на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Читы в игре. Польза от читов - секреты ПВЕ. Борьба с лузе

Читы в Warface. Польза от читов - секреты ПВЕ. Борьба с лузерами-читерами.

Постскриптум:
- Писал уже раньше тут по поводу читов в этой игре, но сообщение куда-то ушло... И всё-же тема читов остается актуальной, пока есть читеры, и обсудить подобное с полным пониманием что это вообще такое будет интересней, как читерам, так и простым игрокам(тема абсолютно не посвящена ЛАМЕРАМ, о которых будет описано ниже).

Немного о себе))
В WF с самого ЗБТ, много раз бросал и возвращался, всвязи с юзерством в других играх.
Имею статус бывшего читера-WF, который изучил основные баги на всех ПВЕ-картах на время читерства. Личный рекорд кача - ёж за неделю, но не стоит ахать, был народ, который и 2 ежа за это время делал. Сменил аккаунта 4, в связи с банами, пока пол года назад не решился играть полностью честным путём. Да и знание карт, как свои 5 пальце + практический уровень рефлективной механики действий в игре уже отталкивал от читов... - Без читов наконец-то стало играть на много интересней! - Чего и всем желаю!)

Какой игровой момент больше всего понравился:
Когда по локациям можно было летать на "двойном прыжке". Фишку эту, если кто помнит, пофиксили быстро.. Недели даже не полетали.))

Допустимо - недопустимое))
- Применение читов в ПВЕ по договоренности, если на присутствие чита никто не против в комнате, - это нормально!!!
- Много ведь из игроков именно с высокими званиями знают о хорошо знакомом способе гипер-кача с каспер+спидхак+высокий прыжок, когда все ложатся, читак быстро проходит до верта, и так заходов 12 за час. Пусть ак с читером банят - это проблема его, но заработать кучу варбаксов и опыта быстрее, чем это могло быть, - это в первую очередь экономия дорогого времени!

Этический взгляд:
Многие спецом заводят левые чит-аккаунты для ускоренной прокачки той же гильды, званий, чтобы нубовато не выглядеть, и это считается нормальным, если народ соглашается на такой кач - тут дело выбора личного характера!

Но и понимать каждый должен:
Противники такого гипер-кача, то ли из-за злости, что читаки зачастую не давали играть; то ли из-за зависти, что сами долго качались, а эти на как дрожжах выросли; то ли просто из-за игрового менталитета "обычая честнака", всегда будут искоса смотреть на подобное.
- Довольно часто случались случаи, что те как раз "разъяренные пламенем дракона из ноздрей самые честные игроки", когда им всучили лакомое по скайпу, или рк, понимали, что за уши от такого уже не отодрать, и становились прямо зверь-читаками.)) - Сколько таких игроков не встречалось, прямо потом говорили, что без того же ВХ, вначале было тяжело в том же ПВЕ, пока карта по расположению мобов(ботов) не была полностью изучена.)
Нельзя упустить не сказать и сколько народа с распылителями бегало и когда обновы кидали, психовали, что бросят игру, когда переставала работать антиотдача, выносливость, точность и тд и тп..
Самый распространенный вариант, много получили бессрочный бан в 10 лет за те же распылители на довольно высоких донат-акках, что естественно было очень огромной и печальной потерей! Создав новые акки много кто из тех игроков играют теперь честно, имея куски злобы на читерство, что потерян такой аккаунт и читов тоже теперь нет и не будет, а этот мол придурок с читами понты колотит, мешает играть.

Абсолютно - недопустимое!!!
Самое подлое это портить игру читами, врубая их в ПВП, а также включать их без спроса игроков в комнате ПВЕ!!!! Это уже НЕ ЧИТЕРЫ, а самые настоящие ЛАМЕРЫ, которые портят игровую механику для всех игроков!!! Зачастую это твины для проверки новых читов и недоросшие мудaки школопедного возраста, которые бесконца меняют свои аккаунты всвязи с баном и сидят чаще всего на ПВП-каналах для игроков с мелкими званиями(меньше двух бочек), также очень часто заметны на тренировочных локациях ПВЕ, когда идет массовое обновление читов.

