на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Уважаемая администрация

Уважаемая администрация, я прошу вас разбанить меня на канале Варкрафт 3!!
Бан мне дали без предупреждения и кика!!
Я про100 флудил на канале, но не матом!!
Но ваш оператор дал мне бан без кика!! То есть Меня не кикали с канала а дали про100 бан!!!
Мой ник [RV]Nart
Зарание благодарю!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

to badboykz боты запрещены на официальных каналах,поэтому и бан.
to [RV]Nart тебя не обязаны были предупреждать, ты так говоришь о том что ты флудил,как будто это само собой разумеющееся.

1

Я про100 флудил на канале, но не матом!!

а зачем вообще флудить? чтобы потом орать "разбаньте меня"? не нарушайте установленных правил и никаких проблем не будет

0

Уважаемая администрация Rubattle.net.Я прошу вас разбанить меня на канале Варкрафт 3!!
Бан мне дали по причине моей ярой реакции на проявление расизма на форуме.
Я просто отвечал и ничего более!!
Прошу подератора Invent (сори полностью не помню) разбанить меня.Впредб обязуюсь не выражать свою реакции посредством мата и других слов ущемляющих интересы и религиозные взгляды других участников чата.Мой аккаунт Azarcheg и Azar4eg.Я на rubattle.net только пару дней,3 помойму.И я не знал что такие существуют правила.Всилу моей не просвещенности еще раз прошу меня разбанить.Заранее благодарен

0

бан на канале warcraft 3. acc papamisha. не понял за что.Вроде ничего такого не делал. Разбаньте ,пожалуйта.

0

Nombre: TSGamerZ.com IP: server.tsgamerz.com Zone: 4 Ubicacion Latino. *desearia tener sus bot custom fotman Dota y otros en nuestro servidor de juegos online server.tsgamerz.com agradeseria su apoyo.

0

Добрый вечер получил бан не за ,что в игре варкрафт 3 лего4-4
написано отказ от рмк, так как по правилам когда прошли 2 волны и ливнул кросс,за то что я отказал в рмк разьве есть моя не правата? прошу разобраться(надо знать кому кросс давать)

0

Бан вы получили на частном боте, администрация сервера , за эти боты ответственности не несёт, т.к это частный бот, они обычно при старте игры пред. ,про бан за лив, для разбана надо обращаться к адм этого бота!!!

0

У меня вобще без причины забанен аккаунт хост бота
Вот чё за плохой человек которому делать не чего было забанил на канале варкрафт 3 аккаунт моего хост бота(Honda_Civic1991)??????????????

-1

to [RV]Nart тебя не обязаны были предупреждать, ты так говоришь о том что ты флудил,как будто это само собой разумеющееся.
Вообще-то сначало предупреждают киком(а частенько даже и не одним), и только потом следует бан.

-1

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ
не знание правил. не освобождает от ответственности!!!

0

на будуюшее , когда захочется пофлудить, создавайте левый акк типа vasya_pupkin и флудите сколько душе угодно , если забанят это не будет серьёзная потеря

-1

Подскажите,что делать....Давно не играл,хотел зайти в доту и не работает,гарена....В чем проблема?

-1