на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Проблемы с Патчами (Patches)

WarCraft 3: Патчи (Patches)

The Frozen Throne

Английский (English)Русский (Russian)1.24d1.24c1.21a1.20c1.20b1.20a1.19b1.19a1.181.17

Reign of Chaos

Английский (English)Русский (Russian)1.21a1.20e1.20d1.20c1.20b1.20a1.19b1.19a1.181.17

Мини патчи сети Battle.net (TFT)

Английский (English)Русский (Russian)1.20e -> 1.21a1.20d -> 1.20e1.20c -> 1.20d1.20b -> 1.20c1.20a -> 1.20b1.19b -> 1.20a1.19a -> 1.19b

Открытый переходящий патч:
c 1.19a и выше, до 1.21a - (5 mb)

Новое (20.X.2007):
Урезанный патч v1.21a - (8 мб)
No-CD v1.21a - (175 кб)
Loader v1.21a - (2 кб)

Комментарии: 516
Ваш комментарий

unitY, ты просил описать ошибку в патче.
Если б была возможность, то купил бы лицензионный Вар с ключом и не усирался бы 2 недели. Облазил уже не один десяток форумов, и полно таких знатоков, но никто ни фига не помог. . .Ну да ладно :) Короче в процессе установки патча окошки с ошибками на английском. Не буду их писать--их смысл, что в таких-то файлах "does not math the file checksum" вроде ошибка проверки контрольных сумм файлов в Варе. В конце установки окошко со следующим:

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\DATA\FOR GAMES\Warcraft III\maps\FrozenThrone\(10)RagingStream.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\DATA\FOR GAMES\Warcraft III\maps\FrozenThrone\(2)Circumvention.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\DATA\FOR GAMES\Warcraft III\maps\FrozenThrone\(2)GlacialThaw.w3x'

.................... далее почти все карты Вара......................
RESULT: Patch failed
ЗЫ: Меня перспектива качать файл в 81 метр не радует. И что, если выйдет Вар 1.20f предложишь качать опять 81метр. Будет стоить больше чем лиц. Ну программеров на Руси полно, неужели никто не может сделать какую-нибудь прогу к патчам, чтоб без трабл ставились, тем более к такой игре, как Вара и с учетом чуть ли не еженедельного выхода этих патчей. Буду пробовать метод 2, что написал unitY.

0

Ну тогда я хз.
Ничем не могу помочь, сорри, я не знаю, как это обойти, мб тебе Unexpected подскажет, что делать, или DrHard...:)

0

†0 AZZEF
Какой патч скачал? (версия\локализация)
Какой у тебя Вар? (версия\локализация) ...по эррорам видно что у тебя TFT

0

to Unexpected

Вар 1.20С TFT, Русская версия.
Патч-- файл W3XP_IX86_120C_120D_ruRU.exe, точно не помню, откуда качал. Ну даже скачивал с вашего сайта мини-патч 1.20с-1.20d те же ошибки :( Это не только у меня встречается, у многих такие дела, просто не все пишут. Может че придумаете, други, а то просто пп с этими патчами :(

0

†0 AZZEF
Через 9 часов дам ссылку на пиратский патч 120X->120e.

0

to Unexpected
Спасибо, чемпион. Сколько он только весить будет?

0

†0 AZZEF

war3x_120a_120e_ul.exe - 1.20a(b,c,d) в 1.20e...
Карты с Английской версии...
"worldedit.exe" вырезан...
Вес - 4.1 мб (4 264 470 байт)


Желаю удачи в установке патча! :)
p.s.: Гы)) От чемпиона слышу... :D

0

to Unexpected
Друг, скинь файл на мыло, только оттуда могу забрать, т.к деньги на нете кончаются......ухожу в оффлайн.

Чувак, ты молодчина, 10 баллов из 5 за патч!!! Все робает супер!!
Репки теперь все идут в Варе. Надеюсь, что с появленияем новых версий Вара
можно будет найти такие патчи у вас на сайте ;)))

0

†0 AZZEF
Я тоже на это надеюсь...
...если буду жив и возле меня будет комп с полным сборником игр от Blizzard + коннект к инэту, ну хотя бы модем, то будь уверен что здесь можно будет найти всё... правдо из-за коннекта всё будет намного медлянее )))

0

to Unexpected
Насчет патча 1.20a-1.20е все отлично, как и говорил :) но видимо не пропатчилась карта TwistedMeadows, тк реплеи с версии 1.20е не идут на ней. Пожалуйста, кинь ссылку на эту карту именно версии 1.20е. Заранее спасибо ;)

0

†0 AZZEF
Не выставлю "TwistedMeadows" )))
... из-за того что её последний раз изменили 23.09.2005... Ну нет её в переходящих патчах...

з.ы.: Удастоверюсь ещё раз и, если что, перепешу пост уже с ссылками )

0

Я перечетал проктически все темы про траблы с патчами на этом форуме(просто уже глаза болят) и так и не понял как решить мою проблему!
Наверно она обсуждалась раз 100! Но извените просто прошу помощи!
Вот собстевенно моя трабла:
У меня Варик Frozen Throne 1.07 (помоему пиратский потому что кода нету и без диска шпарит)
и ещё есть патчи с NocD
1.19а
1.20
1.20b
1.20c
1.20d
1.20e
Пытаюсь пропатчить свой варик а оно не находит некоторые файлы(выскакивает окно - жму Ок) а потом не может найти раз сто ехешный файл Frozen Throne (хотя он есть)!
А потом в конце "не удалось установить патч" (ну не дословно а примерный перевод)
Вот помогите что мне делать..!

0

это... Надо вроде скачать "полный анлимитпиратский патч" а патчить им. Только надо на свеже установленную игру, а то опять ошибки могут возникать.

0

†0 GooDZilla
Какая версия игры... Русская или Английская?
Ну у тебя есть 2 выхода из этого положения:
1) Скачать "полный анлимит (пиратский) патч" и установить его на Вар... (как уже посоветовал "unitY"... но не обязательно на свеже установленную игру... можно почистеть и старую...) :)
2) Скачать "ОРГ для TFT 1.07" (вроде б так называлась) и последний Английский патч (1.20e)... ОРГ востановит Вар до 1.07 и добавит требуемые патчем файлы... после чего Английский патч установится без проблем...

Осталось установить No-cd (1.20e) или же с эмулировать мини-образы.

0

Э... а оригинала для TFT тут нету, Unexpected, выложи тогда его тут;)

Кстати, с .by.ru вроде нормально качает ссылки;)

0

Версия русская! Просто у меня не выделенка, я с клуба качал патчи!
А там понты с изменением типа файла war3.exe не пройдут?

а да! вообще основная моя цель - это чтоб заработали карты *.w3x!
потому что я хочу пошпилить в Dotu, X Hero Siege и т.д

0

и что же им мешает работать?

0

Слыште помогите мне! У меня WARCRAFT 3 THE FROZEN THRONE v1.07 patch v1.20e не качает!Захожу в Battle.net начинаю качать патч. Закачивает пишет перезапустите игру.Перезапускаю И СНОВА V1.07!!!Раньше заходил всё было нормально ,а потом глюк переустановляю игру.И только потом этот глюк появился.

А ёще он написал типа я(моё имя)уже играю Что-то типа этого --> (Игрок LEPI_KILLER уже находится в Battle.net) :(

0

To unitY нужна версия как минимум 1.20 а у меня 1.07

0

†0 LEPI_KILLER
Пропиши игру в реестре либо переустанови игру.

†0 GooDZilla
Если ты хочишь играть в ДотУ и мало скачевать... то можешь скачать в прошлой теме урезаный патч + в этой теме переходящий патч с девятого поста...
Установишь и играй :)

0

Кстати Unexpected напиши пожайлуста как прописывать вручную игру в реестре, я ее в FAQ засуну )

0

Пропиши это как?Я уже переустанавливал и не раз!Кстати я уже писал что переустанавливал!--> -глюк переустановляю игру- В самом первом тексте

0

†0 DrHard
Прописываем игру в реестре:
-Способ №1: "Пуск" -> "Выполнить..." -> пишим "Regedit" (всё без ковычек) -> Следуем по пути "HKEY_CURRENT_USER" -> "Software" -> "Blizzard Entertainment" -> "Warcraft III" и выделяем последние. Переходим во вторую колонку. Создаём "строковый параметр" и именуем его как "InstallPath", после чего изменяем его значения на путь к игре. (Пример: С:\Games\WarCraft III\)
-Способ №2: Открывает "Блокнот" и вставляет в него это:
==============================
Начало. (Копировать наченайте ниже)

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III]
"InstallPath"="Здесь укажите путь к игре"

(прекращайте копировать) Конец.
==============================

Далее... "Сохранить как..." -> "Все файлы" -> в названии файла напишите "war3.reg", после запустите этот фаил и нажмине "Да" -> "ОК"

†0 LEPI_KILLER
Ну тогда опиши глюк... и выложи лог)

0

???КОРОЧЕ НИКТО НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ ДАЖЕ Я???

0

†0 LEPI_KILLER
Представь что ты работаешь в АвтоМастерской и тебе звонит клиент и говорит следуйщее:
-Ало... Ало здраствуйте, это мастерская?
-Да.
-У меня машина заглохла и остановилась... видемо сломалась... как её починить?
-А что у неё сломалось?
-???КОРОЧЕ НИКТО НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ ДАЖЕ Я???

Извени, но меня пробивает на смех. :D

0

то прошлое сообщение это полу-прикол!но то что ты написал смеШно

так мне кто поможет или как!? как?

0

Unexpected, дай пожалуйста линк чтоб я ничего не напутал,ок!

0

Проблема хочу воёти в батл нэт пишет Wrong war3.exe version Need 1.18 а у меня 1.20с чё делать????

0

Переустанови Warcraft 3 и все пойдет.

0

LEPI_KILLER
А по моему все очень даже понятно ;)

Unexpected
Пасибо чувак :)

0

В реестре прописал
hex(7):31,30,30,31,00,30,35,00,75,73,77,65,73,74,2e,62,\
61,74,74,6c,65,2e,6e,65,74,00,38,00,4c,6f,72,64,61,65,72,6f,6e,20,28,55,2e,\
53,2e,20,57,65,73,74,29,00,75,73,65,61,73,74,2e,62,61,74,74,6c,65,2e,6e,65,\
74,00,36,00,41,7a,65,72,6f,74,68,20,28,55,2e,53,2e,20,45,61,73,74,29,00,61,\
73,69,61,2e,62,61,74,74,6c,65,2e,6e,65,74,00,2d,39,00,4b,61,6c,69,6d,64,6f,\
72,20,28,41,73,69,61,29,00,65,75,72,6f,70,65,2e,62,61,74,74,6c,65,2e,6e,65,\
74,00,2d,31,00,4e,6f,72,74,68,72,65,6e,64,20,28,45,75,72,6f,70,65,29,00,70,\
6c,61,79,67,72,6f,75,6e,64,2e,72,75,00,33,00,50,6c,61,79,47,72,6f,75,6e,64,\
2e,72,75,00,00
а сервак PG так и не отображается?
Толи лыжи не едут? :)

0

дружно качаем доадер и gate.reg и должно, просто ДОЛЖНО!