Эпилог
Задумаемся, господа ЧИТЕРЫ, когда можно включать доп-ПО, а когда нет. Все-таки если даже нет желания думать не то что о ком-то, а даже о своем акке, нужно подумать в этот момент наоборот, - если не о себе, то о людях, которые также зашли отдохнуть в игру как и ты, и имеют на все про все абсолютно разные взгляды, ибо одинаковых людей не бывает, если судить всё только по своему мнению! - А то ненароком и "уши будут гореть", когда будут материть на другой стороне от сервака.))

ИМХО:
Существует куча тем на многих форумах, таких, как к примеру: "Долой читеров!", "Методы борьбы с читерами", "Читеры козлы", в которых в первую очередь пишут как кидать на них жалобы в игре и тд. и тп. в том роде, - это всё конечно понятно...
- Но ведь ни в одной нормальной теме никто не сидит и не разбирает механику, как пользу читов в игре, так и уклонение от них.
Например:
Полезное применение читов: Это мы уже ликву без читов проходим, у некоторых даже бывает без смертей, но есть ведь такие криворукие игроки, которые и за всю жизнь её не пройдут, не научатся. - Тут группе поможет "каспер+магнит", который спрячется за стену и будет тянуть нубопати только по открытию лифта расстреливая мобов, не превысив общий урон выше 5000. На 8 - 14 - 17 этаже и на крыше перезайдет, удалив всё в папке "ModelsCache" и будут у всех акулы, главное урон не делать и мобов много не убить. - Сейчас этот способ пока что рулит и естественно о нем знают единицы. - Пара гайдов есть но вокруг да около, не полные, ибо если читаку не перезайти на 8 - 14 - 17 этажах, его может кикнуть из комнаты система защиты и нубы провалят проход, а после крыши надо перезайти и удалить содержимое профиля игры в папке "ModelsCache" абсолютно всем по очереди, так как идет сверка данных после захода в лифт.
ПВП с читером: Как валить аима в ПВП хед-шотом в голову во время уклонения нажатием клавиши "положение лёжа". - Нужен конечно хороший интернет и немного потренироваться, но ведь будь там аим, или не аим - это ведь срабатывает как пить дать.)) Мы помню тренировались вначале аим с аимом, но потом и без аима стало получаться довольно не плохо.)) А если медом с хорошей пухой, то и в голову бить хед-шот не надо. Но лучше всегда метить в голову, медом играть сноровка быстро теряется, там ведь доли секунды на отработанное движение.

ИМХО2
Флудерасты со словами - "Читеры такие секие", "Я так крут, что играю без чита", или наоборот "Я с крутым читом и всех готов порвать"; копипасты со словами "За читы дают бан", "Надо отправлять на читеров жалобу" пусть идут сосновым лесом! - Не стоит писать такое в теме, наводить на себя же позор. Если уж обидели в игре и так сильно наболело, что выговориться надо, идем в туалет и громко плачем и рыдаем.))
То есть, всё полезное, связанное с читами в благих целях и в анти-целях против механики читеров будем разбирать здесь, ибо поговорить заинтересованным будет много о чем.

Комментарии: 145
Ваш комментарий

Прочитал.Написано здорово и толково.Но мноё мнение одно.Читаков-на кол!
Читы единственно можно использовывать только в одиночной игре.Для экономии времени.Пройти игру скажем времени нет, а пройти игру, посмотреть локации хочется, то пожалуйста, хоть и теряется львиная часть удовольствия от прохождения таким способом игры.Так иногда и я играю.НО!в многопользовательской игре использовывать читы-это игровое ГЕЙСТВО.Так что повторюсь, читаков на кол!

48

КОЛБАС
Согласен с тобой! На кол их засранцев!

3

Всем читарасам посвящается: кто ты такой чтобы осуждать меня, меня, честного игрока, я презираю аимов, макросников и прочих криворуких неудачников, ваши детские ники "я бох мне по h" говорят о вас больше, чем вы можете представить, вы создаете акк, качаетесь, выхватываете бан, создаете новый, опять качаетесь и опять заслуженный бан, вы топчитесь на месте, это удел слабаков, наивно полагая, что я особенный и меня не спалят, я же пишу видео и отправляю в баню. Можете минусовать сколько влезет, играть от этого вы лучше не станете.

