на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Баги и недоработки Зимней охоты в Warface

Да,многие купили эту Зимнюю охоту,и всех кого знаю,все уже пожалели эти 300р потраченных на неё(и я в этом числе недовольных)эта охота лагает и глючит по черному,не засчитывается задания и т.д,но есть в этом проекте и ошибочки разрабов!
Итак,в заданиях зимней охоты у нас написано что нужно выполнять задания именно в быстрой игре,но нет,это не обязательно,я задания выполнял в закрытой комнате,где просто фармился на сокланах и друзьях,так весь мой клан выполняет задания этой охоты(попробуйте,сами все увидите)
Есть ещё одна их недоделка,я проверял пару раз,сработало!я не люблю ПВЕ,и выполнять задания мне реально влом такие,и вот как-то раз набивая мозголомов у меня перезагрузился ноут из-за системной ошибки,что привело к закрытию клиента игры Warface,когда зашёл в игру,я не пошёл на ПВЕ,отложил выполнение этого задания на потом,и несколько часов спустя,я зайдя в задания зимней охоты,увидел картину,что задание полностью выполнено и я могу забрать приз))вот я рад тогда был что не придётся это ПВЕ проходить)))

Ребят,у кого получится все то что я тут написал просьба написатьнаписать в коментах и добавить ещё какие-нибудь сикреты либо ошибки в этой охоте,может ещё что-то есть,чего я не знаю и многим это поможет,так как зимнюю сделал маил чтоб бабосов выгребсти из игроков побольше,а мы таким образом грубо говоря пошлем маил на три буквы))на сколько это в наших силах конечно гг

Пишите,думаю есть ещё что-то интересное,что можно провернуть))

Комментарии: 20
Ваш комментарий

будет всем уроком, прежде чем участвовать в подобном шлаке!!!

4

да что говорить про глюки, награды и призы там фигня камуфляжи на пушки которых нету у многих или на те которыми не пользуются, за повышение уровня то шмот который есть на всегда то те же камуфляжи, пушки на всегда неакти, донат на 1 день нафига такое счастье, в коробках выпадает авм, калаш да дигл редко чтото стоящие, непонимаю зачем их вообще запихнули в охоту, вобще в охоте награды фигня в контейнерах тож нормального нечего невыпадает. ПРОВАЛ больше не поведусь на такое разводилово от майл ру, пожалели дать чтонить нормальное, мало того кипи очки за повшение уровня что довольно не дёшево, открой золотой ящик и получи ненужных хлам. Хоть не позорились бы увиличили шанс выподения очков до 100 процентов до конца всей охоты, а то посматрев что выпало людям в золотых ящиках, нафига тратится на это, они даж гавно из контейнеров зажали бабло тянут за этот хлам.

2

Den4ik33
+я того же мнения,но есть пару стоящих предметов,какие окупают эти деньги потраченные,вот даже кевраловый ремкомплект навсегда,он в игре за кредиты,ну и для каждого класса что-то своё,это норм)правда глюки бесят

1

Вячеслав Лаврухин
а что тебе этот ремкомплект, на спецухи инжом редко ходят, на пвп можно и стандортом или варбаксовым он тож хорошь, а если сложные спецухи типа бастионов, хардкоров и ему подобных, там броню чинить некогда, патроны коробка у штурма лучше варбаксовая чем кредитная эта, дефы и аптечка тож варбаксовые хороши, так что эти вещи не так уж и нужны, есть варбаксовые альтернативы причем очень даже хорошие.

0

Den4ik33
Ну не скажи,я в из пве проходу ток Анубис профи и всегда практически инженером,для Инжа там достаточно задачь,не только ремонт брони,а в пвп намного лучше кредитный ремкомплект,да и чего спорить?))за кредиты подарки это единственный плюс в зимней,золотые коробки,варбум и остальные лотерейки,это кидалово гг

0

Вячеслав Лаврухин
И я про то говорю, и не чуствую себя обманутым. Итак было понятно с самого начала что золотого оружия бесплатно не дадут, там было написано что каждый гарантировано МОЖЕТ получить золото...ну тут они не соврали, а если все такие наивные что только его ждали от маилру то кто вам доктор???от такого не лечат...
Хотите чувствовать себя обманутым за 300 рублей чувствуйте никто вам не мешает. А список призов за штурма был доступен помоему на 2-3 день