0

Подскажите может у кого была такая ошибка я пытаюсь пропатчить версию 1,14 до версии 1,18 и при этом патчер выдает такую ошибку
Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 11:47 am on 09/11/2006

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.18a.

ERROR: unable to apply patch to file 'UI\CampaignStrings_exp.txt'

RESULT: Patch failed
Что мне делать через MPQ_Master проверил вроде эти файлы есть. У меня вс3 tft v1,14 за темным порталом пиратская руская есть патчи 1,18 и руский и английский

0

У меня какаята ху*ня с пг сервером ! Играю я се играю а тут б*я на те нах Соединение с бнет разорвано я б*я ему нука чёзахерь пытаюсь зайти на пг сервер а больше не пускает причём тоже с европой там типо сервер не найден....чё за нах*й?

0

нихья се, ну ты ё* учудил, б** кароч... не е** что зах** и не понимаю, нельзя ли изъясниться по-нормальному, а то эти слова промеж слов и нерасстановка запятых... ух Ё не понять проблему. Я просто тупой видать. Я понял, что у тебя б** х**** б*я и нах**. или в чем то другом пролема?
А вот серия книг ДрэгонЛанс - пиндатая! (в хорошем смысле)

0

блин парни проблема требуется поможь из вне...
у меня проблема подобная...

............................................................................................................
Отправить сообщениеAZZEF
17.08.06 22:27 unitY, ты просил описать ошибку в патче.
Если б была возможность, то купил бы лицензионный Вар с ключом и не усирался бы 2 недели. Облазил уже не один десяток форумов, и полно таких знатоков, но никто ни фига не помог. . .Ну да ладно :) Короче в процессе установки патча окошки с ошибками на английском. Не буду их писать--их смысл, что в таких-то файлах "does not math the file checksum" вроде ошибка проверки контрольных сумм файлов в Варе. В конце установки окошко со следующим:

ERROR: unable to apply patch to file 'D:DATAFOR GAMESWarcraft IIImapsFrozenThrone(10)RagingStream.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:DATAFOR GAMESWarcraft IIImapsFrozenThrone(2)Circumvention.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:DATAFOR GAMESWarcraft IIImapsFrozenThrone(2)GlacialThaw.w3x'

.................... далее почти все карты Вара......................
RESULT: Patch failed
........................................................................................................

скачал с playground

Warcraft_III_Roc_&_FT_PvPGN_Loader_v1.2_by_Acid!
WarcraftIII120eNo-CDRocTFT
War3TFT_120e_Russian

при установке последнего(War3TFT_120e_Russian)вылетают ошибки подобные тем что описанны выше...

чё делать подскажите...

0

Прошлая тема с ссылками на более старые темы.

з.ы.: эта тема на обработке... причина: нестабильный хостинг файлов

0

значит так...
1) Русская хотя некоторые герои говорят по английски

2)ну естественно пиратка...вроде...дали на болванке...а на ней написан ключ
для Reign of Chaos а после устанавливаю как патч The Frozen Throne.

3) устанавливаю Reign of Chaos а после устанавливаю как патч The Frozen Throne

4)1.07

с нетерпением жду ответа...Я ИГРАТЬ ХОЧУ !!!

0

з.ы версия 1.07 смотрел на TFT

0

хочу установить патч 1,19а, что бы поиграть в Дота. скачал оригинальный ехе файл( из прошлого топика про патчи), а сам патч взял с ИГРОМАНИИ( просто 60 метров мне не скачать) но никуя. игра требует диск. WTF? ЗЫ: до этого был пиратский 1,07

0

Помогите!Я запускаю прогу w3l и мне пишеться "codn't open game.dll"!

0

Привет! Я хочу пропатчить варик к 1.20е(у меня 1.20ц) и у меня есть такие вопросы:
Какой патч мне стоит качать: 1.20д(48мб) или 1.20c -> 1.20d("Мини патч сети Battle.net") и какая между ними разница?
Или сразу же качать патч "Unexpected'а" "war3x_120a_120e_ul.exe - 1.20a(b,c,d) в 1.20e... "?
И еше я слышал что на ПГсерваке стоит версия 1.20е! А у меня на 1.20ц идет... че за х-ня?

0

Нород я уже пропатчил варик... спс биг кто думал помочь =)) !

0

Я думал... но извени у меня возникли маленькие нестандартные условия. ;)

p.s.: ждём следуйщей недели.

†0 Аникита
Старая версия игры или "w3l.exe".

†0 DM-6 EVG-911
Качай No-cd либо мини-образы.

0

Привет всем. Скачал патч для Frozen Throne до версии 1.20е Запускаю и получаю:
lizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 2:49 pm on 09/21/2006

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


RESULT: Prepatch failed

Кто может подсказать что я не так делаю? версия установленной игры 1.12, игра пиратская.

0

war3x_120a_120e_ul.exe - 1.20a(b,c,d) в 1.20e...
Карты с Английской версии...
"worldedit.exe" вырезан...
Вес - 4.1 мб (4 264 470 байт)

Установил я данную вещь, пытаюсь поиграть в карты данной версии, а они просто отказываются работать. В чем дело?

P.S Если у кого есть war3.exe версии 1.20е и worldedit оответсвенный, то кинте мне на ящик. Буду очень признателен.

0

Respect for help work here.
My war3 1.20d after uninstalling Longhorn not working, it has 1 problem. While opening w3l.exe it says "Wrong game.dll version (need v 118).

I don't know what happend because before it warked.

PS:I tryed everything, reinstall, deleting registries and repairind *.dlls through regcure.

Can anybody help me please, send a link on game.dll or send on email.
bob21_almaty@mail.ru

PS: Speak english because my laptop doesn't have russian letters on keyboard.

0

†0 6yllet #245416
You use old loader. (w3l.exe) ...or you have old version of WarCraft3.
Download new loader it is possible from here.

†0 Warcreep #244018
Какая версия у тебя была до установки "war3x_120a_120e_ul.exe"?
Правельно указал путь игры, во время установки?

†0 shrank #243354
Пропиши путь к игре в реестре.


+Added:
Англификация с озвучкой 1.20e
Полный анлимит патч 1.20e

p.s.: Спасибо unitY #23730 за хостинг файлов.

0

плиз!!! пол месяца назад игра на официальном батле сверсией 1.20е ща выхожу пишет обновите версию вручную и т.д. !!! Че мне сделать. оветьте плиз!!!!!!!!!!!

0

для unexpected and others, чтобы игра запустилась без переустановки, regfile должен быть такой

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III]
"InstallPath"="D:\\Games\\Warcraft III"
"Program"="D:\\Games\\Warcraft III\\War3.exe"
"War3CD"="D:\\Games\\Warcraft III"

------------------------------
для sl13, попробуй этот патчик:
http://server1.megauploads.us/gbw/files/Warcraft3ReignOfChaosv1.20eANDWarcraft3TheFrozenThrone1.
20eBNetLoaderNoCDLoaderAll.zip

0

Зайди сюда и перед "ссылки по форуму" увидишь тоже самое

0

Unexpected

скинь мне на мыло пожалуйста тоже патчи 1.20c->1.20d
1.20d->1.20e
А то которые на сайте тоже выдают ошибку....
Заранее благодарен...

0

Как установить патч 1.20е? Пишется и диск требует какой-то!

0

Поставь no-cd или за эмуль мини-образы.

0

Где то видел файлы от лицензионной версии,их надо кидать в пиратку 1.07 и она становится нормальной. Не подскажите где такие взять?

0

Такого, если я не ошибаюсь, нету... потому что из пиратки нельзя сделать лицензию. Думай сам, кому это надо, покупаешь пиратку за, допустим 40 руб., качаешь с инета файлы и делаешь пиратку лицензией, а лицензия стоит ~рублей 300 (150+150). Вот и думай.

0

†0 HeadshotDel.
Нормальной для Баттла или для патчей?

0

Если для патчей, то, как я уже говорил, качай это

0

Вобщем были файлы от версии 1.18,так если их кинуть в пиратку,она становится тоже 1.18. Эт типа кто не может пропатчить. Щас поищу.

0

Лучше скачай то, что я тебе дал. Там все пропатчится. Потом скажи спасибо Unexpected'y за патч.


PS. А на версиях 1.18, уже никто не играет 100лет. И реп ты не найдешь на нее...:)

0

Попросил друга скачать анлимит пиратский патч в 15 частях. Завтра гляну че там. Спасибо за помощь.

0

Патч конечно крутой,но зачем выкладывать 15 одинаковых частей?

0

Не знаю, как ты качал, но там нормальные 15 разных частей, у меня все нормально было!
Если не доверяешь этим частям, то вот этот файл качай - он один.

0

В принципе в архивах не патчи,а установщики,они просто добавляют файлы от версии 1.20е. То,о чем я и говорил. Правда они все одинаково весят,и просят заменить друг друга при разархивировании.

0

Он у меня весит 58мегов. Игде тогда взять патч а не установщик

Модератор: Что весит 58 мегов? Это и есть патч, по-моему.

0

Классный патч. Только у меня кнопки на клаве сбились. Алтарь теперь V S. Че делать?

0

хмм.. ничего не должно было сбиться. Скачай прогу warrun и меняй через нее кнопки:) ГЛ.

0

Поподробней: где её скачать и что за кнопки.

Да но этот патч не ставиться ,а только появляеться файл:prepatch в котором:

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3
Log created at 1:22 am on 10/24/2006
Registry error loading key 'Warcraft IIIInstallPath'
Не удается найти указанный файл.

RESULT: Prepatch failed


Если у кого было что-то похожее,подскажите.

0

Warrun. Люди, а вообще, учитесь искать:)
Там надеюсь разберешься, что куда. Я мануал писать не буду.

