на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Баллы

Народ подскажите как можно заработать много баллов на сайте? Что бы потом вывести баллы в Warface. Прочту все. Так что пишите. Зарание спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ddv2002
Для начала тебе нужен х2. Без него смысла заморачиваться нет вообще. Подарить кому-то его не проблема, проблема найти человека, который подарит его тебе. Так как получив х2, человек может подарить его в свою очередь всего трем пользователям. Заимев модификатор, ты начинаешь проявлять разные активности - темы на форуме, блоги, заливка фото и видео и т.д. Накопив минималку в 5000 баллов, можешь выводить. 100 баллов - 1 рубль или 2 кредита по курсу варфейса. Но как говориться, "время - деньги", а значит чтобы получить много денег, нужно потратить много времени.

2

ArMaGeddon_AJ
Понятно. А если в день тратить на сайт минимум 2 часа то сколько буду примерно баллов зарабатовать.

-1

Ddv2002
за два часа проще заработать не на сайте, а в жизни....да и поболее чем 50 рублей))))

9

Лично я не заморачиваюсь..баллы не баллы))
Новости читаю и всё!

2

Любит у нас народ халяву)))

2

red16
Блин а кто халяву то не любит? )))

2

Ddv2002
Самый простой способ это копипастить блоги с чужих сайтов, как это делает Царь бложигов.

1

А как переводить бонусы? "введите Логин (Ваш e-mail)/Платежный ID"- так что тут вводить, e-mai, Платежный ID или всё вместе??? мож кто переводил???

1

Проявлять здесь активность: писать блоги (до меня писали, с других сайтов брать и сюда перенести), добавлять читы, подписаться на игры, добавлять друзей, писать в форумах и т.д. и т.п.

1

Завести ещё 20 ботов и постить бессмысленные комменты в темах по варпейсу.

-3