ (создано или нет). Тогда прямо из ланкрафта запускаешь вар, и играешь как обычно по локалке.

0

Господа, а по прокси в Баттл Нет кто выходил?

0

Сморя какой у тебя прокси Socks или HTTP или еще какой.
С сокс решение проблемы лежит в проге FreeCap по моему, а вот с ашттп она меня не спасла...
Так что у меня такая же трабла... :(

0

пацаны помогите плз. я всё настроил. приконнектился и..... никого на сервере не вижу. HELP

0

Пацаны вопрос такой Как можно узнать пинг когда играешь по модему или по лану?

0

Заходишь в "пуск" , "выполнить", пишешь cmd , нажимаешь "выполнить", появляется консольное окно, в нем прописываешь например: ping 192.168.0.211, жмешь enter. Вместо ip 192.168.0.211, ты пишешь ip того компьютера к которому хочешь проверить свой пинг.

0

http://www.playground.ru/forums/warcraft3/91740/
Ура!!! да я понял почему!!! через 4 месяца, но получилось!! Что бы все работало нужно поставить СП2 и выключить браунмаузер! и все работает!! ХАЛИЛУЯ МАЗАФАКА!!!!!!

0

Странный ты чувак... =)))... я тебя спрашивал "У тебя SP2 стоит?", ты говорил "да но брандмауэра найти не могу"... =)))
Но я рад что ты разобрвался :)

0

подскажите где лан крафт к фрозен трону найти а то я только к варкрафту 3 рейнг оф хаос нашёл...кстати спасибо что подсказали как по ип играть...

0

ну так что? кто то шарит как погамать в вар через ХТТП проксю?

0

а как вот играть в батле? Скаал прогу,Появились 4 сервака,а как туда сконектиться?

0

как получить этоот айпи внешний ?? у мя инет выделка ! когда захожу меня выкидывает! подскажите как зедалть эТОт динамический айпи?

0

Задал вопрос в отдельную тему, сказали обратится сюда, ответа тут не нашёл, так что повторяю вопрос: у нас довольно большая локальная сеть и людей, играющих в варик тоже не мало. До поры до времени играли мы на нашем локальном battle.net сервере. Так вот, с некотрых пор некоторые люди стали уверенно утверждать что играть на батле не стоит, что там охеренный пинг и ваще сплошные лаги, и что играть нада по локалке с помощью LanCraft'а, что в локалке нет пинга и там всё иделально, без лагов. Хотя пинг у нас в батле очень редко переваливает за 100 мс, а обычно равен 0 (это числа, показываемые командой "/ping"). Так вот отсюда вопрос: кто же прав, где меньше лагает, где меньше пинг и есть ли он ваще -)).
ЗЫ: при игре в батле лагов почти нет, диски крайне редки, но упрямые со-варкрафтеры утверждают, что LAN круче. Поди их пойми -).

0

JD DIABLO
Какую именно прогу ты скачал?

Priva1
Нах тебе этот динамический айпи? Тебе что одного не достаточно? =) Сделать его конечно можно, но насколько я знаю это :
- не поможет тебе если у тебя траблы с конетом, тк у меня тоже что то типа выделенки, но работает и с одним айпи.
- могут сделать провайдеры, и насколько я знаю не бесплатно.
Так что решать тебе.

Dooremar
Все это относительно, обьясняю почему!
К примеру в батл нэте встречаются 2 игрока с одного города. Пинг у них будет одинаково большой тк все операции игры проходят через сервер бнэта, но если бы они соеденились по проге то пинг бы не чувствовался, тк они будут соеденены на прямую к друг другу.
Теперь другой пример
У меня до евро сервака пинг примерно 1-1.5 сек, допустим я играю с челом который сидит дальше чем евросервак, то соответственно если бы мы с ним соеденились по проге то пинг бы стал еще больше, тк растояние от меня до него больше чем от меня до сервака.

SaYsss
Чувак, LanCraft - программа униврсальная (если можно так сказать) она подходит как к TFT так и к ROC :)

0

пасиб уже играю в сетке...ланкрафт ето круть!!:)...ещо вопросик не по теме..сколько лицензийка стоит то?..хотелось би по батлнету поиграть..и вабще как по батлу играть..лагать будет? и какая минимальная скорасть нета допустимая чтоб играть на батле без лагов..или с минимальними лагами..???

0

Мне оба диска обошлись за 250р
Как играть по батлу лучше тебе заглянуть сюда

0

люди как играть по ADSL модему с человеком у которого есть обычный модем?

0

По проге LanCraft Пишешь его IP-адрес, и играете как по сети... при этом и он и ты должны быть подключенны к интернету... ну это само собой подразумевается...

0

Люди! Я человек в нете далёкий.Скажите что-такое IP и скиньте ссылку на LANCRAFT , а то с сайта не загружается.