А по поводу вопроса: у тебя не прописан путь в реестре. Прописать можно либо через варран, либо так:

Прописываем игру в реестре:
-Способ №1: "Пуск" -> "Выполнить..." -> пишем "Regedit" (всё без кавычек) -> Следуем по пути "HKEY_CURRENT_USER" -> "Software" -> "Blizzard Entertainment" -> "Warcraft III" и выделяем последние. Переходим во вторую колонку. Создаём "строковый параметр" и именуем его как "InstallPath", после чего изменяем его значения на путь к игре. (Пример: С:\\Games\\WarCraft III)
-Способ №2: Открываем "Блокнот" и вставляем в него это:
==============================
Начало. (Копировать начинайте ниже)

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III]
"InstallPath"="Здесь укажите путь к игре"

(прекращайте копировать) Конец.
==============================

Далее... "Сохранить как..." -> "Все файлы" -> в названии файла пишем "war3.reg", после запускаем этот файл и нажимаем "Да" -> "ОК"


by Unexpected

0

У меня какая то хрень с варраном: когда запускаешь,вылетает " is an integer value. Еще когда запускаю варкрафт через варран,вылетает ошибка и написано warcraft.exe. Раньше работал нормально,а тут стал глючить.

0

Че-то у тебя жестко все глючит. Запускай не через варран.

0

Пробовал внести в реестр ничего не дало.И это я игру не устанавливал а просто скапировал с диска, можт из-за этого не хочет ставиться патч?

0

Не может, а скорее всего. Странно, что после прописания в реестр ничего не выходит... Ты уверен, что правильно указал путь к игре?

0

короче взял у парня варик называется WarCraft3FT_EvilCore
в гл.меню пише версия 1.20 а букву я так и не нашол
я смотрел версию в файле war3.exe там ничё нет чё делать и в ваш сервак не хочет заходить

зы версия русская
походу пиратка тк ключа в коробке небыло

0

всем привет!) у меня есть лицензионный вар (два диска 320р обошлось), но качать по мопеду обновления это геморойно хоть и автоматом. так вот если я дам парню диск варки, он скачает все обновления автоматом(по спутник инету) закинет пропатченный вар на DVDдиск.....я соответсвенно кидаю пропатченые файлыки на свой винт... и вот вопрос - смогу ли я играть по BattleНЕТУ через копированный вар ? помогите вобщем

0

Mrak-Yar
Да, пиратка, версия 1.20а, нужна 1.20е, качай, здесь все есть.

Abbadonn
Лучше такого не делать. Я сам не знаю, но вряд ли прокатит. Качай сам.
Если не хочешь автоматом - в ручную, юзай dmaster, скачаешь и все пучком будет.

0

народ где взять версию 1.20 в нете если кто знает помогите плиз.............. заранее благодарю!!!!!

0

to Кабельщик:
в реестре, в папке
"HKEY_CURRENT_USER" -> "Software" -> "Blizzard Entertainment" -> "Warcraft III"
нада создавать не толька "InstallPath", но так же строковые параметры "Program" и "ProgramХ", в которых указывается путь к файлам "Warcraft III.exe" и "Frozen Throne.exe",
т.е. к примеру "E:\Program Files\Warcraft III\Warcraft III.exe" и "E:\Program Files\Warcraft III\Frozen Throne.exe" соответственно. Попробуй так, может заработает...

P.S.
А может и нет.

0

Парни ! need help
проблема такая:
версия у меня стоит 1.20е,но при попытке сегодня зайти на пг у меня вылезла ошибка при проверке версии(патч урезка от 1.20с до 1.20д потом 1.20д до 1.20е последний полный 1.20с)
м.б. мне надо слить и поставить полный 60 метровый патч?
з.ы. я знаю вы не огорчите предоного патриота вара!

0

Ну смотри. Если тебе не лень качать 60 мб, то можешь сделать так. А вообще, у тебя проблема с NO-CD cкорее всего. Поэтому не юзай НО-СД, а юзай мини-образы.

0

Спс на этом, но проблема не в этом была. Ноу-сиди я не юзал не когда, всегда эмулил. Истенная проблема была в не качественном патче и в старом game.dll. Скачал, поставил и все ок! Удачи всем.

отредактированно модератором

0

Люди здрасте помогите пропатчить v1.18 до 1.20e
скачал War3TFT_120e_Russian выдало ошибку


Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 3:08 am on 11/03/2006

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удаётся найти указаный файл

RESULT: Prepatch failed

очень хочется поиграть в DOTA

0

Пропиши игру в реестре. Как это сделать тут уже было отвечено не раз. Смотри посты Grigorij, xD]unity, Кабельщик, Unexpected

0

Скажите пожалуйста, а патч 1.20е ставится на любую версию игры?

0

урезанный - нет. Да и ваще нет. Если хочешь на поставить чтобы у тебя была 1.20е версия игры, тогда качай это.

0

Спасибо. Посмотрю. )

А в чем вобще секрет? Если я допустим скачал патч 1.20е, то почему я не смогу его ставить на игру? Обьясни плиз. )

0

Большой тебе респект конечно за тот патч. Но скажи, а почему патч War3TFT_120e_Russian.exe нельзя, ты сказал, устанавливать на Варкрафт на любую версию? Почему?
Расскажи плиз =)

И чем отличается патч War3TFT_120e_Russian.exe от того патча, что ты мне дал?

0

Нет, смотри.
Если у тебя лицензия, то ставь 1.20е. Если пиратка, то ЛУЧШЕ качать полный анлимитпатч, он ставится по-любому. А с 1.20е на пиратку могут возникнуть траблы. На 10МБ по-моему отличается всего лишь. А 1.20е просто ставить лучше либо на лицензию, либо на 1.07. Если у тебя не 1.07, то можешь либо скачать ОТКАТ (~20Mb), он восстановит твой вар на англ. версию, и вар станет 1.07. Потом качаешь АНГЛИЙСКИЙ патч 1.20е, и играешь. Но 20+ 48МБ = 68МБ, а там 65 и тоже самое. Думаю, что лучше действовать через Полный анлимитпиратский патч, чтоб не заморачиваться

0

Слушай, а у меня так. У меня вроде бы пиратка, но все работает. (версия 1.17) Я скачал War3TFT_120e_Russian.exe патч, и поставился он нормально. Скачал еще Ноу-СД. В игре пишет что версия стала 1.20е. Все работает.
Тот патч что ты дал мне ссылку, тоже скачал.

0

Молодец, поздравляю, хорошо, что у тебя все установилось.

0

Ну все, теперь можно и поиграть. Но всеравно спасиб тебе, что обьяснил. ;)

0

Подскажите пожалуйста, куда конкретно надо вписывать hex(7):31,30,30,31,00,30,35,00,75,73,77,65,73,74,2e,62,
61,74,74,6c,65,2e,6e,65,74,00,38,00,4c,6f,72,64,61,65,72,6f,6e,20,28,55,2e,
53,2e,20,57,65,73,74,29,00,75,73,65,61,73,74,2e,62,61,74,74,6c,65,2e,6e,65,
74,00,36,00,41,7a,65,72,6f,74,68,20,28,55,2e,53,2e,20,45,61,73,74,29,00,61,
73,69,61,2e,62,61,74,74,6c,65,2e,6e,65,74,00,2d,39,00,4b,61,6c,69,6d,64,6f,
72,20,28,41,73,69,61,29,00,65,75,72,6f,70,65,2e,62,61,74,74,6c,65,2e,6e,65,
74,00,2d,31,00,4e,6f,72,74,68,72,65,6e,64,20,28,45,75,72,6f,70,65,29,00,70,
6c,61,79,67,72,6f,75,6e,64,2e,72,75,00,33,00,50,6c,61,79,47,72,6f,75,6e,64,
2e,72,75,00,00 ?
И еще одно, 120с не подойдет для игры на Вашем сервере?

0

Пацани помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто-то знает почему когда я начинаю играть(меч) меня выкидывает из игры (пишет соединение прервано) В чем проблема и как это лечить?!!

Moder: Почитай на форуме. Поможет, уверяю... ответ есть даже в этом топике.
Ищи.

0

Вообще установил варик roc самую первую версию,как можно обновить до FT

0

Moder!! А можеш пальцем ткнуть, а то я что-то, как-то не совсем того, увидел :(

0

to g0t0

У тебя либо: нету внешнего IP, который ты можешь получить у твоего провайдера, либо ты не отключил фаерволл/брандмауэр. Еще касперыча надо отключить, если уж совсем не хочет.

0

Выложите плиз патч 1.20a->1.20b и 1.20b -> 1.20c !!! плиииз

0

патчи скачал, следующая проблема, когда ставлю патч 1.20a -> 1.20b,вылетает ошибка типо карт нету orcX01(02,03). Это влияет на процесс пропатчивания? А то смотрю а также стоит 1.20a версия(

И еще 1.20 это и есть 1.20a???

0

Не мучай себя и Вар, скачай вот этот патч.
Он патчит с 1.20(a) до 1.20e.

p.s.: 1.20 - это и есть 1.20a, но может быть и 1.20b.

0

У меня проблема в неясности патча. Я скачал анлимит патч, установил его на свежий вар(вар неясной версии, диск просит, а ключ нет), поставил NoCD файл war3.exe, все запускается, пытаюсь зайти в BatlleNet, а он мне пишет что не может установить версию игры, помогите плиз

0

Парни, я пропатчил варик. УРА! УРА! УРА!

0

Что за фигня, начал качать Полный анлимитпиратский патч (1.20e) (Не фрагментированый который)
Скачал 64,475 из 64,489(качаю DownLoad Master) и выдаёт ошибку типа плохой шлюз, плохой запрос.
Чо делать

0

качай фрагментированный

0

Привет всем!!! Помогите отошлите на мыло патч 1.18 у кого есть на мыло? ПЛИИИЗ! Очень нужен!!!
Мой E-mail www.Theone@mail.ru

0

Ничем не помочь... он весит около 50МБ

0

Решил обновить Warcraft, но при установке патча возникает ошибка, что файл CampaignStrings_exp изменен. Если можно выложите этот файл.

0

Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 9:45 pm on 12/16/2006

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.20e.

ERROR: unable to apply patch to file 'UI\CampaignStrings_exp.txt'

RESULT: Patch failed
пишет такое кода хочу пропатчить помогите плиз!!!

0

to I am The One
---------------------------------------------------
Глаза разуй и посмотри в самый верх, там есть ссылка на твой 1.18-ый патч.
---------------------------------------------------

0

to 3a3a
Качай анлимит-патч и не парься...

0

Парни помогите мне пожалуйста, у меня такая проблема:у меня был варик TFT 1.20с пиратка, я обновил её до 1.20е с помошью патча,который выставил Unexpected (1.20a(b,c,d) в 1.20e... ) после я скачал загрузчик и распокавал его в папку с игрой. Затем зашел в Варик--->Battle net--->и выходит ошибка (Ошибка при проверке игры...думаю вам она знакома).Вот что делать?
Забыл сказать что ПГ я зарегил,НО-СД тож установил,вроде должно работать,но почему-то не работает...

