на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Что ждет Warface в будующем?

Добрый вечер! Хотелось бы узнать Ваше мнение на счет данной игры, на сколько долго ей еще существовать?! Хотелось бы немного начать с моего пути в данной игре...В игре я появился с 2013 года, с открытия сервера Чарли, на нем и обосновался. Игра в действительности мне показалась унылой, единообразные миссии, что на пве, что и на пвп, толком не умея играть бегал только на ПВЕ, потому что "паблик" раздражал, дабы не портить себе "боевой настрой" из за ежесекундных смертей)). Прошло пол года, или год, и игра для меня стала совершенно другой. Начал просыпаться "скилл" и игре я уделял по меньшей мере 8 часов в день. Многие знают о большом количестве игроков со сторонним ПО в Warface, так вот многие из Вас знают, что данный тип людей обитал в основном на ПВЕ, ставя рекорды и т.д. И с этого момента игра стала катиться по наклонной....Когда стало покончено с "мастерами стрельбы по головам" взамен им пришли новые программы.: "Автошот, радар, макрос" И тут началось.... Паблик с каждым днем становится ну не реааальььноооо сложным, либо у людей просыпается дикий скилл, либо бегают с "программными помощниками"! Пошли баны, но народ это нисколько не пугает и они продолжают "юзать" эту шляпу...после всего этого не осталось иного выхода, как перестать играть в Варфейс.
Спустя пол года решил зайди и посмотреть новые изменения за этот период, многое меня улыбнуло (спецоперации, достяги, оружие и т.д.), но что то и осталось неизменным - это ПО и всеми любимый "макрос"
И я так понимаю, народ банят, и они создают новые аккаунты, ни смотря ни на что...большинство моих товарищей из-за этой причины так же покинули игру, как и многие другие.
Что ожидает игру в будущем??
Сколько будет работать этот проект??
Хотелось бы услышать мнение каждого, кто играет по сей день!!!!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

По моему, закрытие не за горами. Иначе почему так много акций и скидок!?

4

С таким наплевательским отношением к игрокам закроется

4

портится физика, с каждым обновлением становится все меньше фпс

3

будующем
@
даже читать не стал

3

год назад играл все хорошо без лагов теперь начался П*з*Е*. фпс упал с 70 до 50, участились вылеты

3

Покупайте кс го или играйте в доту !

2

Не закрывайте,я бобла много влил

1

Оптимизация игры стала хуже! Читеры так и остались! Убили ТК2! Благодаря вводу фастзумных болтовок убили баланс классов (снайпер может эффективно убивать на любой дистанции)! Секундный разброс при спаме ляг-встал, антиспам подкатов и система выносливости убили всю динамику в игре (крч 90% игроков тупо крысят)! Предметы поставщиков не обновляються, обновляют только донат! Жалкие кредитные акции уже достали! Мне понравилась смена графики и внутриигрового интерфейса и.....и всё.... Ответ на 1й вопрос!!! Думаю добавят больше турниров. А турнир это пиар и куча денег благодаря игрокам, которые вынужденные тянуть донат для тренировок (поэтому и вводят новый донат а старый запрещают)! Добавят новые спецоперации. Знаки и золотые пухи (для повышенного урона по зомби) часто являются необходимыми предметами для прохождения с нормальной тимой (с убогими РПК или вепрем ты нах** никому не нужен). А это опять же куча денег в казну маил. Также могут обновить систему лома экипировки (увеличат ремонт) для увеличения популярности супервип и комплекта ускорителей! Могут добавить новую экипировку (шлемы и тд) в коробках за креды и варбаксы. Не буду говорить за новые акции... вы и сами понимаете какие они.... Ответ на 2й вопрос!!!! Проект будет работать пока возрастает прибыль, если через год она останется прежней или упадет то проект начнет свое закрытие! Под конец игры разрабы введут весь старый донат и кучу кредитных акций в надежде напоследок сорвать куш! И через неделю-месяц без обнов проект закроется!!! Не знаю когда и закроется ли вообще, так как у меня нету информации о доходах компании! Думаю я ответил на твои вопросы. Это чисто мое мнение!

1

с таким отношением к игрокам как сейчас, игре осталось год или максимум два жить...

1

Пусть живет долгие годы

1

Да будет робить еще долго.

1

Ну незнаю, мне нравиться варф, но действительно кое что ухудшилось, а кое что улучшилось, не будем забывать что разработчики делают не только игру, да они и не дураки...

0

Советую делать больше обновлений. Больше акций, добовлять новые пве и пвп карты так и доживёт до 2050г

0

warface уже 3-4 года.И за эти годы многое поменялось.но сейчас это ...либо уменя комп уже старый либо это с игрой не то.ФПС уменьшился!но !то не очень мешает.

0

Не скоро, если бы в планах было закрыть, то не делали бы новые карты и исправления! Тупо могли забить типа и так пойдет, так нет же, что-то да шлифуют

0

Офигенная игра кто еще не играл советую .Одна проблема гребаные читеры))

0

В будещем я домаю добавчт больше пушек и много новых карт

0

лет 5 пока что то лучше не будет

0

Добовление новых званий, оружия и тд

0

Скоро загнется.Слишком уж она зашкварная (игру портят донатеры и школоло) и слишком быстро надоедает. Играл год в нее, пока просто кс не купил, и понял, что небо,а что земля.

0

игра портится в плане дисбаланса оружия и тд, только остается неизменным пве и пвп карты

-1

загнется вместе с вашими деньгами. АХАХХАХАХАХА

-1