35

игра из за читаков стала ваще не интересна и не кто их не банит и не кикает =-

21

Тему на читы можно размусоливать сколько угодно, но что бы вы не писали - правда всеравно будет такой: "Читы это как виагра - дл тех кто хочет, но не может сам."

21

ОТСТУПНИК Style
вот это точно сказана

16

лично я в варике почитай с начала, просто играю под настроение, но реально вырубают читеры, которые ввалятся в комнату напару и колбасят (даже на тренировочной миссии) - и не кикнешь и не пристрелишь, тут и так комнату не собрать, а еще эти лезут: собери себе клуб читеромышленников и играйте в песочнице

18

Чит укорачивает на 5 см. В ПВП на 15.

16

falsh777
чит уменьшает не только это, он уменьшает размер мозга.

7

Забанен на 53 ранге за прохождение миссий с читерами, сам использовал только антиотдачу, сейчас звание еж(звезда) с полоской.Увижу чита и выйду из комнаты. Пусть я получу не все короны, но пройду честно и без риска для аккаунта.

15

Я с читаком на ликве дошел до 19 этажа, потом решили слиться и когда слились получил бан на месяц за игру с игроком, использующего запрещенное ПО

13

Зачем чит руки надо иметь прямые чтоб играть без читов

13

ну что могу сказать написал да класс но ты ведь чит ты оскорбил этим сам себя! Зачем люди качают читы я не могу понять ты же не должен к примеру сделать 10 мозгов за 2 минуты! нет! игра создана что бы в нее играл ты! а не какой-то автошот и т.п. игра для удовольствия. плохо играешь? учись! не нравиться игра? удали! не порть игру другим! не можешь научитсься друзья, другие шутеры с подобной механикой в помощь. я когда начинал играть не мог с вепря перестрелять спас-12... сейчас с дефолта юсас перестреливаю, а как? научился! бросил варфейс ненадолго пробовал кс и т.д. потом вернулся, и сразу фармить мясо! теперь в топовом клане с хорошими ребятами! стата растет потихоньку, и плевать на всё и всех, плевать на мнения о читах, что это круто или тупо я же считаю что читы бесполезны.

11

Читеров в игре ПРЕЗИРАЮ как не вполне здоровых людей - это их комплекс неполноценности, который выражается в читерстве. Люди играют для УДОВОЛЬСТВИЯ и игра обязана быть честной, а эти читеры - суки ломают игру нормальным парням. У игры есть свой уникальный игровой процесс, если он ломается то смысла в игре нет!

11

УДАЛЯЙТЕ ЧИТЫ, НУБЫ!!! КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ?

10

Саня Долженко
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2

Уу меня 68ранг читы мало вот только в рм все ромбы с читами

10

ramis.DS
не все ромбы с по есть и рефералы скиловики

-1

сами разработчики продают читы как ето ваще =-

9

Читы для тех у кого руки из попы=)

9

Читерите на миссиях но не мешайте играть другим это ваши проблемы что вас забанят.

8

Горите в аду,пользующиеся зпо ибо там вам самое место.

8

На самом деле, читы это уже прошлый век, что бы пройти ту же спецоперацию всего лишь необходима толковая команда и связь, да, именно связь. Ведь не одна операция проводимая в реальной жизни, реальными солдатами не проводиться без связи ведь это чревато провалом. Так что дорогие читеры просто будьте общительными и будем вам счастье, а даже если без них (читов) вы не можете ничего, то будьте уверены вас и так протащат, и получите вы то заветное достижение честным путем.

8

Читы импотентам не помогут

8

читы...это детство. с читами играл только в гта. ну пусть в меня бросит камнем тот, у кого не было листика с кодами. в варфе читы под запретом и караются жёстко

8

Сергей Миняйлов
Сто пудово, у меня в ГТА тоже был такой листик. А в варфейсе никогда читы не использовал, мне и бех них очень хорошо.

8

-призрак- ну, полный бред. есть конечно типы в вф, которые просто выстёгивают, но там типы играют чуть ли не с момента создания игры. к тому же читеры легко палятся, так же как и макросники, и так же блокируются.

5

На ПВЕ пусть хоть на голове ходят, но ПВП, КВ и РМ портить не надо, там действительно выясняется скилл противника, а не бестолковое ПО...