0

помогите плиз у меня такая проблема я уже играл на вашем серваке но тут поменял комп и скачал варик сос старого винда и теперь не могу зайти на ваш сервак это не из-за пача? вы ег не поменяли?

0

нет, это из-за того, что у тебя в реестре нету записи твоего gate.reg дабавь запись из gate.reg заново.

0

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 12:14 pm on 01/04/2007

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


RESULT: Prepatch failed





не подскажите из-за чего это может быть ?

0

У тебя нарушен путь директории 'Warcraft III/InstallPath'
Скачай файл war3_fixreg.reg. Не торопись его запускать. Сначала его нужно отредактировать. Это можно сделать обычным Блокнотом (Notepad). Измени там раздел "InstallPath" на путь, в котором у тебя установлена игра. Исправляй внимательно, не ошибайся. Иначе патч не запустится !
После того как ты внес все изменения в war3_fixreg.reg, сохрани его и запусти. После этого патч должен запуститься успешно.

Вот еще ручной способ:
Пуск>выполнить>Regedit>HKEY_CURRENT_USER>Software>Warcraft III>InstallPath

0

People Help!!! по нету играть охота а не получается. Достал я патч 1.20 е (Рус)
у меня варик английский 1.20 а , патч запускаю а нечего не меняется.
Наверное происходит несовместимость языка игры и патча? Помагите!

0

Где ты видел, чтобы русский патч на английскую версию устанавливали ?

0

Спасибо за ответ! Ты развеял мои сомнения!

0

Люди, вопрос, захожу в Батл, а мне говорят не та версия, хотя у меня 1.20е! Что делать? Игра русская в реестре прописана, обновлял минипатчами

0

Привет! Прошу помощи! У меня стоит версия 1.07 пиратка русская! Я скачал патч на 60 метров War3TFT_120e_Russian.exe, потом прописал в реестре путь к игре так как до этого патч даже не ставился! После того
как прописал путь и начал ставить патч где то в середине установки появляется ошибка
Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 9:21 pm on 01/07/2007

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.20e.

ERROR: unable to apply patch to file 'UI\CampaignStrings_exp.txt'

RESULT: Patch failed

Что надо делать? Узнал что нужно скачать этот файл и записать его с помощью проги в игру! Но где скачать этот файл и где взять прогу! Перешарил в инете все форумы ничего не нашел! Может вы поможете! Буду очень благодарен если поможите!

0

Привет всем!
Интересна наверное я так понял не так все та и гладко поставить патч потому как я смотрю все через какие-то проблемі проходили.
А теперь опишу свою . У меня стоит пиратка евилкор (патч 1.20), а уж очень хочется поиграть. Пробівал ставить патчи мини .
При первом патче відает такое страшное, ругается што нет некоторіх карт в кампаниях ну єто то ладно а вот єто

-------------------------------------

Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 5:39 pm on 01/07/2007

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from version 1.20 to version 1.20b.

ERROR: unable to apply patch to file 'C:\PROGRA~1\WARCRA~1\war3.exe'

ERROR: unable to apply patch to file 'C:\PROGRA~1\WARCRA~1\worldedit.exe'

RESULT: Patch failed

-------------------------------------------------------------


Чо делать незнаю,какой надо вар3.ехе кидать я пробівал не трогать кидать потом которій носд не помогает, а где брать ворлдедит вообще не знаю.

Почему не знаю в варране показівает версия варика 1.17, может я не тот патч взял хотя нижнем правом углу при загрузке показівает 1.20.

Помогите плиз если не сложно разьеснить а то подключился к адсл и даже не с кем не поиграю в доту на батле.
Спасибки всем.

†††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††
Edited

Странно после того как пропатчил патчем 120а----120е которій 4 мб. Просит компакт диск для загрузки

†††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††
Edited

Спасибо все работает люди советую патч вот это который 4 мега потом gate.reg а потом через лоадер и все работает

0

Привет! Прошу помощи! У меня стоит версия 1.07 пиратка русская! Я скачал патч на 60 метров War3TFT_120e_Russian.exe, потом прописал в реестре путь к игре так как до этого патч даже не ставился! После того
как прописал путь и начал ставить патч где то в середине установки появляется ошибка:

Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 9:21 pm on 01/07/2007

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.20e.

ERROR: unable to apply patch to file 'UICampaignStrings_exp.txt'

RESULT: Patch failed

Что надо делать? Узнал что нужно скачать этот файл и записать его с помощью проги в игру! Но где скачать этот файл и где взять прогу! Перешарил в инете все форумы ничего не нашел! Может вы поможете! Буду очень благодарен если поможите!

0

все еще не пашет?

Нет, в том архиве небыло оригинальных файлов для 1.20e

0

я короче забил на свой 1.07 и поставил отдельно Варик с 1.16, на эту версию поставил патч War3TFT_120e_Russian.exe после установки потребовал у меня диск с игрой! Я долго не думаю меняю свой war3.exe на war3.exe для 1.20e который взял от сюда! Идет в No-cd!
Теперь у меня все идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я не понял? У меня стоял варик версии 1.20c решил скачать 1.20d скачал не ставится Что делать? заранее спасибо

0

у мя лицензия варика может поможет?

0

1.20d скачал не ставится
Опиши подробнее, какая вылетает ошибка и в какой момент (до или во время установки патча).

0

вылетает в самом начале еще даже не успеет грузится ошибка такая:

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 10:00 pm on 01/10/2007

ERROR: unable to authenticate archive

RESULT: Prepatch failed

0

У тебя просто запоротый архив, и программа неможет определить его подлинность.
Скачай лучше патч 1.20е напрямую с сервера Battle.net (закачка начнется автоматически).

0

я не понял это как напрямую???????объясните плиз!!!!!!!!!!!!!

0

Если у тебя русская лицензионная версия WarCraft III с официальным рабочим патчем 1.20d, ты можешь выбрать из списка серверов Northrend и патч 1.20е rus автоматически скачается и установится.

0

Люди нужна помощ где можно скачать Warcraft 3 Frozen Thron руский и играть по лану с немецкой версеей 1.20e
ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

†0 Ethan-Rhys
Не мучай себя, скачай 1.20a в 1.20e.

†0 Smascer
Скорректируй правильно вопрос. Не понятно чего именно тебе надобно.

†0 Depp
Вот как ты знакомишься... ^_^

0

Кароче у меня Брат немец, он Купил warcraft frothen thron немецкую верисю и играет в инете, у меня есть руский варик версии 1.20 а у брата 1.20e так я хочу лан сыграть,мы в лане друг друга видим тока не подключается.Так хчу скачать версию 1.20e и гамать через лан с братом. Я нашел такую версию тока она на аглийсом языке а мне чето не хочется английский.

0

†0 Smascer
Скачай патч "1.20а в 1.20е" (см. предыдущий пост)

0

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 2:00 am on 01/15/2007

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
The system cannot find the file specified.


RESULT: Prepatch failed

што мне зделать

0

ну я его скачал тока теперь у меня диск хочет блин я нашел патч на no_cd тока он не работет я искал no_cd crack тоже не нашел

0

подскажыте че мне зделать я в реесте кинул тошто надо было вставить а ПГ сервера в бэтлэне не вижу серва тока стандартные азерот и так далее
чо мне надо еше зделать...

0

Мля так приятно, тут все еще работают знакомые сердцу люди ^_^
Unexpected'у огромнейший респект, за всю проделанную работу!
DrHard'а тоже нельзя не чтить и уважать!
Молодцы, так держать! ^)))
Помните меня еще? Я думаю не забыли ^_~
†0 Unexpected
Чего в Аське не появляешься? =__=

0

Народ! Дайте пожалуйста ссылку или подскажите: у меня пиратский TFT 1.07, патч 1.20е с официального сайта. Могу ли я его ХОТЬ как-нибуть его поставить, ну там, руками - все распаковать, заменить и обратно запаковать (и чем? ссылки). И еще: я пробовал ломать сам BNUpdater, пока бесуспешно, надо больше времени, кто-нибудь этим занимался?

0

†0 Alukret
Инвиз)

Обновлен первый пост:
- добавлены новые патчи 1.21a

p.s.: пиратский мини-патч ожидайте в течении суток.

0

Они не качаются менеджером закачек, качайте браузерным.

0

А что это за версия 1.21а и чем она отличается от 1.20е?

0

Открытый переходящий патч c 1.19a и выше, до 1.21a. - 5 мб



--------------------------------------------------------------------------
- ОБНОВЛЕНИЕ 1.21
--------------------------------------------------------------------------

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Отныне игра напрямую работает на компьютерах Mac на базе PowerPC или
Intel.
- Теперь игрок может видеть число кадров в секунду с помощью команды
общения "/fps".

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена проблема времени при игре на ПК с двухъядерным процессором.
- Исправлен сбой, возникавший иногда при использовании свойства "Ледяное
дыхание".
- Исправлен сбой, возникавший иногда в многопользовательском режиме.

Важное примечание об исправлении для пользователей Mac: к моменту появления
исправления 1.21 размещение файлов в папке игры существенно изменилось. В
результате для того, чтобы удалось установить с компакт-диска расширение
"Ледяной трон", необходимо сначала установить "Господство Хаоса", затем
"Ледяной трон" и уже затем исправление до версии 1.21. Если сначала
установить исправление v1.21, правильно установить после этого "Ледяной
трон" не удастся.

КАРТЫ

- Новые карты:
- (2) Тайная долина
- (6) Бомбардировочная авиация
- (4) Затерянный храм ("Господство хаоса")
- 4 лесных тролля-берсерка на просторах природы теперь оставляют
постоянные предметы 2-го уровня вместо заряженных предметов 2-го уровня
- (4) Черепаший камень
- 4 воина-огра у внешних дорог теперь оставляют постоянные предметы 2-го
уровня вместо заряженных предметов 2-го уровня
- (6) Лес гноллов
- 4 злобных гнолла у центрального магазина предметов теперь оставляют
постоянные предметы 2-го уровня вместо заряженных предметов 2-го уровня

--------------------------------------------------------------------------
Patch 1.21
--------------------------------------------------------------------------

FEATURES

- The game now runs natively on both PowerPC-based and Intel-based Macs.
- Player can now view frames per second using the "/fps" chat command.

FIXES

- Fixed a timing problem with the game on PCs with dual-core CPUs.
- Fixed a crash that could occur with the Frost Breath ability.
- Fixed a crash that could happen in multiplayer games.
- Fixed an exploit that could happen in multiplayer games.