0

Я так и не понял что конкретно делает LanCraft!
Мне просто интересно уже 4 месяца играю на батле и очень часто "Соединение прервано", что надо сделать чтобы играть постоянно? Мне сказали что всё дело в ip( внешнем) . Я точно не уверен и по- этому решил обратиться к умным людям. У меня выделенка и я конечно же имею свой ip, но внешний он или нет я не знаю.

0

Да я сам понятия если чесно не знаю что такое внешний IP, но могу только предпологать. У меня адсл соединение, прохолит от тел. линии к модему от модема по 100Мб/сек кабелю к сетевой карте, сетевая карта имеет свой ip-адрес(внутренний ip), который задаешь ты, а общаешься ты с интеренетом через внешний ip, тот ip который дает тебе провайдер. Но еще раз повторюсь это все предположения :)

Ссылку на LanCraft не помню искал через поисковик, так вот и вы не поленитесь и поищите ;) Удачи!

0

Внешний IP это адресс который зарегистрирован на твоего провайдера и видим другими ПК из сети. Внешний IP есть всегда, но они бывают "серыми" и "белыми" серые IP начинаются на 192.168 (самые распространенные, есть и другие) и невидимы из интернета, белые намного разнообразней и перечислить все не получится
Как узнать какой у вас IP? Поверьте, легче всего спросить у провайдера

0

У меня немножко другая проблемма... АйПи адрес внешний у меня есть, но в созданную мною игру на Батле зайти никто не может, хотя видят ее... и ПГ ее видит... Мне сказали что скорее всего проблемма в настройках NAT моего АДСЛ модема. Прочитал полную инструкцию на 486листах (БУДЬ ПРОКЛЯТ ТО МЕРЗКИЙ ТИП КТО ЕЕ ПИСАЛ!!!!), я ниче там не понял... но как я понял, что все-таки читал то что нужно и настроить мне нужно именно NAT. Но вот, как настроить - это остается для меня тайной. Чтобы понять инструкцию нажно как минимум 10лет учиться на компъюторщика в самом заумном институте!!! Подскажите плз... как настроить??? На батле проблемма с хорошими хостами, я буду очень хорошим хостом! Я фанат доты!!! (Я на всю жизнь возненавидел создателей инструкций!!!)

0

Да ЛАН МОДЕМ... как настроить этот гемор???

0

Советую всем пользоваться прогой GG-Client и забыть про пиратские серваки Варика.
Инфа здесь : ССЫЛКА

0

И кстати, иногда вижу в чате сервака плейграунд сообщения типа : создайте плиз карту, а то я не могу.
С помощью этой проги каждый сможет создать любую карту и позвать своих друзей. Это не реклама , просто еслиб вы знали как я намучался , хотя хотел всего лишь сыграть с другом (у нас не было внешнего айпи и поэтому мы не могли создавать карты), а тут смогли. Русских бы побольше.

0

что делает прога proxy switcher standart(что-то в этом роде)

0

Как поиграть на PG через прокси (с авторизацией)

Где то нашел в инете рецепт такой: через SocksCap и Http tunnel попробовал. Но чтобы играть на PG надо запускать w3l.exe а когда его через SocsCap запускаю пишет ошибка файла war3.exe(need v1.18) (у меня 1.20d и если просто без SocsCap запускать w3l.exe то норм. грузится)
Но если запускать через SocsCap файл "Frozen Throne.exe" то норм. грузится но там нельзя на PG законнектится.

как сделать так чтобы w3l.exe можно было через SocsCap запустить?
Или может есть другие решения проблемы?

0

Проблема в след. :
Я не могу подсоединиться к игре моего друга, и видим разные игры.Почему может быть такая проблема и как её устранить?

0

Обясни по подробнее что значит "видим разные игры" ???

0

к примеру я вижу название игры "2x2", а он этого названия не видит и наоборот

0

Люди,кароче, тут у меня серый IP, брандмауэр вырублен, не создает никак игры в Баттле.
Открыл порты c 6112 по 6119.И нифига...
Как мне создать игру в баттле?

0

Вопрос конечно не относиться к данному серверу но все же возможно кто то знает решение проблемы:

Кто может сказать почему возникла такая проблема: при попытке соединения с battle.net через adsl (выделенка на всю локалку) вылезает ошибка "не удалось подключиться к батле, возможно сервер временно не работает и.т.п" Пробую зайти по модему все оК... Раньше все было норм, заходило по выделенке нормально, сейчас всплыла такая фигня.
Возможно ли, что это происходит из-за того, что кроме меня на батле зарегился еще один человек с нашей сети (ip у нас соответственно совпадает) ?

З.ы: Такая иррора всплыла не только у меня, знаю людей у которых появилась такая же проблема =(

0