на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Не устанавливается патч

Когда я пытаюсь установить патч мне выдаёт:
Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 2:34 am on 07/13/2007

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


RESULT: Prepatch failed

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Это говорит о том, что у тебя или система после установки вара сносилась, или вар ьыл скопирован с другого компа, или он настолько пиратский, что даже в реестр ниче не заносил. Короче говоря у тебя нет записи в реестре, по которой патч определяет папку с игрой. Короче делай следующее:
пиши в сторке выполнить regedit, открывай ветку HKEY_CURRENT_USER>Software , ищи там раздел Blizzard Entertainment, если его нет, то создай его. В разделе Blizzard Entertainment надо создать раздел Warcraft III, опять же, если его нет. Должна получиться такая ветка HKEY_CURRENT_USER>Software>Blizzard Entertainment>Warcraft III. Выбираем раздел Warcraft III, кликаем ПКМ в поле справа, выбираем Создать - Строковый параметр. Имя этого параметра InstallPath, Здачение это адрес до папке с Warcraft 3, у меня например E:>Games>Warcraft III. Вот вроде и все. Во время установки патча, может еще ошибка вылезти, ругатся на файл (8)HurricaneIsle.w3x, есл будет, то удали файл (8)HurricaneIsle.w3x из папки Maps>FrozenThrone.
Вместо этой штуки > , должен быть слеш

1

Фанатик отправил тебе на мыло прогу которая автоматом прописывает варик в реестре, если не разберёшься вручную.
P.S. себе также патчил всё норм.

0

Красавчик, ты в варе смотрю понимаешь не мало, можешь мне пмочь? у меня проблема сконектом на европу.

0

а какую ошибку он пишет при конекте?

0

Спасибо всё получилось,но только когда я поробовал открыть файл w3l мне пишут что couldn't open Game.dll Что теперь делать?

0

w3l.exe ты хоть его в папку с игрой засунул, если да, то у тебя и игра с родного exe не запустится, можешь смело сносить вар.

0

У меня тож вопрос по поводу установки патчей. У меня стоит лицензионный фроузен троун, когда ставлю патч 1.21b выдает ошибку:

Продолжение невозможно: несовпадение контрольных сумм файлов. Попробуйте удалить игру, повторно установить её, а затем запустить программу обновления.

Имя файла: UI\SoundInfo\DialogSounds.slk

0

я скачал уже 3 разные версии патча, при установке другого выдает:

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 7:06 pm on 04/22/2008

ERROR: unable to authenticate archive

RESULT: Prepatch failed

0

все наконец то наел патч который норм ставится.. :)

0

хм ..у меня выдает что не хватает карт,каких то огр и тд.дайте ссылочку пл3 на фулл пак мапс пл3

0

У меня очень тупая проблема=(
Всякие карты невключаются типа Dota и т.п.(каогда нажимаю на карту 2 раза в выборе мап тыкаю начать у меня это всё меню поднимается в верх и спускается обратно и нечего не происходит) мне сказали что нужен патч какой я незнаю если можите плз выложите ссылку на патч.

0

зависит от того, какая у тебя стоит версия

0

Помогите плиз я скачал патч 1.21а , начинаю обновлять и у меня вылазит ошибка ( abilites/spells/night elf/shadowstrike/shadowstrike/mdx


Че делать ???

0

Устанавил игру скачивается обновление и пишет нажмите перезапуск нажимаю и выдает ошибку может дело в висте??????

0

Ребят подскажите что делать. Сделал все как написал Kapa6acvlk. Теперь при подключении вылазит следующая ошибка : Номер компакт диска уже используеться игроком Vincent Vega(0). (Warcraft III : Reign of chaos)

0

мля играйте через гг клиент там народу дох....

0

Проблема как у IgroMan X только я обновляю с 1.20c до 1.20d

Продолжение невозможно: несовпадение контрольных сумм файлов. Попробуйте удалить игру, повторно установить её, а затем запустить программу обновления.

Имя файла: C:/Games/WarCraft lll/war3.exe

Что это значит? И как это исправить?

0

Попробуйте удалить игру, повторно установить её, а затем запустить программу обновления.

0

скачал фул патч 61,5Mb, установил новый варик версии 1.07 Rus с сборника. Начинаю патчить и выскакивает ошибка та же самая только Имя файла: Custom_VO/Units/MiskGame.txt

Как бороться?

0

Купил лиц Фрозен трон, я канешно понимаю что можно купить и лиц обычный варик что бы установить фрозен, но нельзя ли как нить его установить на пиратку?

0

Искать пиратский патч. Можно с нета скачать лиц. вар (у кого инет позволяет), только играть на батлнете все равно не получится. Но патч вроде должен ставиться.

0

BoTHaN хотел сказать "пропатченные файлы"

0

или, чтобы быть полностью уверенным, скачать целиком пропатченный варик.

0

Пришлите пожалуйста прогу для автоматического прописывания варика в реестр!Заранее спасибо.

0

http://www.playground.ru/server/bnet/
А здесь взять нельзя?

0

как можно обновить патч с 1.22 до 1.24d???

0

У кого ошибка с контрольными суммами:
1)Скачиваем http://www.sendspace.com/file/c5syxx
2)Копируем в папку с игрой.
3)Обновляем.
4)Играем.

0

народ помогите плиз нажимаю скачать реестр тут www.playground.ru/server/bnet/ а выводит фигню какую то тоесть не файл а какие то цифры

0

Kapa6acvlk , такой вопрос, у меня нэт бук и нет опт привода, раньше я тупо скачивал варик, устанавливал его вводя лицензионный ключ. Но он не пер, так как требовался диск. Поэтому я устанавливал патч и после этого только он запускался и я мог спокойно играть на батле. Сейчас же он мне после выполненных выше написанного выдает :
Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 2:17 pm on 04/28/2012

ERROR: unable to create file 'C:\Program Files (x86)\Warcraft III\BNUpdate.exe'
Отказано в доступе.

RESULT: Prepatch failed
___________________________
что делать ?

0

в ручнкю прописать в реестр спасибо помогло

0