Important Note on Patching for Mac Players: The file layout inside the
game folder is changed significantly by Patch 1.21. As a result, in order
to be able to install the Frozen Throne expansion from CD, you must
install Reign of Chaos first, then install Frozen Throne from CD, and then
patch to version 1.21, in that order. If you patch to v1.21 and then
attempt to install Frozen Throne after that, it will not install
correctly.

MAPS

- New maps:
- (2)SecretValley
- (6)BomberCommand
- (4)LostTemple (RoC)
- The 4 Forest Troll Berserkers by the natural expansions now drop Level
2 Permanent instead of Level 2 Charged items
- (4)TurtleRock
- The 4 Ogre Warriors along the outer pathways now drop Level 2
Permanent instead of Level 2 Charged items
- (6)GnollWood
- The 4 Gnoll Brutes by the central Item Shops now drop Level 2
Permanent instead of Level 2 Charged items

0

Как без WarRun ручками поставить патчи из Battle.net. Что в реестре прописать?
Ответ нашел сам в форуме версии 3.0:

Цитата:

NO CD 1.19 1.20 1.21 1.xx how to =)
!!!ВНИМАНИЕ!!! Если варка ругается на неправильный war3.exe или worldedit.exe не стоит создавать повые топики и просить эти файлы на мыло... ОНИ ЕСТЬ В ВАШЕЙ ПАПКЕ ВАРКРАФТА с другим расширением: org 117 118 119
!!!ВНИМАНИЕ!!! war3.org war3.117 war3.118 war3.116 и т.д. одно и то же !!! это всего лишь разные версии nocd, посмотрите какая версия у вас и по тексту подставляйте название вашей версии вместо war3.org

если вы уже пропатчились:

1. оригинальный файл war3.exe переименовываете в war3.org
2. на освободившееся место war3.exe записываете ломанный!! (nocd) файл из предыдущей версии
3. играете =)

если вы еще не пропатчились и у вас есть диск:

1. копируете war3.exe (nocd) в другую папку
2. переименовываете war3.org в war3.exe
3. вставляете диск
4. патчитесь
5. файл war3.exe (новый) переименовываете в war3.org
6. на освободившееся место war3.exe записываете скопированный ранее (nocd) файл
7. играете =)

если вы еще не пропатчились и у вас нет диска:-(способ 1й)
Этим способом только что удачно пропатчили Нейтрона =))

!!!ВАЖНО!!! Работает только на Win XP/2000 и файловой системе NTFS, в FATe, 98 и ME не работает.

1. патчитесь
2. после скачивания файла не нажимая!!! перезапуск сворачиваетесь переименовываете файл war3.exe в temp а файл war3.org(war3.117 в зависимости от версии nocd) в war3.exe
3. жмете перезапуск, вар патчится
2. переименовываете war3.exe в war3.org(war3.117), а temp в war3.exe
7. играете =)


если вы еще не пропатчились и у вас нет диска:-(способ 2й и самый геморный)

1. патчитесь
2. после скачивания файла не нажимая!!! перезапуск сворачиваетесь и сохраняете файл W3XP_IX86_1xxx_1xxx_ruRU.mpq в другую папку
3. жмете перезапуск, вар ругается
4. копируете W3XP_IX86_1xxx_1xxx_ruRU.mpq назад
5. копируете war3.exe (nocd) в другую папку
6. переименовываете war3.org в war3.exe
7. делаете war3.reg файл в который вносите


Windows Registry Editor Version 5.00


[HKEY_CURRENT_USERSoftwareBattle.netPatch]
"SrcData"="C:\Program Files\tft1.19\War3x.mpq;C:\Program Files\war3\War3xlocal.mpq"
"Patches"="C:\Program Files\tft1.19\W3XP_IX86_118A_119A_enUS.mpq"
"DstData"="C:\Program Files\tft1.19\War3patch.mpq"
"Launcher"="C:\Program Files\tft1.19\War3.exe"
"KeepFiles"=dword:00000001

заменяя выделенные пути на свои
8. запускаете bnupdate.exe !!!ВАЖНО!!! все файлы должны быть оригинальными, все файлы/карты должны быть на месте, в реестре должна быть запись о варе в ветке InstallPath
9. файл war3.exe (новый) переименовываете в war3.org
10. на освободившееся место war3.exe записываете скопированный ранее (nocd) файл
11. играете =)

ИЛИ качаете standalone версию с ftp.blizzard.com

файлы/карты можно найти в инете воспользовавшись поисковиком
запись в реестр можно внести с помощью awc либо вручную пуск ---> выполнить ---> regedit ----> поиск blizzard ---> и внести а поле InstallPath свой путь к варику

ЗЫ Перед любыми манипуляциями рекомендую сделать резервные копии файлов

0

Люди помогите!!! Что делать я установил патч 1,21а на вар, захожу в доту и через минуту мну выкидывает, друзья говорят что пг не поддерживает 1,21, или это из за того что у хоста 1,20? что делать? Ждать когда поятвится поддержка 1,21а на пг? HELP!!!

0

у хоста скорее всего 1.20

0

скачал обновление через батл нет, нажал перезапуск, в процессе обновления он выдал:
продолжение невозможно:несовпадение контрольных сумм файлов.попробуйте удалить игру повторно установить её,а затем,запустить программу обновления.
Имя файла e:\games\warcraft iii\maps\(6)GnoolWood.w3m
чё делать?((
у меня лицензионный варик, играю с мини образом

0

Ждём но сд...на новую версию.:)

0

hi all;)
подскажите что делать ПЛЗ.у меня есть все патчи к 21 версии(анг,русс, по 2 метра, по 60, прописка в рег,но сд к 21 и тд)
когда ставль патч англ, то пишет вар.ехе нету... ну и бог с ним! ставлю русс!
когда на 2.8 метра патч War3TFT_120e_121a_Russian.exe , тогда:
ERROR: unable to apply patch to file 'Maps\FrozenThrone\Campaign\OrcX02.w3x'
когда на 64.5 метра War3TFT_121a_Russian.exe :
ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\UI\Framedef\InfoPanelStrings.fdf'
Итог один
RESULT: Patch failed
ЧТО ДЕЛАТЬ! НАПИШИТЕ ПЛЗ..... вот если чё ISQ: 384-201-934

0

Люди помогите!!! Что делать я установил патч 1,21а на вар, захожу в доту и через минуту меня выкидывает, друзья говорят что пг не поддерживает 1,21, или это из за того что у хоста 1,20? что делать? Ждать когда поятвится поддержка 1,21а на пг? HELP!!!


это очень насущная проблема!!! помогите,плз. спецально скопировал вар перед обновлением,но бестолку теперь старый вобще не заходит а из нового выкидывает!!!!!!!!!!!!!!\
заранее спс!

0

попробуй поставить вместо ноу сиди эмуль в даемон тулз у меня так все пашет

0

кстати модераторы могу вас обрадовать линк на русский урез патч 120е-121 не пашет

0

Да зеркала немного глючят но работают с 89 попытки покатило.
Теперь насчет мини патча.
Ошибка несовпадение сумм вылезла? Не растраивайтесь если у вас есть 60 метровый патч 120еRu.
Втыкаете опять его. Потом complete. втыкаете War 3 выскакивает вставьте диск! Ничего не трогайте и не вставляйте.
И опять на верх этого ничего не работающего без диска ставим патч 120 е_121aRus/
Ура ошибки нету)
Теперь втыкаем старый добрый но СD. У меня это обычный War3.exe скачаный давным давно когда то в версии 1.17 и с тех пор я варик не переставлял он у меня уже разросся до 4GB.
Удачи!!

0

Ну че,когда будет пиратский патч?

0

NOCD---->
http://www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/warcraft3thefrozenthrone.shtml

0

ну конечно, GamerZ, ты хоть туда сам то заходишь? Там пока нету крякнутого exe на версию 1.21.

>>>>>Ну че,когда будет пиратский патч?<<<<<<
Через плечо, нам люди все сделают и расжуют, а ты хоть спасибо скажешь? Чай не в придорожной забегаловке, можешь и покорректней спрашивать.

0

А форум как раз и предназначен для того,чтобы помогать людям. Спасибо я то скажу. И че непонятного в моем вопросе?

0

Пиратский патч c 1.19a и выше, до 1.21a уже вышел.
P.S. Смотри последний пост Unexpectedа.

0

О, все норм пропатчилось. Благодарю.

0

народ,
у мя вот тож все пропатчилось,токо после патча баттлнет перестал работать!через эдитор смотрю все ок! подключение есть и пинг норм. а когда захожу то отказывает. пишет что возможно сервер отключен,что можно попробовать установить подключение с инетом вручную. поначалу у мя даже в эдитере failed было,потом скачал loader.exe и в эдиторе все как обычно писало. зашел попробовал- таже фигня. потом опять failed пошел.. это реально сервак глючит или мне че-то скачать еще надо? help plz!! заранее спасибо!

0

Почему бы не запрещать на сервере доступ клиентов со старыми версиями?
Подобные действия бы обеспечли одинаковую версию для всех пользователей.
Очень неудобно, когда у отстающей половины народа старая версия вара и игры разных версий просто не совместимы.

0

Ё моё! Где админы??? Поставьте фильтр на старые версии! Три дня не могу в доту сыграть нормально! Уже б давно все пропатчили!

Для быстрых...

ставим патч
http://unexpected.narod.ru/patches/war3x_119a_121a.exe
+ставим ноу сиди с ПГ для версии 1.20е (проверено)

ИЛИ все патчи с ноу си-ди (не пробывал)
http://blizzard.ru/forum/showthread.php?t=15158

0

одно фигня ппц ни где ни могу патчь наити норамлный толи я не могу его скачать толи скачал а он весит 6 кб во те здесь что в начали страници лежать это какойто ппц скажите где я могу норм патчь скачать без проблем ??????*?

0

мне нада сылку дате ппц на близарде не работает сылка вобще

0

на прогемере лежит сылка неработющего близарда , на пг рус вар тоже на близарде ппц че делать ( один толко способ через евро авто обнавить ( я потерял лицнзию както (( и теперь вобще не могу туда паити (( _

0

Ребят, подскажите чего мне делать... Не могу поставить 1.21рус на 1.20е
Всё перепробовал уже, постоянно вылазит вот такая ошибка:
Программа Blizzard BNUpdate v2.129 (компиляция Nov 2 2006)
Файл журнала создан в 9:44 pm, 01.26.2007

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from the previous version.

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Игрушки\Warcraft III (1.20e)\war3.exe'

РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено

0

замени екзешник на оригинальный ,этот носд наверное

0

GAP зайди ко мне домой у меня патч есть или в наш офис kow3 на арбате и всё! ждёмс!