7

Какой понт от этих читов, 1-вых нет интереса с ними гонять, 2-рых портят игру, люди из-за этого уходят из игры из-за читеров которые бегают на пабликах

7

Имею статус бывшего читера
Бывших читеров как и бывших алкоголиков не бывает. Это на всю оставшуюся "никчёмную" жизнь!

Спойлер

Возражения не принимаются.

6

nemoname
Использовал чит в ПВЕ 1 раз в 2013 году, и то сразу забросил, ибо показалось неинтересным, после это не использовал читы ни в одной игре , включая варфик

2

С новой системой защиты читы крайне редко встречаются. А если и есть такие, то живут недолго. Вот макросы - это да, это проблема. (((

6

Liosik87
Ну насчёт того что живут не долго, Ты ошибаешься! Читаков тьма на рм, даже большие звания! Пару дней назад, дракон (77ранг) На респе мозголома сделал! Игра была под записью, отправили в тп, и какое удивление было, когда нам написали, недостаточно улик! Он и дальше играет! Подтверждения о блокировке не было!

3

Liosik87
Ты наверно на пвп играешь,раз тебе редко читы попадаются! Любой паблик через пару раундов какая-нибудь тварь подрубает и пошёл валить через всю карту с АА 12 по головам или в тело.Нет никакой системы защиты! Зайди сюда

&spfreload=10 и посмотри что творится

2

RiddikSv
Ну да, играю в основном пвп. На пве-то уж и подавно чит - редкость.

2

автор кросавец, жаль только что не все читеры в игре это прочитают,и действительно те кому чихать на свой акк и других людей порой выводят до ненармотивной лексики и порой сама сижу в бане за оскарбление.

6

почему разрабы warface не могут сделать так называемый АнтиЧит, чтобы читер тебя не мог увидеть????

6

за наделю на сервере ЧАРЛИ забанил 4 читерюг

6

kond0r.
это ж мало
вспомни года два назад, что было?
там за 5 минут банили 10 читаков

3

МишаБелый
ну да, жиесть творилась

3

Да написал круто, но я думаю бывших читиров не бывает

5

Разработчики вполне могут убарть запрещённое ПО из игры усилив систему защиты засекретив левак, и не продавать их сами я уверен они ими иторгуют.!

4

Во всех играх есть 4 и отвергать что это не так это будет неправда я считаю то что в игре можно прокачаться и без читов так как защиты тебя забанят рано или поздно Что касается как это сделать сейчас в игре много бонусов тем более за привязку телефона или аккаунтов ВКонтакте тебе дают випку на 7 дней Потом разные реферальные ссылки за которые тебе также дают бонусы так же тебе не обязательно ходить по воде так как на ПВП сейчас есть разные бонусы вроде Счастливое число и выходных Надеюсь помог желаю никогда не пользоваться читами поскриптум 38 ранг сервер Браво

4

толку нет что ты с читом играть будешь, без него ты никто получишься

4

Читы это плохая вещь , с ними не интересно играть , против них на ПВП противно играть , ибо портят все настроение , настрой на бой , лучше самому потихоньку учиться играть , а там дальше и нагибчиком запахнет , вот я 1.5 года не играл , прокачал за пол месяца два рома серебрянных и сейчас на ветеранах кое как РМ тащу , не всегда конечно , но если и начинаю тащить , то меня уже вряд ли кто-то остановит

4

С читами играют те у кого не получается играть честно,так тогда лучше вообще не играть,ибо игра с читами портит жизнь остальным игрокам!

4

Большинство игроков покупают чит чтобы играть именно против читеров и не банят их так как на читах стоит система защиты как обновление так чит отключается и пока разробы не обоидут систему защиты он не работает

4

Александр КузьминН
Это все фигня, если человеку Читы не нужны он их и покупать не будет!

3

люди которие играют с читамы,они самы доказуют что они раки криворукие,и смисл им играть че им так интересно играть?!!!!

