на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

За что Мне дали БАН?(P.S.Разберитесь по справеливости)

Сегодня захожу в игру играю в ладдере как раз выиграл андеда nickname:yusger.Потом мне пишет связь разорвана я ок(бывает такое после игры).Пытаюсь зайти пишет по анг. типа вы забанены.Я не понимаю ничего захожу на другой акк спрашиваю модера Unkownnightelf как то так за что бан то??????Он мне гвоорит что модер Lost.of.heaven проверил мой Лог и меня качали))))))Чесно мне сейчас очень смешно а с другой стороны очень жаль что существует такая не справедливость.В свою защиту говорю меня никто не качал мне это не нужно я играю чесно.То что какойто парень вчера ливнул пару раз а я жму ладдер постоянно и играю со всеми мне нет разницы у меня все чесные победы.Если кто-то просто заходит и ливает не хочет со мной играть парни это моя проблема???))Тут так было всегда но я не качался я еще раз повторяю играл я со всеми и никто мне просто так выигрыши не давал.Так что давайте будем честными и справедливыми разберитесь по сути кто в чем виновен!!!Спс за внимание и понимаю со стороны администрации я надеюсь.

Комментарии: 3
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

udali temu i ne pozorsya . luche sozday noviy akk i nikomu ne govori kto ti, kacherochek

0

Ух ты кто же меня качал скажи мне любезный?)))Или я тебя в ладдере пару раз выиграл и ты тут сразу кричиш)))

0

Аккаунт 4uvakcool забанен за нечестную прoкaчку учётной зaпиcи (10)

0