0

Ребят у меня no CD 1.20е через w3l.exe. Как мне его можно пропатчить до 1.21
пытался использовать мини-патч war3x_119a_121a так у меня после его запуска варик вообще не работает - просто не запускается.
подскажите че надо делать

0

Есть ли возможность вернуть вар с 1.21 версии на 1.20е без переустановки его? А то поставил 1.21 и по вечерам игры не дождёшься...

0

ставим патч
http://unexpected.narod.ru/patches/war3x_119a_121a.exe
+ставим ноу сиди с ПГ для версии 1.20е (проверено)

ИЛИ все патчи с ноу си-ди (не пробывал)
http://blizzard.ru/forum/showthread.php?t=15158

0

а если я установил мини патч 1.20a в 1.20e то я смогу играть на официальных серверах?????

0

а 1.21a ставится на 1.20e???и скачается ли он автоматически если у мя сстоит 1.20e???

0

Люди че вы мутете???? Вс6е нормально гамали и гамают с версией 1.20 !!!! Че вы там мудрите с новой ???

0

Волк зачем 1.20??? Все нормально гамали и гамают с версией 1.08!!!

0

Ставьте ограничение входа на пг , чтобы с 1.21 только пускало а то брет получаеца админы выложили 1.21 половина его скачала а остальная половина с кривыми руками неможет поставить и поэтому число ливеров увеличилось и соответсвенно негативной реакции ...

0

to Unexpected
Мда, не так то уж и всё просто с той прогой с помощью которой можно смотреть реплеи версий 1.20 на 1.21а. Скачал прогу, проинсталлировал и обнаружил следущее. Файлы в ней называются:

(2)TerenasStand.120A
(4)TurtleRock.120E
(4)TwistedMeadows.120E
(6)GnollWood.120A
(6)GnollWood.120E
и отдельно
(4)LostTemple.120E

Так вот, если их просто скопировать в папку Maps, то хрен что будет работать. Также, если (4)LostTemple.120E скопировать в Maps, а (2)TerenasStand.120A, (4)TurtleRock.120E(4) TwistedMeadows.120E (6)GnollWood.120A (6)GnollWood.120E в Maps/ FrozenThrone то тоже ничего не пойдёт. Так вот чтобы смотреть реплеи версий ниже, файл должен находиться в определённой папке и называться не (4)LostTemple.120E, а (4)LostTemple.w3m, т. е. как и сама карта версии 1.21а. Но 2 ОДИНАКОВЫХ НАЗВАНИЯ КАРТЫ В ОДНОЙ ПАПКЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Если называю карту (4)LostTemple.120E.w3m, то в списках карт она появляется, но вот реплеи с нета смотреть на ней нельзя. А по другому то ничего и не получается. Также (2)TerenasStand.120A и (6)GnollWood.120A можно вообще удалить. (2)TerenasStand.120Е ничем не отличается от (2)TerenasStand.121A так что проблем с просмотром реплеев версии 1.20е на 1.21а быть не должно. Но вот со всеми остальными что делать?
Единственный и пока что самый лучший вариант это:
1) Удаляем все карты 1.20а. (2 из 6. Какие см выше)
2) Копируем исходную папку Maps и называем её Maps2.
3) Заменяем карты с 1.21а на 1.20е (на те что из проги). Карту (2)TerenasStand.120A не копируем.
4) Меняем название папки Maps на Maps3, а Maps2 на Maps. Запускаем вар с помощью 120x.exe и смотрим реплеи версии 1.20е (ну или версий 120а - 120е, карты которых небыли изменены с переходом на версию выше).
5) Когда нужно будет посмотреть реплеи версии 1.21а, меняем названия папок Maps обратно.

Пока что я лучшего способа не нашел. Если кто-то знает как обойтись без всего этого гимароя, то подскажите. А как по мне то лучше вообще иметь на компе 2 вара: 1.21а и 1.20е.

0

†0 Kain.ua
Не было время и нужды на создания инсталлятора. Хотя на бат сделать это не долго и не трудно, но тут уже свои проблемы.
В общем я рассчитывал на то что люди поймут, и будут сами подставлять карты под реплей определённой версии.
Думаю это не так геморойно как кажется.

з.ы.: В 1.20e переделали "Теренас". Добавили декорации (деревья возле красной стартовой позиции).

0

У меня версия 1.07 а нужна 1.20е,но у меня не меняется версия,что делать??

0

Чтобы перейти с 1.21а на 1.20е или любую другую нужно пользоваться какой-либо популярной программой для создания патчей (PatchWise Free 3.29r
). Если у вас стоит 1.20е - копируем папку с картами и корневым каталогом (без war3.mpq, War3x.mpq, War3xlocal.mpq) в другое место (например, папку 120е); патчим до 1.21а; копируем файлы в какую-либо другую папку (например, папку 121а). Запускаем PatchWise, он генерирует патч с 1.20е до 1.21а. Проделываем то же в обратную сторону - с 1.21а до 1.20е. Файлы-патчи получаются метров по 8-10. Так можно быстро менять версии для просмотра реплеев и для игры на разных бесплатных и официальных серверах.

0

думаю многие столкнулись с моей проблемой при скачивании патча 1.21а т.к. либо не знают английского либо что-нить еще
вот ссылка чтоб скачать 1.20е->1.21а
нажми меня

0

и еще ГДЕ НАЙТИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WAR3.EXE??? для версии 120е?????????

0

ну вобщем нашел я оригинальный + крякнутый вар3.ехе (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ С ПОМОЩЬЮ ЯНДЕКСА НАШЕЛ ИМЕННО ТО ЧТО НУЖНО!!!!!!! >:-))
поставил и........ вуаля в меню версия 1.21
щас только пропишу в реестре сервер и пойду всех рвать))))

0

млин........ ну скачал установил и все ЗРЯ!!!!! >:-(
при заходе на сервер пишет что версия не та, иди на *уй!
помогите на вас вся надежда

0

To Unexpected
У меня вот такая проблема с Вариком (рус. лицензия от СофтКлаб), незнаю как она других не коснулась, неужели все пользуются английской версией варика?
Короче, скачал я тут БНет патч с 1.20е до 1.21а, скачал прямо Варкой. Запускается патч и выдает такую хрень:
============================================================
Программа Blizzard BNUpdate v2.129 (компиляция Nov 2 2006)
Файл журнала создан в 10:37 am, 01.31.2007
ERROR: Wrong language patch file - C:\GAMES\Warcraft3\Frozen Throne.exe - game: enUS - patch: ruRU
РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено
============================================================
Лезу в папку с игрой, смотрю Frozen Throne.exe -версия-язык-Английский (США). Мда думаю, как то значит мне этот файлик попал. Ведь не могло в русской лиц. версии быть файла с английским языком. А выходит что могло, ставлю игру с дисков по новой и там уже изначально в версии 1.07 файл Frozen Throne.exe такой.
Есть мысли по этому поводу?

0

УРА поставил 121 патч и зашел без ошибок на ПГ !!!!!
UNEXPECTED - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скачал патч 119-->121 (см выше пост unexpected`a за 23.01.07 )
потом заменил w3l.exe на лоадер для 120е и..........зашел на ПГ!!!!!!! УРА

PS извините просто я очень рад))

0

вот ацтой!!!! цел день качал патч 1.20е(тот что 58 м/б) кинул в папку с игрой, а толку нет! версия не меняется!попробовал все батлнеты выкинуть из папки, таже фигня!на пг заходит, но игр не видит и ко мне низя зайти!
зы у меня 1.20с!

0

Ты хоть его запускал ? :)))

0

Люди, помогите плиз. Подскажите как пользоваться Keycraftом! Я его установил, запустил, поменял горячие клавиши, нажал на кнопку Save to CustomKeys. Оно что-то сохранило. Запускаю игру и ничего не работает!!! Захожу опять в Keycraf и там всё норм сохранило. Что делать? Если хотите, то можете написать мне на Derezver@mail.ru. Заранее спасибо.

0

Млин...объясните: почему я с 1.20е захожу на ПГ,а с 1.21а не могу?! =(

0

у меня так выругался варик(при установке 121 патча (урез)):
This aplication has encountered a critical error:

The fale data is corrupt.

Programm: D:/Games/Стратегии/Warcraft III/BNUpdate.exe
File: War3.mpq

помогите мне плс

0

люди: SOS! Я к варику всё установил, всё сделал. обновил до 1.20е.игра работает.Но вот кагда с баттелом связаться пытаюсь выходит:
Неудалось связаться с Battle.net.
Возможно сервер к которому вы пытаетесь подключиться временно не работает.
Если вы используете удаленный доступ, установите соединение с нетом вручную.
ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ??? БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ ПОСКОРЕЕ!! ОЧ ПРОШУ!!

0

Ну сначала попробуй обновить варкрафт до версии 1.21. И не надо тут флудить.

0

ок
у мня всё т так прошло. Варка запустился. ток чёт у мня друг в маю созд. игру зайти не может, и я к нему не магу. чё за ерунда и как быть? плз. подскажите!

0

У вас скорее всего разные версии игры т. е. ты обновил, а он нет. Пусть тоже поставит патч 1.21.

0

†0 Papa Roach
К какому серверу конектитесь?
IP внешний?
Вар пиратский?

0

Скачал анлимит пачт он обновил фроузен трон до 1,20е и скачал все что надо ... все работает даже поиграл немножко ... потом решил обновить до последней версии скачал руский 1,20е до 1,21a ... патч устанавливается прекрасно но в конце ругается оромной табличкой ... потом я захожу в bnupdate.log и вижу там

============================================================
Программа Blizzard BNUpdate v2.129 (компиляция Nov 2 2006)
Файл журнала создан в 2:19 am, 02.18.2007
ERROR: unable to open archive 'C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\War3TFT_120e_121a_Russian.exe,Patch_War3x.mpq'.
РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено
============================================================

Игра включается но остается 1,20е ... потом я нажимаю на BNUpdate.exe ... и он мне выводит что какйото архив поврежден и снова показывает то что выше только в другом окошке ... и потом когад я опять нажимаю на BNUpdate.exe
в bnupdate.log пишется вот это

Программа Blizzard BNUpdate v2.129 (компиляция Nov 2 2006)
Файл журнала создан в 2:35 am, 02.18.2007
Registry error loading key 'Patch\Patches'
Не удается найти указанный файл.
ВНИМАНИЕ: не удалось удалить ключ Реестра Windows
Не удается найти указанный файл.
ВНИМАНИЕ: не удалось удалить ключ Реестра Windows
Не удается найти указанный файл.
РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено

Пожалуйста помогите начинающему играку .... всем заранее спасибо!