4

кто играет без читов они лутшие показуют свой скиил

4

я играл всегда в - но неиграл с читом,но я поднимаю свой скиил я играю уже луче удаялйче читы и играйте как нормальние люды

4

Я вырос в 90-ые, когда читы на Sega MD, Super Nintendo, Dendy и т.д. можно было достать только либо в специальных сборниках - книгах с кодами, либо переписывать / запоминать с чужих скрижаль. Так, как сейчас, в свободном доступе читов и кодов не было. С тех пор прошло много времени, консоли и "железо" на ПК сменили по несколько поколений, а мое отношение к прохождению игр осталось таким же, как и ранее. И в нет места читам, багам, глитчам и тому подобное. У меня своеобразный интерес к играм, я люблю получить все удовольствие от той или иной игры, как есть, а не искать запрещенные лазейки. И к читерам у меня отношение аналогичное, я их не уважаю. Судя по знакомым, кто хотел играть, либо играл с читами, могу сказать, что большинство читеров делятся на 2 основные категории - школьники и обычные среднестатистические нубы. Скилловым игрокам читы ни к чему.

Кстати о Варфейсе. Ушел с этого забагованного болота в другие игры - CS:GO и Батлу. Остались 2 аккаунта с Альфы - основа и твинк. Надо кому? На основе 2 года состоял в клане ДеспайтДеат, был кикнут за неактив когда забросил игру, есть несколько донных пушек, куча корон. В качестве бонуса на твинке мэйл с бесплатным облачным хранилищем на 1 Тб (участник ЗБТ). Обращайтесь.

4

Все читерье бичи криворукие

4

В данный момент в игре 2 лотереи:
1)коробки удачи
2)не попасть в комнату с читаком
Гг

4

Ребят не надо читерить. Играйте честно. Пусть и тяжело даётся, на как говориться тяжело в учение легко в бою!!

4

Читеры- желаю вашему процессору вечного перегрева, видюхе сгореть! Ну а вам лично писаться в штаны При упоминании слова Чит!

4

Eligos 123
хах правильно сказано

2

Ахахах чувак! Ты либо бот либо человек у которого мало общения, который решил с самим собой побазарить) 3 акка с регистрацией в 7 минут - это Агонь!

4

это говна кусок,уже ничего не спасёт)

4

я ненавижу читов играть мешают

3

банить их надо сами по сути не играют и другим не дают

3

Да на ПВЕ то их уже давно нету, и на СА не встречал. А вот товарищи, которые на ПВП во время стива подрубают..... на РМ вообще не зайти из-за них

3

Прочитал.Написано толково.На кол этих читаков!!!

3

Читер это днище с кривыми руками !!!!!

3

кто бы что неписал непонимаю я игру с читами или с читерами я играю для души а не ради быстро прокачаться мне эт ненадо так что дело конечно каждого лично но как помне игра с читами или читерами полный бред

3

Толкого. Читеров банить надо,скажу однО!!!!!!!!!!

3

Читы не о чем,клешни свои исправляйте!!!

3

согласен нету рук чит бери и игру сотри

3

Прочитал.Написано здорово и толково.Но моё мнение Читаков-на кол!

3

Ну моё мнение насчёт читов тоже довольно негативное,я играю довольно неплохо как мне кажется,да,есть игроки кто без читов играют намного лучше,я в пвп матчах не раз занимал первое место,за исключением того когда читаки заходят,вот видешь ты чела,за угол за бежал,догоняешь,делаешь выстрел и тебя он сразу же снимает в хет,с разворота,бред,интерес сразу пропадает,а ещё бесит когда со снапы берета с уроном 350 при выстреле в ромба его даже не опракидывает,это тоже бред полный,перезарядка у береты долгая и даже не чит может завалить за это время,а при попадании у норм игрока нет шансов против этой снапы

3

Ну и какая может быть польза от читов?

3

Я играю в варфейс с 2012 года. Никогда не использовал, читы, макросы и баба скины. Всех кто использует выше перечисленное, будь то пве или пвп, считаю ущербными людьми.

3

Я прежде чем дать офицера или добвить в клан тщательно проверяю,потому не кто ни знает как по ведет себя модератор если у тебя в клане обнаружится 4ит,и что будет в дольнейшем,но то что ты потеряешь доверия друзей и игроков это точно,хоть даже если это и было по ошибки!

3

Читы это конечноже плохо но как помне они есть практически в каждой игре .просто гдето их болше гдето меньше к примеру в кс как по мне каждый 2 читер просто кктото палится а ктото нет . и самый лутший чит это ты сам учись тренеруйся и никаких читов не надо будет а если ты рак или полный нуб то не нужно портить игру другим .не умееш играть не заходи в игру .