0

Ну тут все понятно эту тему давно уже обсудили и все сошлись в одном мнении. Мэил г....ы, тут я согласен, ещё и не всю информацию дали. Ну то пофиг. Главное что программа минимум за 300 рублей выполнена на отлично. Акция годная и я 100% буду в следующей участвовать,если интерес к игре не перегорит :-)

Ну не золото но доната за те деньги точно много выбили б много. В принципе мне за 20000 кредитов типа их 10000 боевых очков для прокачки(а в реале за 10000 но акции новогодние это ВЕСЧЪ) выпадо 5 донатов, куплены випки на пару месяцев, ещё что то по мелочи и остаток в 2000 кредитов. Тут уж каждый сам решает куда и как тратить деньги

2

На счёт мозголомов не уверен, но вроде бы у них ошибка с зачётом этого задания. Проходил ПВЕ с рандомом. Обламывали мозголомы. Задание сделал быстро. В зачёт прошло больше, чем сделал.

12-е задание у штурма. В зачёт шли все головы, хотя указаны снайперские. За 2-3 игры выполнил.

А вообще, все задания меньше чем за неделю выполнил. Сейчас коплю (БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТО WARBOOM) на открытие другого класса. Надеюсь, что успею ещё хотя бы на пару классов задания выполнить.

1

Андрей Прокофьев
Я вчера выполнял за штурма головы снапов,в быстрой игре очень долго все шло и реально ток снайперские головы считало,незнаю почему у тебя так...вчера с кланом прошёл эти 2задания:головы снапов на блиц и 5двойных убийств(клан помог)теперь 2 последних осталось,ну они не сложные по мне)

1

Андрей Прокофьев
А варбум,да,нафиг его ток ввели блин,сток боевых слил на него пипец...ща на 3лвл зимней охоты собираю гг

1

Ну ненадо свистеть за 300 рублей как ты говоришь ты получаешь минимум 2 скина и 2 пушки. Скажу сразу скины годные, цена каждого стоила бы по 600 кредитов покупай ты их в магазине. Про калику молчу ладно, но калаш тоже очень годный. Призы за медика или инженера для меня довольно жирные если учесть аптечку и ремкомплект. Ну и плюс можешь что то выбить мало ли а вдруг повезет.
Теперь собственно по теме
1Это ж отлично что все не так как написано :-) :-) :-) (одной пулей двоих на мясорубке за штурма....ну вы поняли)
2Задания уже починили и засчитывается все отлично. Уже 2 ветку заканчиваю
3Задания те которые для Пве или для Спецопераций засчитываются и там и там
4Самый интерестный для меня баг это 15 задания штурма. Прошел анубис профку медиком выполнял задание 3000 очков лекнуть(до этого прошел 3-4 профи Пве и 2 вулкана профи и за двое суток 1500 всего засчитало...выполнил короче сразу) а в итоге еще и засчитали задание за штурма.

1

Sipogka
Я имел ввиду не то что награды фигня и т.д,нет,я имел ввиду лаги и то,как маил все сапоставил,без дальнейшего Доната ты не доберешься даже до половины к заветной золотой коробке,а тратить бабки на прохождение к 50лвл я даже не стану,так как я видел что в этих ящиках падает гг,дешевле будет просто с коробок удачи золото себе выбить ахах

1

Sipogka
ладно что тебе дает внешность персонажа, нечего это 1 ,и 2 у всех почти есть скины РФ ими закупились куда их ещё 2 на дискотеки ходить в разном наряде чтоли, если продать то я думаю мало кто их купит все в зимней охоте учавствуют, ну а по поводу скинов на оружие и говорить нечего, в итоге ты за 300 рублей купил головную боль с лагами которая просит денег мол типа купи очки и коробку золотую дадим а там тебе целая АВМ золотая или калашь выпадит.

1

А бесплатную версию введут?

0

за снапа выполнил и слава богу) не стоило оно таких нервов)

0

Из золотых коробок 50-100 уровня один ненужный шлак выпал (дигл, АК-47). Лохотрон((((

0

Dragnet
А ты что реально вдонатил за прогресс до 100 в надежде на золото?

0

Ребят, на три сотки не такие уж большие деньги! Так если разобраться! А с другой стороны зимнюю охоту до золотого кейса, без доната не пройти! Я допустим 16 левл только открыл, с учетом того что черепки больше никуда нетратил!

0

Одна должность на максимум странице!
ХОРОШИЙ! Я только что получил кредиты код IMVU совершенно бесплатно! Они дали мне одну бесплатно от http://imvucreditsgenerator.com

0