0

Извините за ИгрАку и за остальное ... время позднее))) ps после матершины компа всеравно продолжает играть но версия как и была 1,20е ...

0

Устанавливай патч 1.19 и выше -> 1.21a
Все пойдет.

0

skaz'ute mine plis gde mozna ska4at pragramy stob pakazat patch y darogy Warcrafta ! bo nemagy ystavait izza etava:
Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 3:05 pm on 02/19/2007

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


RESULT: Prepatch failed
prasy pamo4 pliz

0

к Плэй Граунду. вар-пират. в чём дело?

0

ne pirat prosta ia pereystanavil Windows i ne stor W3 bo nebulo y mina CD s igroi !! (dal braty)

0

к Плэй Граунду. вар-пират. в чём дело? unity-ответь!!!

0

Papa Roach
У тебя нету внешнего IP.

Korloson - напиши по-русски, может поможем чем ;)

0

ip-внешний. мы(я с другом ) с другими можем играть а вместе-нет ,
всё время эта хрень вылетает:
Неудалось связаться с Battle.net.
Возможно сервер к которому вы пытаетесь подключиться временно не работает.
Если вы используете удаленный доступ, установите соединение с нетом вручную.
версии одинаковые, пропатченные.
как это исправить?
патчи скаченны отсюда.

0

Нверно что то они творят! у меня тоже 2й день такая же фигня. Вот так вот выходные думал шпил будет и вот так вот обламывают=( ЧТО делать скажите плз?

0

все сделал... все пошло! обновить надобно было

0

Скажите как зделать дома Бател НЕт

0

Обновил вар до 1.21 (только вот не знаю какая у меня скорей всего пиратская версия) скопировал её с CD в реестре все прописал как полагается, запускаю w3l выбираю сервак playground и - подготовка к соединению с баттл нет и всё тут. Что может быть? как избавиться от этого? заранее Спасибо.

0

у меня тоже второй день такая же байда: пишет что серв не работает но на сайте написано что там сидит чел-к 400. Версия 1.20е

0

help у меня пиратка warcraft3 hidden shadow( тот же frozen thron), я установил патч 1.20е по ссылке выше Unexpected. И у меня он затребовал диск-вставляю диск все равно требует( че делать?

0

Скачай и установи алкоголь, и вот те ссылки на эмули лицензионного CD:
http://edemtur.ru/WarcraftIII.mdf
http://edemtur.ru/WarcraftIII.mds
качай они весят оба 100Кб :)

И у меня вопрос как патч происталить, у меня версия 1.20е а мне нада до 1.21а.
я скачал Мини патчи сети Battle.net (TFT) 1.20e -> 1.21a

0

нет, сколько же раз говорить... 1.19 и выше -> 1.21а

0

Нет, алкоголь не помогает-дело в том, что у меня вообще (после установления патча) варик не запускается, даже с диском-толи файлы какие-то не видит, но суть в том, шо он не видит диск-даже если диск вставлен.....(че делать?

а до установки патча запускался без диска....а ща и с диском не запускается

0

2 notr

Скачай NoCD текущей версии варика!!!

0

Дарoff пиплы...) вот и я столкнулся с проблемой Battle.net.... Та же история, что и у нескольких челов выше.... Вообщем после пропатчил я TFT 1.07 до 1.21а и вот тут и вылезла моя проблема.... При подключении на европу или на азию пишет, что не удалось связаться с сервакои Battle.Net Он временно не работает и елси у вы юзаете удаленный доступ, то установите соед-ие в ручную......... вот такая вот темка..... и не понимаю почему на US WEST и US EAST Заходит, а на др 2 нет.... и конечно же прошу помощи..... я видел и у других тут такой вопрос, но не увидел ответа, кроме пропатчить до 1.21а (у меня и так 1.21а) и переустановить заного.... это пробовал--- не помогает.. (( а седня у меня clan war... оч хотелось бы попасть... НЕLLp )

0

народ!!! GMы вы где!!?? нужен большой HELP/// в 17.00 по Москве будет важная игра... а я даже зайти не могу..... из-зи см.выше!!

0

перечитал весь форумю.......... так ничего разумного и не встретил............ может ослеп совсем,т.к. сутки не сплю,а с этим WaRikom сказано секесом занимаюсь....... поэтому большая просьба не игнорить мой вопрос... скажите или помогите, чем можете.....

0

Привет народ,наверно банальный вопрос,но может кто нить подсказать где скачать трон в инете.Нашол море ссылок но это все локалки от куда качать я нимагу!Если кто качал с инета иль знает от куда можно утенуть отпишите плз!Зарание спасибо!

0

Hi.
У меня лицуха вар3 в. 1.20е. Поставил мини патч с близард.ком до версии 1.21а. при запуске игры в углу написано 1.21 без буквы а. на Playground играть не могу. Пишет версии разные. Что за фигня?

0

Народ! помогите, у меня английский вар ( 2 iso RoC и TFT ), английские патчи ставятся на ура, но в чате я не вижу русских букв, ни когда я набираю, ни когда кто-либо пишет, приходит вообще пустая строка. Вопрос: есть ли патч руссификатор (прописать какие-нибудь кодовые страницы) или как поставить русский патч. Русский пишет что
ERROR: Wrong language patch file - C:\Program Files\Warcraft III\War3.exe - game: enUS - patch: ruRU.
Если достаточно русского exe-шника, просьба выслать оный на е-мейл.

0

всем спасибо, пока сам не допрешь ни чего не получится. поставил advanced warcraft configurator и поставил раскладку кирилица и все работает. ура!

0

А пачаму у мня не закачаваеца 1.20е --> 1.21а ?_?
пишет запрещена закачка.. ТТ
Файл там ваще есть??

0

норм качает. Ссылка существует

0

Люди помогите сначала у мня была ошибка InstallPath потом я прописал в реестре и исправил ее теперь у меня непонятная фигня:
This application has encountered a critical error:
FATAL ERROR!
Program: e/games/War craft120.e/BNUpdate.exe
Exception: 0xC0000005(ACCESS_VIOLATION) at 001B:0043642F
The instruction at "0x0043642F" referenced memory at "0x009A3000"
The memory could not be "read"
Press OK to terminate the application.



(Ставил патч с 120,е до 121,а )

0

Народ помогите плиз! У меня был варкрафт 1.20е, я его пропатчил патчом Unexpected'a (1.19 и выше до 1.21а) до 1.21а и все норм, токо на еуробатл.нет(ПВПГН) не заходит (на ПГ и на Алкар заходит). Что мне делать?
Еше у меня есть несколько вопросов:
Версия варкрафта у меня руская, и когда я качаю патч 1.20е английский то все нормально пропатчивается, а когда качаю 1.21 английский то пишет что неправильная версия игры (пишет что у меня РУ, а надо ЕНГ)

0

и еше когда я хочу пропатчить варкрафт патчом 1.21а руским (61мб) то выкидывает такую ошибку:

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from the previous version.

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\UI\Framedef\InfoPanelStrings.fdf'

РЕЗУЛЬТАТ: Обновление не завершено

0

†0 DotA-Shadow
Пиратка?
Кампании озвучены на Русском языке?

На ЕвроБатле (ПвПГН) требуется регистация с форума.
У тебя не регица или не конектит? Впрочем это уже к ним на форум. ;)

0

2 Unexpected

Не качается твой патч. "Ошибка 404 Нет такой страницы".

0

Unexpected
Да у меня пиратка. Кампании озвучены на руском.
На евробатле у меня есть акаунт зарегестрирован но меня туда не пускает :( Типо пишет проверьте подключение или попробуйте позже...

0

Помогите кто нибудь! Я правда не тону, но помочь всё равно надо. В общем, когда патч 1.20с на TFT1.07 ставлю, то устанавливается нормально. Зато потом такой нехороший глюк: требует диск! Даже если диск (сборник) в cdшнике. Ничё не помогает!

0

Привет.
Есть у кого оригинальные файлы storm.dll, game.dll и War3.dll от Reign of Chaos?
Никак патчи не установить без них :(

0

Киреленок
какой именно?

DotA-Shadow
тебя не банили? )

LuciF.E.A.R.
сборники - это не лиц. диск.
скачай No-CD на последнюю версию.
ищи здесь.

Akay
Какой патч ставишь?

0

Unexpected

Уже никакой. Уже всё скачал с сайта unexpected.narod.ru всё хокей, работает!!!!!!!!!!!!! Спасибо за создание этого сайта!!!

0

Помогите! При соединении с баттл.нет'ом пишет:
"Неправильный номер компакт-диска". Плиз! Я знаю вы поможете!

0

"Akay
Какой патч ставишь"

Да вот осюда (пропущено) хотел все поставить. Начиная с 1.01 и заканчивая 1.5

0

Unexpected
"DotA-Shadow
тебя не банили? )"

Хз, нет вроде (может и забанили т. к. я на него уже где то 3 месяца не заходил). А с чего ты взял что меня забанить могли? :))

Unexpected так ты мне поможеш устранить мою проблему с вариком?

0

Упс, извените за Флуд. Я нехотел.

0

Помогите! При соединении с баттл.нет'ом пишет:
"Неправильный номер компакт-диска". Unexpected помоги!

0

Поскажите в чём может быть проблема,у другана поставил варик,настоящий с аддоном,потом скачал и поставил патч v1.21a, установил загрузчик w3l.exe,запускаю через него,No-CD/Fixed Image и ключ из Registry тож поставил.Всё делал вообщем,как написано тут www.playground.ru/server/bnet/ , и при запуске,верися 1.21,при соеднинении на любой сервер ,плейграунд в том числе пишет версия игры не та,обновите в ручную,,как исправить?игру переустанавливали)

0

хочу поставить патч 1.21а на 1.20с не получаеться выкидывает мне ошибку


Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 8:29 pm on 04/17/2007

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


RESULT: Prepatch failed

в чём дело подскажите?

0

2 IB1ZA, Lerroy
Пропиши варик в реестре. Как это сделать:

User: Можно ли прописать игру в реестре в ручную и как это сделать?