3

Читы использовал в 2х играх-стар крафт(первый) и BLOOD древние игры..Все кто юзает читы и пишет подобные темы -не более чем криворуки которые хотят оправдаться перед самим собой в первую очередь и перед другими.Читы типо не зло,использовать по договоренности...ТЬФУ..Кто умеет играть тому не нужны все эти *примочки*,а тупо дрочить на какие то награды и достижения это уже зависимость.Вот пошел на профи вулкан,там читер сплошные хэды выдает(сначала долго отпирался),ему начали писать-нормально играется?На что он в конце концов ответил-а вам разве не хочется пройти???У нас команда с 4х людей которые проходили уже не знаю даже сколько раз эту профи за все классы и не испытывали трудностей.Я захожу пострелять,посидеть за укрытием регенясь и надеясь что шальная пуля или граната не добьет тебя.Тащить если остался один.Короче получать удовольствие зная что это ты тащиш а не автонаведение в голову и тд.А с читаком ты тупо достреливаеш тех кого он не убил еще или когда перезаряжается.ОЧЕНЬ интересно играть так.Так что для меня всегда читеры были,есть и будут криворучками какие бы темы они не создавали.

3

читаков на мясо
всю игру портят

3

скорее всего читы в игре полезны... и не то что прям полезны, они прям выгодны для разрабов! так бы их уже давным давно не было в игре... вот существует 2 вида читов - публичные читы (за них банят практически мгновенно, но могут и на слудующий день только, но забанят в любом случае, даже если ты просто врубил чит, но не использовал ни одну функцию...), и есть приватные читы (они только за деньги продаются, якобы за них не банят... и так оно и есть, такие люди умудряются до 40 - 60 рангов доигрываться, но потом начинают борзеть, наглеть, чуют что их не банят... но не у всех удается по наглеть, их тоже рано или поздно банят...).
да и ходило, и до сих пор ходит, ооочень много слухов что в мэил ру есть чуваки, которые и продают эти читы... и я начал в это верить, ведь будь иначе, читеров бы не было в игре, но они есть, и их количество не убивалось, сколько бы акков мэйловцы там не банили... а то они в новостях пишут - мы забанили 1 500 000 читерных аккаунтов... цифра не маленькая, должно было быть заметно что читеров стало меньше, да и самих игроков... нифига, их как была куча так и осталась...
за то они следят за тем что ты сам себе рефералов не создавал... я вон хотел побалываться рефералами, выписали бан на месяц за злоупотребление реферальной системой... за то какой-то ублюдок бежит с вх и всех в прыжке валит, это нормально, он просто профессиональный игрок, ведь у него же 70 ранг, как он может быть читером, невозможно...
мне если честно уже пофиг стало на эту игру, в нее столько бабла вложено, при чем спонсорами были, есть и будут сам игроки... а что взамен игрокам администрация игры делает?! да ничего, я как играл с пингом 180 мс, так и играю, уже 5 лет... как были читеры, так и есть, бабло за каждую пуговицу как тянули так и тянут...

3

Мне по-фигу на читеров которые фармят пве по договорености, если в игре есть уязвимости пусть юзают, главное никому не мешают. А вот ЛАМЕРОВ мне искренне жаль, это ущербы которые портят игру другим игрокам на пвп да и на пве, недавно попался такой с магнитом фармил 1000 фрагов из ак-сталь, по нормальному просил выключи, ты мешаешь, он не вырубил итог на след. день его забанили, но это единичный случай была возможность записи видео с перепиской в чате. А вот касаемо пвп, эти люди прожигают свое время впустую зная что их забанят подрубают, но это жалкие ламеры которым не жаль своего времени проведенного в игре без какого то профита. Я против любого ПО в режимах ПВП читы, макросы и т.д. теряется интерес - это не ты а программа, нет удовлетворения от этого.

