на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Баны за нецензурную брань

Подскажите, пожалуйста, зачем сделано в Warface так, что если 1 человек кинет жалобу за оскорбления мат, то игрока банят ? Это я считаю несправедливо, к тому же кинуть может не тот , кому адресовано , а тот кому заблагорассудится , ибо другие игроки , которых ты затмеваешь к примеру своим мастерством , и они говорят, что ты чит, может нецелесообразно выйти "матершинное" словечко, такое у всех часто случается , и тебя он может взять и забанить , за то , что ты хорошо играешь. По этому поводу очень прошу обратиться к разработчикам или к кому нибудь с просьбой , чтобы устранить такого рода "ПРОБЛЕМУ"!, на хотя бы 2-3 жалобы , потому что не очень хочется ждать целый день на выходных! когда разбанят аккаунт , думаю не мало таких игроков , которых банят за маты всякие завистники или попросту - нехорошие люди, скажем так, а то и тут забанят =). Спасибо за внимание, если таковое мне уделят.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На кой фиг вам сраться по этому? Оно вам надо? Что этим добьетесь? Глупые..

4

так ведь бан идет еще и автоматом, на 1 ч. всего. Опишите мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации в чате и получите плюху... и автор, ведь всегда можно колко ответить и без мата ) и вообще меньше обращай внимания на своего рода такие провокации )))

3

Отличная система! Достали агриться, всякие мамка Любы!

1

ещё бы половину сленга игрового зацензурили чтобы не читать тот шлак что пишут школотята

1

zveryansky94
Знаю такое дело Самого так забанили, когда высказал читаку всё, что думаю по поводу его навыков

-1