GoD:
Прописываем игру в реестре:
-Способ №1: "Пуск" -> "Выполнить..." -> пишем "Regedit" (всё без кавычек) -> Следуем по пути "HKEY_CURRENT_USER" -> "Software" -> "Blizzard Entertainment" -> "Warcraft III" и выделяем последние. Переходим во вторую колонку. Создаём "строковый параметр" и именуем его как "InstallPath", после чего изменяем его значения на путь к игре. (Пример: С:\Games\WarCraft III)
-Способ №2: Открываем "Блокнот" и вставляем в него это:
==============================
Начало. (Копировать начинайте ниже)

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USERSoftwareBlizzard EntertainmentWarcraft III]
"InstallPath"="Здесь укажите путь к игре"

(прекращайте копировать) Конец.
==============================

Далее... "Сохранить как..." -> "Все файлы" -> в названии файла пишем "war3.reg", после запускаем этот файл и нажимаем "Да" -> "ОК"

by Unexpected

0

unity , помоги плиззз , у меня версия варика 1.20 ( пиратская наверно), + у меня там есть файл War3TFT_118a_Russian , т.е. как я понял он на 1.18а, что мне сейчас надо сделать?! скачать Полный анлимитпиратский патч 1.20е ?? а затем ?? подскажи !!!!

0

Вопрос такой, создал файл реестра нормально, за подсказку спасибо!
Вот токо потом варик не запускается без диска, а диска нет, а погамать хочется подскажи выход из сложившейся ситуации. Зарание спасибо!

0

crash_trance
а затем апдейт 1.19->1.21

anclejo
Есть iso образ, эмулируй его через Daemon Tools или Alcohol

0

Попробую еще раз :)

Есть у кого оригинальные файлы storm.dll, game.dll и War3.dll от Reign of Chaos?
(не от пиратского варкрафта)

0

пропачил 1.21а и не могу соедениться с бателом. пишет мне ошибку при проверши версии игры,
в чём может быть дело?

0

unity, всё сделал как ты сказал, всё заходит и в батл конектиться, на как на playground коннектиться ???? где это прописывать?
"Battle.net Gateways"=hex(7):31,30,30,31,00,30,35,00,75,73,77,65,73,74,2e,62,
61,74,74,6c,65,2e,6e,65,74,00,38,00,4c,6f,72,64,61,65,72,6f,6e,20,28,55,2e,
53,2e,20,57,65,73,74,29,00,75,73,65,61,73,74,2e,62,61,74,74,6c,65,2e,6e,65,
74,00,36,00,41,7a,65,72,6f,74,68,20,28,55,2e,53,2e,20,45,61,73,74,29,00,61,
73,69,61,2e,62,61,74,74,6c,65,2e,6e,65,74,00,2d,39,00,4b,61,6c,69,6d,64,6f,
72,20,28,41,73,69,61,29,00,65,75,72,6f,70,65,2e,62,61,74,74,6c,65,2e,6e,65,
74,00,2d,31,00,4e,6f,72,74,68,72,65,6e,64,20,28,45,75,72,6f,70,65,29,00,70,
6c,61,79,67,72,6f,75,6e,64,2e,72,75,00,33,00,50,6c,61,79,47,72,6f,75,6e,64,
2e,72,75,00,00

это в файле Battle.net Gateways над изменить двоичные данные ????или как объясните подробнее как коннектиться к playground !!!!!!!!!!!

0

когда захожу в батл,начинаю коннектиться он мне выдаёт ошибку "The CD key provided is currently in use by QwerName.(0)(Warcraft III: Region of chaos" что делать!?? ((((( Help me, please!!!!

0

Люди помогите патч не ставиться

ERROR unable to open archive "E:\games\War craft1.20e\War3TFT_120e_121a_English.exe,Patch_War3x.mpq'"
Результат: обновление не завершено

ИТАК АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ПАТЧ ДО 1,21а

0

пропачил 1.21а и не могу соедениться с бателом. пишет мне ошибку при проверши версии игры,
в чём может быть дело?

0

3472682156789856324368527863-й раз повторяю: тем, у кого пишет проверьте версию игры - ставьте iso-image!!!!, а не НО-СД

0

unity, я наверн уже надоел, но у меня выдаёт ошибку при входе в батл "The CD key provided is currently in use by QwerName.(0)(Warcraft III: Region of chaos" , на месте QwerName бывает другие ники, как я понял это ошибка что типа cd-key уже используется, помоги как это устарнить!!!!!

0

раньше нормально играл на пг с версией 1.20е, но потом удалил игру,недавно снова установил игру, поставил патч(1.21а) и все остальное = запускаю w3l.exe
пишет ошибку Wrong Game .dll version. (need 1.18)
в чем дело??

0

У меня версия 1.17а. Хотелось б обновить хотя б до 1.20е. Так как версия пиратка я скачал патч, который восстанавливает варик до 1.07ENG. Потом я скачал патч 1.21аENG. Но когда я пытаюсь его записать комп пишет, что версия русская и патч не записывается. Помогите PLZ.

0

почему у меня не ска4иваеться сервер???помогите ска4ать!!!!!!!ПЛИ3333

0

ля помогите у меня был варкрафт (пиратский с дивиди диска а там все части вара кроме Евил коре но там есть расхитители гробниц и возврашение зла и все части вара)версии 1.12 я скачал патч до 1.19 и он (сволочь мрась)просит диск ля которого нет!!! че делать я уже везде обыскал добанного сиди нету!! помогите

0

английская версия - пиратка - пропатчил до 121 а - поставил имейдж дисков - демон тулз = короче все нормально но пишет при нажатии кнопки ватл.нет версия типа не подходит установите в ручную. в реестре написал пути. че делать не знаю... плиз ХЕЛП

0

Zobr хули если б знал помого но ты мне помоги!!

0

Hashim скачай нон сд... и расспакуй в папку с игрой... или образы диска.... потом открой через демон тулз или алкоголь... должно помоч

0

zobr ПЫТАЛС ПЫТАЛСЯ СКАЧАТЬ СРАННЫЙ НО СД НО ЕГО НЕТУ ТЫ ПРИКОЛИСЬ НЕТУ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ!! НУ ПОМОГИТЕ ВСЕ ПЛЕЙЗ И Я ПОМОГУ ВАМ!

0

Ой люди сделал.... только теперь пишет СД ключ не верный....

0

Hashim http://www.playground.ru/download/?cheat=3023&from=ftp

0

корочен один хрен не пускает на сервер... пишет типа каннот би коннект... мать их ити.... не коннектится....

0

В итоге имеем проблемму: не конектится к серверу пишет Вы можете пробовать соединиться с недействительным battle.net сервером. если вы юзаете момод то попробуйте вручную приконнектить его молотком по нему молотком))))) увлекся.... приконектиться в ручную короче... что это значит? сервак не работает? или опять у мня чето тупит?

0

zobr чуви спасибо давай хош помогу но мне кажется этот но сд не пойдет на моюверсию у меа же 1.19 а этот на 120 ! если че вместе по батлу погоняем и кстати скажи свой маил!

0

Сдушайте ка,
я поставил на 1.20b
полный патч 1.21a russian после чего меня перестало пускать на battle.net PG!
Выдается ошибка:
"Ошибка при проверке версии игры.
Повторите попытку соединения с battle.net или установите последнее обновление вручную."

Че делать,шоб снова погамать на PG,хочу заметить,на внутресетевом серваке battle.net я как и прежде играю спокойно!

0

забыл еще поставить 1.20c, 1.20d, 1.20e
лично я поставил 1.20а, а остальные патчи докачал с оффа.

0

в смысле?
зачем 1.20c, 1.20d, 1.20e ?
яш ставил фул патч,61.54мб!

0

Какой патч надо чтобы с версии 1.20 обновить до 1.21?

0

я патчил мелкими патчами и все ок

0

парни подскажите где русификатор для версии 1.21а взять? только не говорите ищи на сайтах пп, я не знаю никакие сайты пп, ваще кроме этого других сайтов не знаю :s :(

0

помогите пропачить сам немогу выдает какюето ошибку! вар качал с нета мож и и ператка версия у меня сейчас стоит 1.20е хочу попачить а мне выдает
уменя стоит но сд-чтоб без диска работала а диска как есть нету!

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 12:43 pm on 05/31/2007

ERROR: unable to create file 'F:\Warcraft III\BNUpdate.exe'
Устройство не готово.



ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
RESULT: Prepatch failed

0

Мне выдает вот это


Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 12:43 pm on 05/31/2007

ERROR: unable to create file 'F:\Warcraft III\BNUpdate.exe'
Устройство не готово.

RESULT: Prepatch failed

0

превед народ, у мну при попытке апдейта с 120е до 121а выскакивает ашипка Scripts/h04x11.ai 4е это за фиговина и как с ней бороться ? заранее спасибо =)

0

Народ плиз подскажите я пытаюсь поставить патч до 121.а и он выдает ошибку...жму "Show Details" и он мне даёт отчёт..:
Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 3:43 pm on 06/01/2007

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


RESULT: Prepatch failed

Самое что интересное патчей у меня было о4 много....у всех одно и то же....пока не скачал патч обновляющий сразу до 120.е...а вот ща сного парюсь...помогите плиз


ВСЁ ИЗВЕНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО)))Я ПРОПАТЧИЛ МИНИ ПАТЧЕМ;)СПАСИБО

0

Прописываем игру в реестре:
-Способ №1: "Пуск" -> "Выполнить..." -> пишем "Regedit" (всё без кавычек) -> Следуем по пути "HKEY_CURRENT_USER" -> "Software" -> "Blizzard Entertainment" -> "Warcraft III" и выделяем последние. Переходим во вторую колонку. Создаём "строковый параметр" и именуем его как "InstallPath", после чего изменяем его значения на путь к игре. (Пример: С:GamesWarCraft III)
-Способ №2: Открываем "Блокнот" и вставляем в него это:
==============================
Начало. (Копировать начинайте ниже)

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USERSoftwareBlizzard EntertainmentWarcraft III]
"InstallPath"="Здесь укажите путь к игре"

(прекращайте копировать) Конец.
==============================

Далее... "Сохранить как..." -> "Все файлы" -> в названии файла пишем "war3.reg", после запускаем этот файл и нажимаем "Да" -> "ОК"

by Unexpected

0

Natzqul ,большое Вам спасибо за помощь!

0

Pu1SaR Не зашто просто буть внимательней

0

так друзья мои кто чё подумал над моей проблемой а то я уже когда её отправил или вам некогда помогать своим товарищам А???????????????????????????????????????????????

0

народ помогите нубу!!! я купил Reign of Haos(лицензия) и FrozenThrone(лицен), чтобы гамать по нету мне какие патчи ставить нада? И где их взять? ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

0

Знатоки, прошу помоши! У меня варик 3 замерзший трон 1.07. Хочу его пропатчить, скачал War3TFT_117a_Russian и War3TFT_121a_Russian, но выдают кучу разных сообщений мол "ни че не нейдено" и куча других и по концове таже версия. Такую штукенцию тоже писал= Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USERSoftwareBlizzard EntertainmentWarcraft III]
"InstallPath"="D:\Games\Warcraft3FT -> НИФИГА НЕ ВЫХОДИТ. Help please!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