3

Меня дико бесят читеры на пвп которые годами могут играть с читами без бана и скорее всего разрабы ничего не могут зделать

3

чем больше читов появляется в игре тем больше ненавистников к ним готовых этих читов порвать голыми руками, нужно ужесточить мрак, что бы по железу давал отдачу за использование чита

3

Я конечно тоже fair Play все дела... Но иногда бывают такие моменты когда прям так и хочется подрубить и обогнать всех

3

&index=55&list=PL5ifGEUX4hzg_kPDRCGJWD-3sxLW3IkIQ

2

Как сказал один читак в игровом чате "без чита и жизнь не та"

2

Теперь читеров мало! (Но ОНИ ЕСТЬ)ЛОЛ

2

Автор последователь Кличко? " если нет желания подумать о ком то...., то надо подумать о людях которые зашли.."
Вот что читы с мозгами делают. Статья написана при помощи читерской программы.

2

читеров не то что на кол сажать им надо руки отрывать что бы не портили игру своим присутсвием щас хоть их меньше стало не то что в предыдущих годах

2

читеры были усть и будут и ни кто с ними бороться не будет разрабам это на х...й не нужно они бабла срубили и нормально им а что бы забанели читера его надо за руку привести тогда может быть забанят ну это еще не факт
я по поводу читаков подымал вопрос на форуме так мою тему удалили а меня забанели на форуме мол все это клевета так же и в группе в ВК тоже за это же забанели типо у них нету читаков и все играют честно а я развожу клевету вот и весь их ответ

2

Владимир Ильясов
Да,согласен,они не рассматривают данное сообщения трата денег и времени,им лучше за банить и не портить репутацию себе,и со мной так было,полностью с тобой согласен

2

а самое интересное чем выше ранг тем меньше шансов что забанят разрабы сами проболтались об этом на одном из стримов патом начели оправдываться ну позно как говорится слово не воробей

2

Владимир Ильясов
а вот это плохо согласен!

2

Я считаю кто не умеет играть пусть идут на пиратский warfase там для них все пусть хоть боженьками там будут а здесь игру не портят!Какой удовольствия играть с читами если вас заблокирую сиравно,я понять просто не могу!

2

Как по мне для читеров уготован отдельный котел в аду без масла и на медленном огне .=)))))

2

Всех с наступающим!Забудьте хоть на эти праздничные дни о кусалове,хоть мы все и знаем, что останется все так же как есть,но не для других,а хотя бы для себя, сделайте новый год чуточку добрее,ведь согласитесь,с ненавистью его встречать гораздо хуже!

2

Никакой ненависти-сухие факты))Это же всего лишь игра на которой не стоит замарачиваться.Всех с Наступающим и хорошо отдохнуть!!

2

С новым годом!Бойцы!С наступающим 2017!

2

Я уже научен горьким опытом беготни с читерами.Все пве и спецухи гоняем кланом или с друзьями.Так спокойнее.из клана даже макросников покикали.

2

Был в одном клане там почти все читеры.не боятся бана.говорят антибан стоит.жалобу отправлял не банили...

2

Nortez
Кто такие читеры? Это рукожопы, которые стрелять не умеют, и они начинают пользоваться читами, ребят нас защищает античит мрак все норм

2

Ненавижу читаков не дают норм поиграть не прокачаешся

2

Да щас скрытых читов много

2

больше всего понравилась фраза "решился играть полностью честным путём")))))) по мне , так как раз чтобы дополнительное ПО установить надо "решиться" .... лично мне бы тупо акк жалко было бы ...

2

С читами играть, себя не уважать!

2

читы можно использовать только для одиночных игр , а в многопользовательской это наглость

2

читами пользуются лишь те кто не могут самоутвердиться и поэтому эти мерзкие дауны и играют с читами

2

Nortez
Ты сам читы тогда используешь, если тебя банили. Как ты написал что сменил 4 аккаунта. Если ты на одном играл то ты уже был минимум 60 ранг

2

Пока есть спрос - будет и предложение. Это касается и читов)
Сам был читером некоторое время, но потом бросил потому, что все однообразно и скучно. Просто стоишь, а он сам стреляет например. Не, ну серьезно... Кто испывает от этого кайф? По мне так все ПОшники либо по фану первые разки, либо продавцы рекламируют свои программки.

2

Читы это жесть, каждую катку читер надоело уже

2

То чуство когда разрабы продают читы а потом банят

1

С читерами все не так однозначно обстоит на самом деле. Сам 3 года играл только руками, о читерах имел смутное представление. Потом кланом начали ходить на рм и я стал замечать как подозрительно выносят противники. Захотелось наказать ребят. Нашел не плохую тему на тот момент- CFF. Там практически все было, но играть с подрубом- и палево, да и не интерестно-врубал только когда видел, что кто-то сильно нарывался, и то в начале писал типа "такой то и такой-вырубай", на что как правило 2 варианта: 1-"?" -типа я не я , и 2-"ах ах"-типа молча кидай жалобу и не скули. Тогда в ход шла прога. В ответ шло все -сначала угрозы, потом оскорбления, потом скулеж. Интересно было наблюдать,как из бравых нагибаторов эти ''скиловики '' превращаются в нытиков, кидающих жалобы. Вообще заметил, что читеры сами друг на друга кидают жалобы, даже если играют на одной стороне-тебя обошли по фрагам и ты не на 1 месте например

1

Игроки с ПО стали действительной угрозой для игры. По сути этим людям наплевать на всех. Разработчики конечно тоже виноваты, но основная вина это наша игроков... Это мы покупаем ПО и идем нагибать всех и радоваться этому. Это такой же финансовый рынок, есть спрос значит есть и предложение. Ребята не покупайте ПО, играйте честно - это намного интереснее, а читера все равно рано или поздно забанят!!!

1

Когда установил ВХ-подумал -ща всех нагну. Какое же было мое удивление, когда зашел на ангар за меда и встретил несколько человек ,у которых тоже ВХ. В некоторых комнатах из 16 человек только 2-3 были без подруба. Зная как противник,который находится за углом или стеной, реагирует на твои действия-можешь сказать о том-есть ли у него радар например,снайпера и меды в основном с автошотом бегают. Штурмам и инжам радар и отдача важней. Автошот стреляет и по своим и по противнику, на пвп-заметьте к примеру -на респе появились-и ваши стреляют по вам, когда вы перед стволом оказываетесь.И меткость потом зашкаливает-ну это у новичков. Потом появляется навык, и тяжелей определить-только по задержке выстрела одинаковой. По моим наблюдениям где-то 60-70% игроков пвп используют подруб(макрос не в счет). Еще не разу на кв не играл,чтобы хоть кто то не подрубил-минимум 2 из клана у противника раздают -а на укор в их адрес, их сокланы защищают-уверены в скиловитости своих игроков. Многие ради победы закрывают на все глаза, а если кто из противников попал под подозрение, то столько воплей и жалоб. Вообще ВАРФЕЙС -это игра , где все друг на друга кидают жалобы постоянно. Где чтобы тащить надо либо донатить крутить пушки которые через небольшое время пофиксят , и снова донатить,потому что ремонт все больше и больше, а МЭИЛ все жаднее и жаднее, либо ПО, на котором нет отдачи или разброса, например, аим-это дичь конечно.Большинство игроков бегает с подрубом, но все корчат из себя скиловиков, даже в приватном общении редко кто сознается. Эта игра уже не изменится. А аккаунт 2 ромба стоит 50 руб и супервип для кого сделали. Либо ты хорошо донатишь и на твой стиль игры закрывают глаза

0

Не вижу смысла играть с читами! Я за честную игру!

0

Ну как там оно? Сегодня 15.12.2017-го читеры еще процветают?(ушел из игры пол года назад)

-1

Riderlo
Цветут и пахнут имбецилы. Сейчас активны "ромбы" с 20+ часов игрового времени,уже в золотых лигах и у.с. 2.0,боги любого оружия.И да,стали аккуратней использовать читы. Кроме того очень популярный вариант сейчас,хотя он и был с времен CRYSIS,это вносить изменения в файл .dat ,что позволяет вносить изменения на силу урона любого оружия или поднять уровень брони,что хрен прострелишь.

2

А я вот с читами до 2 ежей играл , потом пообещал себе бросить играть нечестно, сейчас продолжаю играть, 70 ранг

-3

читы лучше не используйте)) вот честно, норм игроков это бесит, а игру считают "школьной"

-3

играю с читами потому что я крутой варфейсер

-3

Сам я читами ни разу не пользовался. Но регулярно играл вместе с читерами в ПвЕ. Мы вместе такие рекорды устраивали. Самое главное - чтобы честные игроки сами себя гранатами сливали. К сожалению короны за это мы почему-то не получали.

-4